Страница 1 из 2
ПрапорЪ
Сабж.
На первой же странице регистрации выдает:
Цитата:

Введенные Вами фамилия, имя, отчество и СНИЛС не подтверждены при обращении к информационной системе Пенсионного Фонда. Причины отклонения введенных данных Вы можете уточнить в отделениях Пенсионного фонда по месту жительства.



Это как понимать ? Меня "нет" в пенсионке?

З.Ы. Хотел штрафы проверить на сайте ГИБДД, а оттуда убрали этот сервис и перенаправляют на гос-услуги... Теперь хрен зарегистрируешься там (ключ активации или как там его - короче ждать эту хрень пару недель надо) lol1
kotmu
Alexxx753
ты им не нужен... нет в этой стране такого гражданина.... или страны...
ПрапорЪ
kotmu писал(а):

Alexxx753
ты им не нужен... нет в этой стране такого гражданина.... или страны...


pst

у меня с НИМИ "взаимные чувства" Razz

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (10 Июня 2011 18:34), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Alexxx753 писал(а):

у меня с НИМИ "взаимные чувства"


в любом случае... власть питарскую игнорировать тяжело...
ПрапорЪ
Вот спрашивается нахера надо было убирать работающий сервис с сайта ГИБДД ??? Ведь работало же ??? Нет млять надо было всё испортить vfac
kotmu
Alexxx753 писал(а):

Вот спрашивается нахера надо было убирать работающий сервис с сайта ГИБДД ??? Ведь работало же ??? Нет млять надо было всё испортить


епт... так ведь енто рашка Smile
Anhel
брось их нафиг. хорошо я хоть пенсионные накопления с них распечатал..
но на туже налоговую посмотреть задолженность - там ваще бред какойто
Vodila099
Alexxx753 писал(а):

З.Ы. Хотел штрафы проверить на сайте ГИБДД, а оттуда убрали этот сервис и перенаправляют на гос-услуги...


hehe Если хочешь, можешь озвучить свой гос.номер, гляну твои штрафы.
XADZZOX
Alexxx753
Да , там зарегиться - целый геморой, Но все же можно. Мне удалось. Надо только точный снилс и инн , потом по почте через недели две тебе придет пароль к активации. Снилс узнай у себя в отделении ПФР.Причем регится там мне кажется - жизненная необходимость, надеюсь все же наступят времена решения вопросов с государством посредством инета.
Vodila099
XADZZOX писал(а):

Надо только точный снилс и инн


Good понравилась фраза.
:lol1
я зарегался месяц назад. Код подтверждения в ящик так и не загрузился. Поочта расееееееии, ту-дунь!
dezruptor
Profe§oR писал(а):

я зарегался месяц назад. Код подтверждения в ящик так и не загрузился. Поочта расееееееии, ту-дунь!


Та жа беда. Но, зайди на сайт, погляди статус регистрации. Я сегодня зашел - там ошибка, типа я адрес почтовый неверно указал (а там ошибится негде, уроды блин), ну указал еще раз.
У товарища аналогично. Динамят они просто гады.
XADZZOX
Vodila099 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Надо только точный снилс и инн

понравилась фраза


????? объясни...чем , не догоняю.
Vodila099
Вместо слова "точный", более к месту слово свой.
XADZZOX
Vodila099 писал(а):

Вместо слова "точный", более к месту слово свой.


Естественно свой,но точный, и я не ошибся, потому как тоже неверно вводил СНИЛС , вот и не мог зарегиться, куле - не грамотный... 63
N.E.
Ищи ошибку!Такая же хрень была,когда я по ошибке вместо своего пенсионного,карточку жены вводил.И сидел еще бесился,почему не регистрируется =)
х123ас
Дебильный сайт ппц, хотел зарегистрировать друга там ну и себя, а там требуют какие то не реальные вещи, снилс ,инн ,а если их нет?
XADZZOX
х123ас писал(а):

Дебильный сайт ппц, хотел зарегистрировать друга там ну и себя, а там требуют какие то не реальные вещи, снилс ,инн ,а если их нет?


Сходи в пенсионный фонд там дадут СНИИЛС ( пластиковая карточка с твоими данными и № 000-000-000-00) , а ИНН в налоговой. Имхо - когда то это понадобиться по любому, странно, что у тебя в ИНН еще потребности не было.
dezruptor
XADZZOX писал(а):

х123ас писал(а):

Дебильный сайт ппц, хотел зарегистрировать друга там ну и себя, а там требуют какие то не реальные вещи, снилс ,инн ,а если их нет?


Сходи в пенсионный фонд там дадут СНИИЛС ( пластиковая карточка с твоими данными и № 000-000-000-00) , а ИНН в налоговой. Имхо - когда то это понадобиться по любому, странно, что у тебя в ИНН еще потребности не было.


+1
Совсем в горах одичали 63
:lol1
х123ас
теперь мы знаем, что ты не платишь налоги, дружок pst
B.D.V.
Alexxx753Вводи фамилию и имя заглавными буквами, как на карточке, у меня только так зарегистрировалось.
х123ас
Profe§oR писал(а):

х123ас
теперь мы знаем, что ты не платишь налоги, дружок


С чего платить то? Я нигде не работаю, у меня ничего нет...
XADZZOX писал(а):

Сходи в пенсионный фонд там дадут СНИИЛС ( пластиковая карточка с твоими данными и № 000-000-000-00) , а ИНН в налоговой. Имхо - когда то это понадобиться по любому, странно, что у тебя в ИНН еще потребности не было.


не, ради какого то говносайта я на такое не пойду)))
Extreme
х123ас
знаем мы таких безработных lol1
а потом у них коены угоняют hehe
XADZZOX
х123ас писал(а):

не, ради какого то говносайта я на такое не пойду)))


Один куй понадобятся когда то. Карточка, например при устройстве на работу ( оффициально) Понадобятся срочно - будешь бегать или бабло заряжать.
ПрапорЪ
Profe§oR писал(а):

Код подтверждения в ящик так и не загрузился. Поочта расееееееии, ту-дунь!


Может соседи утащили из ящика? У нас, например, среди соседей есть падла, которая письма тащит , читает, а потом вскрытые конверты обратно в ящик кидает (и то не все) lol1
Вопщем "...тому кто это придумал надо гвоздик в голову забить..." (с) ДМБ lol1 (это я про ГосУслуги... )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы