Страница 13 из 13
poliman
а кто грил что почти тайп эс? ROFL
пора уже на таблекти садица ROFL
Chud
poliman писал(а):

а кто грил что почти тайп эс


Ну почти, штук на 40 дороже и дальше чо?
Тупес не максималка у аккорда, учи матчасть,
а лучше в автошколу сходи, там тебя тормозить научат. pst
shubin81
Chud писал(а):


Дятел, климат там вполне алё, но пускать сопли, что он на порядок лучше, чем кондей, тоже нефиг.



чудила - тут каг бе тока два варианта - либо климат але, и ты про кондей и не вспоминаешь, либо он неале, и в твоей головенке возницают инсенуации что там напорядок ненапорядок лучше и так далее ROFL
Chud
shubin81 писал(а):

Chud писал(а):


Дятел, климат там вполне алё, но пускать сопли, что он на порядок лучше, чем кондей, тоже нефиг.



чудила - тут каг бе тока два варианта - либо климат але, и ты про кондей и не вспоминаешь, либо он неале, и в твоей головенке возницают инсенуации что там напорядок ненапорядок лучше и так далее ROFL


Шуба, когда у тебя будет хотя бы с кондеем машина, тогда и рассуждать будешь, а пока праься в своей пятнашке и заткни язык в жопу. pst
Darth
shubin81 писал(а):

чудила - тут каг бе тока два варианта - либо климат але, и ты про кондей и не вспоминаешь, либо он неале, и в твоей головенке возницают инсенуации


Chud писал(а):

Шуба, когда у тебя будет хотя бы с кондеем машина, тогда и рассуждать будешь, а пока праься в своей пятнашке и заткни язык в жопу




Прямо ладушка детектед... Сссуко... cry
Олег, я плять все понимаю... но .... Pardon Razz
Chud
Darth писал(а):

Олег, я плять все понимаю... но ..


Как те сказать...надо обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел,
а не с шубой. Pardon
Darth
Chud писал(а):

надо обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел,



я плять ваще не про то... а про ладушку... ну да на фоне хонды, я понимаю, не до этого.. Razz Pardon Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы