Страница 4 из 5
Косолапый
А я вот считаю, что нынешняя федерация нежизнеспособна. Уж не знаю насколько поможет дробление на княжества, но с существующей куитой надо было кончать еще вчера.
Если завтра война - я не пойду защищать это УГ, а если заставят буду занимаццо сабатажем и сдамся при первой же возможности...как то так.

Да и глупо считать, что есть будующее у страны, когда ее граждане, неприсосавшиеся к трубе, мечтают срулить забугор.
ПРОКУРОР
После сегодняшних событий, боюсь ответ становится очевидным
kotmu
Косолапый писал(а):

Если завтра война - я не пойду защищать это УГ, а если заставят буду занимаццо сабатажем и сдамся при первой же возможности...как то так.


заепис отписал... герой...
Косолапый
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

Если завтра война - я не пойду защищать это УГ, а если заставят буду занимаццо сабатажем и сдамся при первой же возможности...как то так.


заепис отписал... герой...


Да не герой, я никогда в герои и не записывался.
Просто мысли, ипал я умирать(да не то что умирать, даже фантик в урну кинуть) ради кучи питарасов в кремле...Я считаю нынешнюю власть большим злом, чем любого окупанта.
kotmu
Косолапый писал(а):

ради кучи питарасов в кремле..


так-то так... можно за Родину, а можно за Сталина... это уж кто как ...
Косолапый
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

ради кучи питарасов в кремле..


так-то так... можно за Родину, а можно за Сталина... это уж кто как ...


Это лирика, кто приказы отдает? Тот же.
Шилов
Косолапый писал(а):

kotmu писал(а): Косолапый писал(а): Если завтра война - я не пойду защищать это УГ, а если заставят буду занимаццо сабатажем и сдамся при первой же возможности...как то так.

заепис отписал... герой...

Да не герой, я никогда в герои и не записывался.

Просто мысли, ипал я умирать(да не то что умирать, даже фантик в урну кинуть) ради кучи питарасов в кремле...Я считаю нынешнюю власть большим злом, чем любого окупанта.



а окупант видемо тебе цветов подарит и в десна лобызнет, выпишет счет в импортном банке и заживет Вологодский пацанчег как сыр не жил в вологодском масле hehe
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

kotmu писал(а): Косолапый писал(а): Если завтра война - я не пойду защищать это УГ, а если заставят буду занимаццо сабатажем и сдамся при первой же возможности...как то так.

заепис отписал... герой...

Да не герой, я никогда в герои и не записывался.

Просто мысли, ипал я умирать(да не то что умирать, даже фантик в урну кинуть) ради кучи питарасов в кремле...Я считаю нынешнюю власть большим злом, чем любого окупанта.



а окупант видемо тебе цветов подарит и в десна лобызнет, выпишет счет в импортном банке и заживет Вологодский пацанчег как сыр нежил в вологодском масле hehe


Нет, конечно, но хотя бы он уничтожит моих врагов - нынешнюю власть и когда то потом, возможно, даст шанс на жизнь. Мне вот насрать кому нефть принадлежит, а тебе?
брат шумы
Косолапый писал(а):

Да не герой, я никогда в герои и не записывался.
Просто мысли, ипал я умирать(да не то что умирать, даже фантик в урну кинуть) ради кучи питарасов в кремле...Я считаю нынешнюю власть большим злом, чем любого окупанта.


почему ты тогда ещё здесь?делай обрезание и вали в канаду Wink
Extreme
Косолапый
ипать ты бредишь 63
And777
Косолапый писал(а):

Мне вот насрать кому нефть принадлежит, а тебе?




Нефть ваще то принадлежит народу, как и другие полезные ископаемые... supercool
Шилов
Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а): Косолапый писал(а): kotmu писал(а): Косолапый писал(а): Если завтра война - я не пойду защищать это УГ, а если заставят буду занимаццо сабатажем и сдамся при первой же возможности...как то так.



заепис отписал... герой...



Да не герой, я никогда в герои и не записывался.



Просто мысли, ипал я умирать(да не то что умирать, даже фантик в урну кинуть) ради кучи питарасов в кремле...Я считаю нынешнюю власть большим злом, чем любого окупанта.



а окупант видемо тебе цветов подарит и в десна лобызнет, выпишет счет в импортном банке и заживет Вологодский пацанчег как сыр нежил в вологодском масле

Нет, конечно, но хотя бы он уничтожит моих врагов - нынешнюю власть и когда то потом, возможно, даст шанс на жизнь.



лет 60 назад давали такой шанс, грузили в составы и в Рейх, несогласных в сарай и "давай зажигай", ну еще в полицаи, а потом в лесные собратья можно было, деда мой таких собратьев от души погонял

Последний раз редактировалось: Шилов (10 Июня 2011 23:55), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
And777 писал(а):

Косолапый писал(а):

Мне вот насрать кому нефть принадлежит, а тебе?




Нефть ваще то принадлежит народу, как и другие полезные ископаемые... supercool


с 93 года в конституции это не записано ибо принадлежит олегахам.
Можешь проверить, коли желаешь.
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а): Косолапый писал(а): kotmu писал(а): Косолапый писал(а): Если завтра война - я не пойду защищать это УГ, а если заставят буду занимаццо сабатажем и сдамся при первой же возможности...как то так.



заепис отписал... герой...



Да не герой, я никогда в герои и не записывался.



Просто мысли, ипал я умирать(да не то что умирать, даже фантик в урну кинуть) ради кучи питарасов в кремле...Я считаю нынешнюю власть большим злом, чем любого окупанта.



а окупант видемо тебе цветов подарит и в десна лобызнет, выпишет счет в импортном банке и заживет Вологодский пацанчег как сыр нежил в вологодском масле

Нет, конечно, но хотя бы он уничтожит моих врагов - нынешнюю власть и когда то потом, возможно, даст шанс на жизнь.



лет 60 назад давали такой шанс, грузили в составы и в Рейх, несогласных в сарай и "давай зажигай", ну еще в полицаи, а потом в лесные собратья можно было, дада мой таких собратьев от души погонял


мы сейчас о чем спорим вобще?
Ни я, ни ты не знаем что может быть, но, если оствать все как есть, то продолижицца та куита, которая происходит. Т.е когда все куй сосут, а олигархи гребут бабло лопатой.
Или ты надеешься, что власти образумяццо и о быдле подумают?
брат шумы
Косолапый писал(а):

Т.е когда все куй сосут, а олигархи гребут бабло лопатой.


говори за себя,что ты там сосёшь и у кого Wink
Extreme
Косолапый писал(а):

когда все куй сосут, а олигархи гребут бабло лопатой


если ты во время войны сдашься врагу, то будешь не только куй сосать, но и булки раздвигать, при чём в 2 раза чаще чем сейчас hehe
и даже не надейся шо будет иначе hehe
Шилов
Косолапый писал(а):

мы сейчас о чем спорим вобще?

Ни я, ни ты не знаем что может быть, но, если оствать все как есть, то продолижицца та куита, которая происходит. Т.е когда все куй сосут, а олигархи гребут бабло лопатой.

Или ты надеешься, что власти образумяццо и о быдле подумают?



я знаю одно, что если придут оккупанты, то они о нашем не то что благосостоянии, а и о жизни не будут беспокоится. А так же будут преследовать свои шкурные интересы

Для примера, твой сосед пистит жену. Тебе покуй? в принципе да. Но если ты придешь и выпилишь соседа, то в качестве трофея сможешь епать эту жену
Косолапый
Extreme писал(а):

Косолапый писал(а):

когда все куй сосут, а олигархи гребут бабло лопатой


если ты во время войны сдашься врагу, то будешь не только куй сосать, но и булки раздвигать, при чём в 2 раза чаще чем сейчас hehe
и даже не надейся шо будет иначе hehe


А ты, кстати, прав. Моя позиция в сути своей ущербна - на зло бабушке уши отморожу. Посему лучший способ просто уклониццо от армейки, ежели чо.
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е когда все куй сосут, а олигархи гребут бабло лопатой.


говори за себя,что ты там сосёшь и у кого Wink


Ну я какбэ не в курсах, может ты живешь кошерно шикарно, у меня немного иначе.
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

мы сейчас о чем спорим вобще?

Ни я, ни ты не знаем что может быть, но, если оствать все как есть, то продолижицца та куита, которая происходит. Т.е когда все куй сосут, а олигархи гребут бабло лопатой.

Или ты надеешься, что власти образумяццо и о быдле подумают?



я знаю одно, что если придут оккупанты, то они о нашем не то что благосостоянии, а и о жизни не будут беспокоится. А так же будут преследовать свои шкурные интересы

Для примера, твой сосед пистит жену. Тебе покуй? в принципе да. Но если ты придешь и выпилишь соседа, то в качестве трофея сможешь епать эту жену


Да ты прав, во мне говорит банальное недовольство существующим, а не какой то там стратегический расчет...
Extreme
Косолапый
слыш ты эта... чо соглашаешься-то?
не порть срач lol1
брат шумы
Косолапый писал(а):

Ну я какбэ не в курсах, может ты живешь кошерно шикарно, у меня немного иначе.


ну да,все хотят ездить на кайенах и ипать королеву красоты,а в реале выходит всю жизнь ездить на вазу или похожей инопомойке и ипать машку из соседнего подъезда Wink
Шилов
Косолапый писал(а):

Да ты прав, во мне говорит банальное недовольство существующим,



а в ком оно не говорит?
And777
Косолапый писал(а):

с 93 года в конституции это не записано ибо принадлежит олегахам.




Я против этой конституции голосовал - так что болт я на нее клал... supercool
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну я какбэ не в курсах, может ты живешь кошерно шикарно, у меня немного иначе.


ну да,все хотят ездить на кайенах и ипать королеву красоты,а в реале выходит всю жизнь ездить на вазу или похожей инопомойке и ипать машку из соседнего подъезда Wink


Вопрос же не стоит - почему мне не плятят миллион, моя притезния и блико не в этом.
Какого куя чурки мочат людей на улице, какого куя депутаты убивают людев на кайнеах, какого куя все пистят...где образование? Здравоохранение....дороги?
Вопрос близко не в шкурном инететсе, вопрос какого куя мы живем при феодализме?
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

Да ты прав, во мне говорит банальное недовольство существующим,



а в ком оно не говорит?


не знаю, наверняка, кто то доволен.
And777 писал(а):

Косолапый писал(а):

с 93 года в конституции это не записано ибо принадлежит олегахам.




Я против этой конституции голосовал - так что болт я на нее клал... supercool


какбэ пох как ты голосова, жить то по ней надо.
На президенстких выборах мог голосовать за жирика, а рулит то медвед
603
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

Если завтра война - я не пойду защищать это УГ, а если заставят буду занимаццо сабатажем и сдамся при первой же возможности...как то так.

заепис отписал... герой...

Просто мысли, ипал я умирать(да не то что умирать, даже фантик в урну кинуть) ради кучи питарасов в кремле...Я считаю нынешнюю власть большим злом, чем любого окупанта.

а окупант видемо тебе цветов подарит и в десна лобызнет, выпишет счет в импортном банке и заживет Вологодский пацанчег как сыр нежил в вологодском масле

Нет, конечно, но хотя бы он уничтожит моих врагов - нынешнюю власть и когда то потом, возможно, даст шанс на жизнь.



лет 60 назад давали такой шанс, грузили в составы и в Рейх, несогласных в сарай и "давай зажигай", ну еще в полицаи, а потом в лесные собратья можно было, деда мой таких собратьев от души погонял



ну вы балин стратеги как я на вас посмотрю - телек смотрите а выводов не делаете! какой нах плен?

окупанты летают на сверхзвуке и преимущественно в стратосфере...

на земле рубятся между собой 2-3-4 озверевших стада которые над каждым трупом "врага" пляски на камеру устраивает стадо кстати состоит из типа соотечественников.... когда стада добьют друг друга агрессор вводит "голубые каски" для поддержи демократического переходного правительства... при этом "голубые каски" состоят из солдат какого нить второсортного государства, правители которого отсасывают у агрессора "во имя демократии и общечеловеческих ценностей"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы