Страница 1 из 2
zett
http://top.rbc.ru/politics/11/06/2011/600174.shtml

Цитата:

Член комитета Палаты представителей конгресса США Дэйна Рорабахер призвал Ирак выплатить часть средств, которые Вашингтон потратил на "установление демократии" на иракской территории, имея в виду войну, которую Джордж Буш развязал в 2003г. Она, напомним, закончилась падением режима Саддама Хусейна.

По мнению Д.Рорабахера, "когда-нибудь Ирак станет очень богатым и процветающим государством". "И мы будем надеяться, что в этом государстве некоторое внимание будет уделено вопросу о выплате США тех мега-долларов, которые мы потратили здесь в последние восемь лет", – сказал конгрессмен на пресс-конференции в посольстве США в Багдаде.



Не, ну какова наглость, а?

Может, нам предоплату внести, пока не поздно? Может, потом какая скидка выйдет? Smile
poliman
эффективные менеджеры.
есть чему поучиться у них.
zett
poliman писал(а):

эффективные менеджеры.
есть чему поучиться у них.


Ты дурак?

Они вперлись в суверенное государство по надуманной причине без всяких санкций ООН.
В итоге Саддамка на том свете, страна в руинах, все разрушено, миллионы жертв, гражданская война и расцвет исламизма.
А, нефть еще, в танкерах неспешно транспортируется через Атлантический океан.

Это не менеждеры, это захватчики, которые оккупацию назвали помощью и трясут за это бабло...
zett
А, понял... вот где собака порылась... Pardon

http://top.rbc.ru/politics/11/12/2009/353382.shtml
Цитата:

Глава британской разведки (МИ-6) Джон Соз в ходе публичных слушаний в Лондоне, посвященных расследованию обстоятельств начала иракской войны, заявил, что Россия помешала мирному решению конфликта в Ираке, который привел к вооруженному вторжению в страну, передает Би-би-си.

По его словам, именно Россия ответственна за провал попыток ввести в 2001 году против режима Саддама Хусейна "разумные санкции", которые позволили бы избежать кровопролития. Суть этих санкций сводилась к разрешению на ввоз в Ирак всех товаров, кроме тех, которые можно использовать в военных целях.



Вот так, ни больше и ни меньше.
Если иракского бабла пендосам не хватит покрыть все затраты на установление дерьмократии - можно потребовать его с виновника расходов, т.е. с нас... Pardon
PB
zett писал(а):

вперлись в суверенное государство по надуманной причине


Какой такой надуманной?
poliman
zett писал(а):

poliman писал(а): эффективные менеджеры.

есть чему поучиться у них.

Ты дурак?



Они вперлись в суверенное государство по надуманной причине без всяких санкций ООН.


вот именно - сделали что захотели, а им еще за это бабла отплатят.
учитесь
zett
poliman писал(а):

учитесь

Полиман, родной, ты паленки штоль обожрался? wwow
C какого перепугу мне надо учится у убийц и воров грабить и убивать???

PB
ОМП они там вроде искали, да так и не нашли. Есс я ничего не путаю, канеш...
Чапай
США - это государство бабла !
они только деньги понимают и признают

так что я не удивляюсь вышесказанному
S597SMRUS
PB писал(а):

Какой такой надуманной?


Оружие Массового Поражения в Ираке нашли??? Нет? Вот потому и надуманная, умник. Эт те не про Де Голлевское золото трындеть 63
PB
zett писал(а):

Есс я ничего не путаю, канеш...


Всё ты путаешь, тема поднималась в декабре прошлого года здесь, на форуме, персонажем под погонялом Неунывающий Дачник. Со ссылками и всем прочим. Не знаю, как сделать ссылку на конкретный пост в ленте, у Дачника там шло одним постом всё, поэтому даю всю страницу, где был поимет S597SMRUS Smile

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5284947
zett
PB писал(а):

Не знаю, как сделать ссылку на конкретный пост в ленте


Ну, сбственно вы себя УЖЕ охарактеризовали... Pardon
Танки жуков не давят, мне не о чем с вами разговаривать...
Следующий! supercool
S597SMRUS
PB=Неунывающий Дачник
Так что поимел ты сам себя, а не меня,чухонец hehe 63 Имелка у тя не подросла, шоб меня попытаться поиметь.Ток факты передергивать научился.Имелка hehe 63
PB
S597SMRUS писал(а):

Имелка у тя не подросла, шоб меня попытаться поиметь.


Тебя уже двое поимели в одной и той же теме про кризис. Так что это
не случайность, а тенденция. Подозреваю, если копнуть ещё и первую часть, что снёс Александдр, то можно будет найти ещё не один подобный лулз в твоём исполнении. Smile
rezident
zett
Полиман прав на все 100 США чтобы обеспечить высокий прожиточный уровень своих граждан нагло нагибают чужие страны а наши правители свой собственный народ чтобы им самим хорошо жилось кто из них хуже сам догадаешся?
zett
rezident
Эти нагибатели пошли по пути Англии, Франции и Испании...
Чем это закончилось - всем известно... Pardon
kotmu
zett писал(а):

пошли по пути Англии, Франции и Испании...
Чем это закончилось - всем известно...


население этих стран живет писдато.. в отличие от нас...
zett
kotmu
Я к тому, что в итоге все прежние колонизаторы отказались от своих колоний.
А про Францию - я ХЗ конечно, но Алжир им счас вставляет никуево... Pardon
kotmu
zett писал(а):

в итоге все прежние колонизаторы отказались от своих колоний.


стало трудно контролировать... а вот Америка могет... население больше, армия отличная, много новых технологий.... трахают всех кого хотят в любой точке планеты...

франция заепыс...
zett
kotmu писал(а):

трахают всех кого хотят в любой точке планеты...

До поры до времени... в итоге амеры пойдут по пути СССР и миром будут править китайцы...
Я еще помню уроки истории в советской общеобразовательной школе - про экстенсивный и интенсивный пути развития - первый обречен на вымирание.
mr1
Чапай писал(а):

США - это государство бабла !
они только деньги понимают и признают


Они ещё и производят только деньги и долги.
S597SMRUS
kotmu писал(а):

население этих стран живет писдато.. в отличие от нас...


Потому что нагибают весь мир, а кто не хочет нагибаться демократизируют, как Ливию , например.
А вообще, может этот пример поможет тем пиндософилам, у которых еще сохранились зачатки мозга, понять, что приход этих самых пиндосов сюда не принесет им благости, а принесет смерть и разруху, и счет на оплату за"демократизацию" Pardon
kotmu
S597SMRUS писал(а):

Потому что нагибают весь мир,


естественный отбор...
mr1 писал(а):

Они ещё и производят только деньги и долги


у них еще доход на душу населения в разы больше чем у нас....
zett писал(а):

До поры до времени... в итоге амеры пойдут по пути СССР и миром будут править китайцы..


вполне возможно... в настоящее время меня больше беспокоит не мощь амеров, а происходящая жопа в нашей стране..
rezident
Цитата:

Я к тому, что в итоге все прежние колонизаторы отказались от своих колоний.
А про Францию - я ХЗ конечно, но Алжир им счас вставляет никуево...


Угу так и отказались держи карман шире.
Цитата:

Потому что нагибают весь мир, а кто не хочет нагибаться демократизируют, как Ливию , например.
А вообще, может этот пример поможет тем пиндософилам, у которых еще сохранились зачатки мозга, понять, что приход этих самых пиндосов сюда не принесет им благости, а принесет смерть и разруху, и счет на оплату за"демократизацию"


Кто-бы сомневался только вероятней что придут китайцы хотя хрен редьки не слаще
PB
zett писал(а):

в итоге амеры пойдут по пути СССР и миром будут править китайцы...


ROFL ROFL Лично я застал ещё те времена, когда было популярным мнение, что скоро миром будут править японские корпорации, которые скупят его целиком. Китайцы тогда как раз разбирались с "бандой четырёх", а о Дэн Сяопине никто и не слыхивал. Где теперь те корпорации? ROFL
rezident
Пристали к амерам поди в зеркало давно не смотрели. Жалко Стаса нет с его нездоровой завистью к их успехам а то щас накидал ссылок как плохо в америке гдядиш кому-то и полегчало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы