Страница 2 из 2
zett
PachaG
Спасибо!
Я внимательно ознакомился с полным бредом, приведенным тобой в первой ссылке.
И с необходимостью праздновать дату провозглашения этого бреда, приведенного тобой во второй ссылке.
Вопросов больше не имею... Pardon

зы А по секрету скажу - праздник подлинной НЕЗАВИСИМОСТИ можно было праздновать лет тридцать назад, когда объективно пол-мира сосало у СССР, хотя, справедливости ради нужно сказать, что остальные пол-мира сосали у амеров... Pardon
Ты извини конечно, но когда ипотечный кризис в штатах привел к тому, что мне пришлось в первый квартал 2009 года сдавать пустые декларации - о какой независимости и от кого вообще можно говорить???
С уважением, есиче... supercool
kotmu
Woozу писал(а):

годовщина провозглашения суверенитета


от кого? или для кого?
брат шумы
zett писал(а):

Кто нибудь мне сможет сообщить, от кого мы НЕ зависимы? Зимбабве не предлОгать...


21 год назад россия стала независима от нахлебников в виде таджикистана,узбекистана,туркменистана...(14 союзных республик можете вспомнить сами Wink ) .великий праздник gpn .когда-нибудь мы станем независимы от дагестана,ингушетии,чечни... hehe
PachaG
ковбойский смайлег
zett
PachaG писал(а):

вот ссылка на первое
http://www.politika.su/doc/dogs.html


Я честно пытался вникнуть в этот текст и даже его прокомментировать... но ближе к первой трети возникло такое чувство омерзения, что я все стер...
Уважаемый, все эти слова у нормальных людей называются лишь - протокол о намерениях. Который ни к чему не обязывает. И не принуждает отвечать за то, что в итоге получилось.

Но это ведь неважно, правда? Так давайте праздновать дату провозглашения пустой бумажки, по которой мы когда-то хотели жить, но у нас ничего не получилось.

Аминь.
Woozу
kotmu
для тебя pst
Woozу
брат шумы
Good Good Good Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
zett
брат шумы
Это да! Это радует Drinks or Beer
Woozу
о уроды, ну ваще пи%дец нету никакого уважения
Kender
брат шумы писал(а):

zett писал(а):

Кто нибудь мне сможет сообщить, от кого мы НЕ зависимы? Зимбабве не предлОгать...


21 год назад россия стала независима от нахлебников в виде таджикистана,узбекистана,туркменистана...


какая накуй независимость, когда пол того самого Точикистона и Узбекистана тусуется у нас? lol1 hehe
Kender
zett писал(а):

Издевательство... Pardon
Кто нибудь мне сможет сообщить, от кого мы НЕ зависимы? Зимбабве не предлОгать... Pardon


а хз.... и вообще не праздник, а lol1
брат шумы
Kender писал(а):

какая накуй независимость, когда пол того самого Точикистона и Узбекистана тусуется у нас?


а ты хочешь,чтоб ты и твои дети тусовались у них,чтоб они могли нормально жить lol1 .предлагаю тебе собрать единомышленников и поехать подымать таджикистан(или любую другую среднеазиатскую страну) hehe
R134a
Woozу писал(а):

с Праздником!!! Good


С Днем Святой Живоначальной Троицы, православные!
Kender
брат шумы писал(а):

Kender писал(а):

какая накуй независимость, когда пол того самого Точикистона и Узбекистана тусуется у нас?


а ты хочешь,чтоб ты и твои дети тусовались у них,чтоб они могли нормально жить lol1 .предлагаю тебе собрать единомышленников и поехать подымать таджикистан(или любую другую среднеазиатскую страну) hehe


wwow
хде логика? lol1
Sagres
Darth писал(а):

Пох


бывает больно supercool
брат шумы
Kender писал(а):

хде логика?


lol1 ну чтоб они не ехали к нам,надо чтоб у них там было хорошо Wink .так езжай и подымай им экономику,как делали многие русские во времена ссср,в том числе и мои родители
Kender
брат шумы писал(а):

Kender писал(а):

хде логика?


lol1 ну чтоб они не ехали к нам,надо чтоб у них там было хорошо Wink .так езжай и подымай им экономику,как делали многие русские во времена ссср,в том числе и мои родители


чтоб они не ехали к нам нужно ужесточить миграционное законодательство и забороть коррупцию supercool
русские спецы в республиках жили не так уж и плохо... у меня есть друзья и знакомые хорошие, которые в Россию приехали из Узбекистана, Казахстана и т.п. русские спецы... и жилось им нопмально... а потом во время обретения этой независимости их просто кинули... Знакомый все говорил, что когда он жил там.. ем у местные аборигены говорили "езжай своя Россия"... и он уехал, но как он говорит, что их-то он с собой не звал, а они поехали... вот так не весело шутил...
хех... какая в жеппу независимость.... всегда придется кого-то прикармливать, кого-то нагибать... иначе придет сильный и нагнет тебя, и заберет и не спросит supercool
S597SMRUS
На самом деле это не праздник.Это трагедия на самом деле...От кого независимость то??? Все от кого отделялись -все здесь,либо на хребту у русского Вани, как клещи кровососущие.Для меня это не праздник nea Pardon
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

21 год назад россия стала независима от нахлебников в виде таджикистана,узбекистана,туркменистана...(14 союзных республик можете вспомнить сами Wink ) .великий праздник gpn .когда-нибудь мы станем независимы от дагестана,ингушетии,чечни


Это стеб или ты так действительно думаешь? Хотелось бы думать ,что стеб Pardon
R134a писал(а):

С Днем Святой Живоначальной Троицы, православные!


Вот это -Праздник Good
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

брат шумы писал(а):
21 год назад россия стала независима от нахлебников в виде таджикистана,узбекистана,туркменистана...(14 союзных республик можете вспомнить сами Wink ) .великий праздник gpn .когда-нибудь мы станем независимы от дагестана,ингушетии,чечни

Это стеб или ты так действительно думаешь? Хотелось бы думать ,что стеб


действительно думаю supercool .надо думать о себе и своём народе,а они пусть сами о себе думают Wink
Al_Dimich
Медвед очередной порожняк прогнал...


http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6104875/?frommail=1

"Медведев: за 21 год мы окрепли как страна и единая нация"

Президент РФ Дмитрий Медведев по завершении вручения в Кремле Государственных премий в воскресенье дал торжественный прием в честь Дня России. Глава государства напомнил, через какие вехи прошла современная Россия за 21 год.

«21 год назад, — сказал он, выступая на приеме, — многое было впервые. Россия впервые во весь голос заявила о приверженности принципам демократии, о преимуществе прав человека и гражданина, о праве каждого на свободное развитие, и особенно права на достойную жизнь».

«Именно ради этого, — продолжал президент, — новая Россия начала строить демократическое правовое государство». Президент подчеркнул далее, что за эти годы «не только коренным образом изменился общественный строй, экономика, уклад жизни наших людей». «Самое главное, что мы окрепли как страна и как единая нация», — сказал президент.

Он отметил, что «Россия с самого начала опиралась на регионы и укреплялась как федеративное государство. Такое устройство нашей страны и сегодня позволяет каждому субъекту федерации эффективные способы решения своих и общенациональных задач, а наиболее успешные способы предлагать всей стране», — подчеркнул президент.
Darth
Лучше бы рассказал, сколько наворовали за 20 лет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы