Страница 5 из 5
Extreme
Limon писал(а):

по накуру и не такое бывает


ну это если только петрушку курить hehe
Vladzero
А как может быть по другому,если большинство этих овцеёбов нигде не работает ,а заняться чем парням?Их родные горные республики кишат героями России и просирают астрономические региональные дотации,столичные ВУЗы кишат пастухами,сдавшими ЕГЭ на ура...они теперь россияне-только,что с той от нас разницей,мы должны работать и платить налоги,а они гасить нашего брата-так от не@уй делать,а вообще уродов хватает везде-раз власть позволяет...
max50
zett писал(а):

max50 писал(а):

А нам не надо приводить свидетелей. Фэйк вычисляется математически.


Математик ты наш... я вот в субботу вечером таксистом поработаю, я тебе такого нафоткаю, тебя кондратий хватит...
А если ты закрылся в своей уютной квартире и думаешь, что лично тебя это не коснется - значит, ты не способен увидеть объективную реальность.
Как ты думаешь, по ком звонит колокол?


Да всё я вижу.. мы тут о другом - статью в Лайфджорнуле анализируем. А из этого анализа следует, что наше стремление навести порядок в стране некоторые ххх-маны пытаются использовать для разжигания вообще тотального месилова по всей стране (то есть в противоположных целях). И нагреться на этом как всегда.
И есть в этом споре третья сила, и пока мы её не видим, у неё все шансы оказаться победителем, не вступая в бой. Но статеек они наклацали в интеренет уже немало.

Накануне перестройки нас таким же образом убедили, что мы должны как можно быстрее разрушить всё, что имеем. И потом не сокрушаться о потеряном - "это ж савок, дряяянь.."
Dias
Vladzero писал(а):

просирают астрономические региональные дотации

95% дотаций возвращаются в карман московских чиновников. власти удобно поддерживать этот бардак на кавказе . потому что если в республике бардак то значит нужны дотации , а с кем как не с кавказцами легко доовариться ...
Vladzero
Dias писал(а):

Vladzero писал(а):

просирают астрономические региональные дотации

95% дотаций возвращаются в карман московских чиновников. власти удобно поддерживать этот бардак на кавказе . потому что если в республике бардак то значит нужны дотации , а с кем как не с кавказцами легко доовариться ...

Цитата:

Вот одна из проблем современной России-любой чиновник,от низа до верха,готов в жопу дать за бабки (почему в других странах люди приходят к власти после накопления капитала-а у нас для..)

zett
max50 писал(а):

мы тут о другом - статью в Лайфджорнуле анализируем. А из этого анализа следует, что наше стремление навести порядок в стране некоторые ххх-маны пытаются использовать для разжигания вообще тотального месилова по всей стране (то есть в противоположных целях). И нагреться на этом как всегда.


Я не увидел в статье ни одного призыва к тотальному месилову. А вот окуевание автора от текущего момента - разделяю полностью.
Людей поодиночке месят средь бела дня - все глазки в стороны, типа меня не касается...
Еще немного, и я соглашусь с Речниковским неадекватом - может, НАМ так и надо? Чего достойны - то и получаем???
zett
Limon писал(а):

zett
Нет, это не нормально. Ну не нашлось там смельчяков готовых вступиться против бандитов. Проходя мимо ты бы наверно наказал троих борцов? hehe


ROFL
недавно одну обизяну гонял по дворам... двое мусоров заворачивали ласты двоим ЛБН-нам, а третий чухнул от них. А я мимо проезжал и наблюдал эту картину маслом.
Ну я местный, дворы знаю, но он, сцуко, не только быстро бегал, но и через заборы перелетал как гамадрил... ушел, короче... жалко cry
Wanderlust
О чиновниках.
Европейская модель - чем больше денег, тем больше власти. Азиатская модель - чем больше власти, тем больше денег. Русская модель - чем больше денег тем больше власти получить ещё больше денег и ещё больше власти.

Для себя из темы - да, что-то подрасслабился. Имхо лучше тамагочи изначально считать угрозой и убедиться в обратном.
Тимыч
http://shownewstv.ru/news/3381/_w1307296800_h1307815200
ну чо посадили зверей.
А если отпустят их будут накрывать, есть адреса, ага
zett
Тимыч
Цитата:

На тюрьму уже отзвонились и как уже говорил их там ждут с надроченными.


Ну хоть какой-то позитиффчегг...
rover
Сегодня ехал по Шевченко, перекресток с Восточной, где Пегас.
После перекрестка стояла газель справа и мордой к ней, получается навстечу ко мне на моей полосе иномарка. Как раз туда водила сел, и начал разворачиваться здавая туда-сюда, чтоб укатить. Я так понял прикуривали газель просто.
Газель я обьехал, а перцу мигнул, чтоб доразворачивался и ехал. Втречные тоже. Пока он крутился, водила газели в открытое окно вставлял свои комментарии в происходящее событие, как раз вися надо мной, повторяя без конца "вай харашо брат, ехай ехай брат, все палучается брат, завелся да? Нет? ЭЭЭ музыка теперь опять работает да? Вааай харашо слушай кореш мой да"
Я поглядел на него, кивнул, мол да брад, вай, и покатил дальше
Газелист сзади пристроился и вилял до самого кольца Мира

В общем общительный народ вай... тьфу, заразился слушай вах hehe
брат шумы
rover писал(а):

В общем общительный народ вай... тьфу, заразился слушай вах


слышал бы ты ,что они в своём кругу на своём родном языке говорят про тебя hehe Wink
ПРОКУРОР
брат шумы писал(а):

rover писал(а):

В общем общительный народ вай... тьфу, заразился слушай вах


слышал бы ты ,что они в своём кругу на своём родном языке говорят про тебя hehe Wink


+1 hehe
rover
брат шумы писал(а):

rover писал(а):

В общем общительный народ вай... тьфу, заразился слушай вах


слышал бы ты ,что они в своём кругу на своём родном языке говорят про тебя hehe Wink


"Я ехал по дороге с хрустом включая непослушные передачи моей старенькой боевой газели, освещенной солнцем, и вдруг слева притормозил парнишка на драном кубике, с аскетичным салоном и собачкой на панели, безразлично меня разглядывающий...
Я прибавил музыку и потянулся за сигаретами, а прикурив, выпустил дым в безоблачное небо, подумав - как хорошо бы сейчас оказаться на природе, где-нибудь в лодке, на воде, в тени большого дерева и тишине..."

Так что-ли? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы