Страница 178 из 199
Andrew White
х123ас писал(а):

и кстати смешного не вижу ничего...


тюнеры оки они настолько суровые, что я с них офигивал.

я видел реальных настоящих 16 дыр в оке... Это зло. Хозяин просто безбаш.
У него докуя всего раскурочено было.

А тут маленькая башка с практически штатной установкой ваще кайф rlzz
diimm
Да... кстати почему... по поводу палева.
Есть знакомый страховщик, он говорит: Есть у нас служба безопасности...
Они при страховых случаях (сомнительных) пробивают: по мусарне, по гаёвне, по налоговой, (в том числе) вконтакте, фотомаил, однотрахники, твитер и т.д. Ищут по Ф.И.О. и дальше палят по нику и т.д... Навеяно темой по вопросам ДТП на форуме Pardon
Не считайте паникёром hehe
Glan
х123ас писал(а):

накуй оно нужно?


я бы даже добавил накуй этот контакт нужен hehe
Andrew White
diimm писал(а):

Они при страховых случаях (сомнительных) пробивают: по мусарне, по гаёвне, по налоговой, (в том числе) вконтакте, фотомаил, однотрахники, твитер и т.д. Ищут по Ф.И.О. и дальше палят по нику и т.д...


ну и как они используют это в своих целях? тем более надо распологать фактами, а не теми гадостями, что дал нам интернет.

Знаете у меня есть один знакомый, который обожает инетовские говно срачи. причем тут на автоладе не было и 1/100 части того, в чем обычно участвует он.

Так вот, что он написал парню который не понял шутки на тему "Гуф умер" и прочего говно срача
Цитата:

тебе Иисус вообще инет для чего дал?рефераты бесполезные скачивать и одноклассников которых никогда к счастью больше не увидишь в друзья добавлять ,или для реальных дел?

diimm
Andrew White писал(а):

у и как они используют это в своих целях? тем более надо распологать фактами, а не теми гадостями, что дал нам интернет.


Занижают стаховую сумму. В итоге, тебе приходится подавать дело в суд. Оно тебе надо?
Говносрач сдесь пох...
Я привёл факт Pardon
Andrew White
diimm
ну как бы по моему занижать страховую сумму это их работа...
Я думаю они не станут читать инет и задрачиваться в нем, чтобы сделать, то что делают каждый раз и так.

Мсье, мы в поганой рашке живем cry

Про бензин уже каждый почувствовал... А про про платные уроки уже все слышали?
maclein
такие как мы им нах не нужны, а те кто им нужен в нете не занимается выкладыванием фоток с пати в контакт и т.д. они это обсасывают вживую на тусовках закрытых так что поцики расслабляемся..............

такие соц сети подходят больше для коллекторских акгенств..........
х123ас
diimm писал(а):

НУ какбэ не люблю палица на просторах помойки интернета


и при этом ты говоришь о контакте??
Andrew White
maclein
ну ты прав наши ведра нах не всрались.

Спросил у меня как то друг(взрослый серьезный мужичок). Говорит есть друзья на дорогих машинах застрахованные в компании ***, чтобы получить липовую выплату. Я сказал есть дружок на Ходна Цивик 4d. Он сказал такие ведра никому не нужны. Говорит страховая стоимость нужна хотя бы от 1.5 ляма.

Но я Вам скажу так страховка такая дорогая, потому что такие как мой друг её так жестоко разводят.
Stels_dust
epatazh
Stels_dust

ну и чо? патёр рот? ROFL
kozzy
epatazh
С возвращением. Красивые места.
Stels_dust
А мне Ростов -папа понравилось. А почему флаг России под цифрой региона какой то 2-ух полосный, или это фото так получилось?
Stels_dust
kozzy
Без понятия)
diimm
х123ас писал(а):

и при этом ты говоришь о контакте??


Ну с этим не поспоришь))), но я говорил про закрытую группу.
ладно, проехали. Smile
epatazh
Распорко между крабами вообще стоящая фиговина?

Andrew White
epatazh
для тех кто дружет со сваркой и руки растут как минимум ИЗ ЖОПЫ, а не обратно В ЖОПУ, то совсем не стоящая. Так как её цена 3 бутылки пива.
stager_8787
подскажите кто нибудь а то ваще не волоку,хочу поставить паука соответсвенно после этого прошить,и вот вопрос,что там надо покупать кроме него еще?гофру,прокладки может еще там че надо?и как потом проходить ТО по токсичности или все нормально будет?
AnD295
Все люди вчера женился. Теперь времени на ковыряние таза будет намного меньше. А денег еще меньше. Правда я поступил по умному. Ништяки закупил до свадьбы. hehe . Скоро выложу отчет
KyZZMI4
AnD295
Поздравляю!
kazak1102
Поздравляю... Drinks or Beer
AnD295 писал(а):

Теперь времени на ковыряние таза будет намного меньше.


Соболезную... Но зато желания будет больше... Smile
AnD295 писал(а):

А денег еще меньше.


С этим трудно шо-то поделать... cry
diimm
AnD295
Поздравляю! Drinks or Beer
В следующем году, тоже собираемся с моей оформица hehe
John115
AnD295
Поздравляю! Drinks or Beer
Удачи в совместной жизни Smile
epatazh
Andrew White

я что спросил где и как мне ее сделать? lol1

я спрашивал будет ли приход
ГЫ-ГЫ
Вы говорите что челябинцы суровы? баскетбольная площадка в Дарьевке )между Новошахтинском (Ростовская область) и границей с Украиной ROFL


спешл фо Jakson

ПЫСЫ понравился рес простотой установки, вентиляция картера на сток месте, гофра с 2107 инжектор подошла как родная почти, очень тяжело было натянуть ее на ДМРВ, но она далась. Поставил отцу на 21124, с разрезными шестернями и вставкой вместо ката, чувак счастлив. Валы стоят впуск - опереж 5 градусов, выпуск опоздание - 3. Smile
Andrew White
epatazh писал(а):

я что спросил где и как мне ее сделать?


а где я ответ на это написал? sppt

вопрос был
epatazh писал(а):

... стоящая фиговина?


ответ был
Andrew White писал(а):

... совсем не стоящая. Так как её цена 3 бутылки пива.


внимательней будь pmp
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 178 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы