Страница 177 из 199
Evgen665
Serg_x писал(а):

Важно куда приварен(или прикручен) второй конец распорки.
А в нашем случае приварен он к краю той части, которая на скручивание не работает


Согласен.Но другая то часть приваривается к самой балке.Так?
Serg_x
Evgen665 писал(а):

Согласен.Но другая то часть приваривается к самой балке.Так?


Ты посмотри то место куда она приваривается, желательно конечно вживую, чтобы видеть со всех сторон



Где рычаги свариваются с торсионом - там сверху наварены косынки из 4мм стали. Наварены! А не прикручены! И Шов сварной расположен ВДОЛЬ! Так что странно что исходя из Вашей теории там ничего не лопается,
вот исходя из моей теории - и не должно Wink



.JPG
Описание:
Размер файла: 88.73 KB
Просмотрено: 159 раз(а)

.JPG

Последний раз редактировалось: Serg_x (10 Июня 2011 19:33), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
Собственно как бы вот тест-драйв той балки которая по-вашему должна была развалиться еще на ровном асфальте по пути туда 63

Evgen665
Ага.Я просто подумал что ты собираешься приварить именно к рабочей части. А почему именно приварить а не прикрутить болтами?
Serg_x
Evgen665 писал(а):

Я просто подумал что ты собираешься приварить именно к рабочей части.


Ну я ж не совсем идиот ROFL

Evgen665 писал(а):

А почему именно приварить а не прикрутить болтами?


Потому что у меня в балке торсион. В таком варианте прикрутить как на картинке выше не получится (некуда сверлиться, торсион мешает).
maclein
ладно поцики уже тяпница идёт праздник на носу расслабтесь всё крутиться ломается и разваливается когда нить рано или поздно

Evgen665
Serg_x писал(а):

Собственно как бы вот тест-драйв той балки которая по-вашему должна была развалиться еще на ровном асфальте по пути туда


Да ну перестань.Просто надо сделать как лучше,а не как всегда.
Serg_x
Evgen665 писал(а):

Да ну перестань.Просто надо сделать как лучше,а не как всегда.


По-моему разумно сделать как проще, дешевле, и тем более уже 100 раз обкатано и проверено что работает Wink
Evgen665
Serg_x писал(а):

Ну я ж не совсем идиот


Думаю нет.
maclein писал(а):

ладно поцики уже тяпница идёт праздник на носу расслабтесь всё крутиться ломается и разваливается когда нить рано или поздно


Drinks or Beer rlzz
Serg_x писал(а):

Потому что у меня в балке торсион. В таком варианте прикрутить как на картинке выше не получится (некуда сверлиться, торсион мешает).


О как все серъезно у тебя.Попробуй все провериется практикой.
epatazh
Я вернулсо gpn Razz

Алматы рулит Drinks or Beer Горы красивый hehe
ALE][ANDR
Еще раз спрошу, тк полез в подвеску, гайка штока на правой передней стойке не откручивается, а для того чтобы собрать передние стойки из новых комплектующих, не хватает только верхних чашек-ограничителей отбоя, которые ставятся самыми последними под гайками штоков. Так вот. Их ставить обязательно с опрниками сэви-спорт?
Serg_x
ALE][ANDR писал(а):

не хватает только верхних чашек-ограничителей отбоя, которые ставятся самыми последними под гайками штоков. Так вот. Их ставить обязательно с опрниками сэви-спорт?


По моему нету там никаких чашек, чашки - это на задних, а на передних пыльник одевается на отбойник, где то уже даже было об этом недавно

Во
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/0b9/6db/88ccb5e7c0b75b00-large.jpg

Последний раз редактировалось: Serg_x (10 Июня 2011 19:30), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
epatazh
С возвращением! Много чего пропустил Smile
Andrew White
Serg_x
ошибаешься есть там чашка такая
http://parts.tehsoftnn.ru/data/vaz/2109//d200.gif
чуть ниже, чем гайка.

так купи её она стоит то рублей 30. Я когда ипанулся об газель то погнул эту чашку. Купил на рынке. Прямо не снимая стоек с ведра и ничего не стягивая, Тупо открутил гайку и махнул её.
Serg_x
ааа эта, да Smile
Serg_x
Serg_x
ГБЦ 16вэ для ОКИ hehe

diimm
epatazh












остальное у меня в контакте ) кто в другах может глянуть rlzz
diimm
Serg_x писал(а):

ГБЦ 16вэ для ОКИ hehe


Не не не 8 Вэээ 63
diimm
Цитата:

остальное у меня в контакте ) кто в другах может глянуть rlzz



Интерестно бэ, но в другах нэт тебя(((
diimm
Ктати! может группу в контакте закрытую для тюнеров замутим? Smile
х123ас
Serg_x писал(а):

ГБЦ 16вэ для ОКИ


bboyan и кстати смешного не вижу ничего...
х123ас
diimm писал(а):

Ктати! может группу в контакте закрытую для тюнеров замутим?


накуй оно нужно?
diimm
х123ас писал(а):

накуй оно нужно?


НУ какбэ не люблю палица на просторах помойки интернета
Pardon
Наверняка меня кто то поддержит Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 177 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы