Страница 185 из 315
KaReL1982
Totarin писал(а):

P.S: Ты этим летом километров на 400 южнее поедешь?


пока скорее всего километров на 80 а может и 250 hehe хотя и так частенько туда гоняю, только кроме парома и улиц хоется и город глянуть и пригороды...да и замки всякие водятся
Totarin
KaReL1982 писал(а):

вот ведь как было, странный чел, а какое влияние...


Сейчас и не такие дела творятся, вспомни того же Бородина, Тарпищева, Коржакова наконец. Smile По теме Пикуля почитай "У последней черты". Хотя и биллетристика, но нравы описаны красиво.
Darth
в123вв писал(а):

Жара у нас сейчас стоит, что в Сочах.



У нас седня жарко цуко... +25 вечером .. на счет вентелятора это хорошая мысля Smile
Darth
Totarin писал(а):

По теме Пикуля почитай "У последней черты". Хотя и биллетристика, но нравы описаны красиво.



Пикуль ваще красиво писал, че уж там Smile
KaReL1982
Totarin писал(а):

По теме Пикуля почитай "У последней черты".


Darth писал(а):

Пикуль ваще красиво писал, че уж там


я вообще редко что то читаю...но если попадет чего на глаза интересное то конечно Smile вот отрыл старую книгу про Николая 2-го
в123вв
KaReL1982 писал(а):

Totarin писал(а):

По теме Пикуля почитай "У последней черты".


Darth писал(а):

Пикуль ваще красиво писал, че уж там


я вообще редко что то читаю...но если попадет чего на глаза интересное то конечно Smile вот отрыл старую книгу про Николая 2-го



Это какая? "23 ступени вниз"?
Mythbuster
В клоун дня однозначно! ROFL


Член комитета Палаты представителей конгресса США Дэйна Рорабахер призвал Ирак выплатить часть средств, которые Вашингтон потратил на "установление демократии" на иракской территории, имея в виду войну, которую Джордж Буш развязал в 2003г.

По мнению Д.Рорабахера, "когда-нибудь Ирак станет очень богатым и процветающим государством". " ROFL И мы будем надеяться, что в этом государстве некоторое внимание будет уделено вопросу о выплате США тех мега-долларов, которые мы потратили здесь в последние восемь лет", – сказал конгрессмен на пресс-конференции в посольстве США в Багдаде.

http://top.rbc.ru/politics/11/06/2011/600174.shtml

Вот это правильно: разбомби и потребуй выплат gpn

маразм.
STAS152005
http://dreamer-m.livejournal.com/213075.html
Переговоры
- Так в чём проблема? – спросила Лиса, усаживаясь не слишком близко к Волку.
- Да вот – не даёт мне мой завтрак! – Волк указал вилкой на Ежа. Последний ещё чуть-чуть отодвинулся от пустой тарелки и свернулся в шарик понадёжнее.
- В смысле – не даёт?
- Ну, упёрся, что мол «нет» - и всё, - подтвердил Медведь. – Типа, пусть хоть все голодные ходят, а ему пофигу!

- Ты ему нормально всё объяснил?
- Сто раз, - подтвердил Волк. – Я просто съем его на завтрак – ну чего тут непонятного? А он сворачивается и шипит, что, мол, не дастся.
- Торгуется, - вздохнула Лиса. – Ну предложи ему что-нибудь взамен. Вот этого червяка, например. Завтрак – за завтрак, совершенно нормальный обмен.
- Да предлагал я! Не берёт, сволочь. Я ему обед из трёх блюд предлагал, а он всё равно… - Волк ткнул в Ежа вилкой. Тот зашипел и резко растопырил иголки.
- Ёж, ну что это за поведение? – вздохнула Лиса. - Вспомни наконец, что ты в лесу не один.. Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. Все Кролики это понимают, а ты ведёшь себя совершенно неприлично.
Ёж фыркнул.

- Ёж, ты на переговорах! – присоединился Медведь и приобнял Волка с Лисой. Что-то хрустнуло. – Нам непременно нужно придти к консенсусу!
- Мне - не нужно, - буркнул Ёж. – Можете кончать такие переговоры.
- Но ты же на них пришёл.
- Я на них не пришёл. Это моя нора. Это вы к ней пришли.
Лиса покрутила головой.
-Что-то я не вижу никакой твоей норы.
- На неё Волк сел и сидит. Я обратно домой попасть не могу.
- Вот видишь! – широко улыбнулась Лиса. – Раз Волк на ней сидит, значит, это его нора, а вовсе не твоя. Хватит уже этих глупостей. Сколько тебе в обмен нужно: два блюда? Три? Пять?
- Нисколько. Я вообще не хочу, чтобы меня ели.
- Но почему? Это же совершенно нормальный порядок вещей, общепринятая практика.
- Я от этого сдохну и исчезну, - объяснил Ёж.
- Что значит – исчезну? – возмутилась Лиса. – Ты вообще про закон сохранения помнишь? Никуда ты не исчезнешь, просто превратишься в нечто иное.
- В говно.
- А что, собственно, тебе не нравится? Из Кроликов получается говно, из Белочек – говно. Это естественный ход вещей. С какой ты считаешь себя чем-то другим?
- Я не собираюсь становиться говном. Я Ёж.

Трое его собеседников перевели дыхание.

- Вот тупой, - мрачно изрёк Медведь.- Как, как ему объяснить, чтобы он понял?
- Я понял. Я просто не согласен.
- Ты совершенно не конструктивен!
Ёж молча растопырил иголки.
- А вот это уже агрессия и провокация, - отметила Лиса. – Ёж, если ты не позволишь тебя сейчас съесть, это может для тебя плохо кончиться.
Ёж почему-то промолчал. Остальные переглянулись.

- Из-за какого-то идиота Волк до сих пор не завтракал. Я, кстати, тоже, – сухо заметила Лиса. – Надо уже кончать с этим балаганом. Волк, покажи ты ему!
Волк показательно встал, раскрыл пасть так, что туда при желании можно было засунуть Медведя, и, бросив вилку, быстро-быстро запихал растопыренного Ежа себе в глотку.
- Вот на что этот шипучий дурак рассчитывал? – риторически спросила Лиса.
- …Волк, что с тобой? – забеспокоился Медведь. – Ты в порядке?
- У-у-у, - ответил ему невнятно Волк, держись за живот. – Он колется.
- Колоться в чужом желудке - это уже совсем наглость, - заметила лиса. – Он что, не понимает, что он на частной территории? Внутри частной территории, можно сказать.
- Вот как сделать, чтобы он это понял? - в задумчивости кивнул Медведь.
- МНЕ БОЛЬНО! – завыл на них Волк. – Он иголками колется!
- Да он сдох уже, наверное, - успокоила его лиса. – Не может он там долго колоться. Подожди, и из него нормальное говно получится, как из всех.
-УУУУУУ! – отозвался Волк таким тоном, что Лиса на всякий случай отодвинулась.
- Мы пойдём, пожалуй. Ситуация, в принципе решена, а мне ещё себе кого-то на завтрак подобрать надо.
-У-у-у? – прозвучал вдогонку уходящим слабый голос.

-...Всё-таки надо учить Ежей цивилизованному ведению переговоров. Они всё время создают какие-то бессмысленные сложности на ровном месте, - заметила Лиса Медведю при следующей встрече. – Кстати, ты не встречал Волка? Что-то его уже неделю не видно. Вдруг с ним что-то случилось, а мы и не в курсе.
KaReL1982
в123вв писал(а):

Это какая? "23 ступени вниз"?


"Николай и Александра" иностранец написал
в123вв
Mythbuster писал(а):

В клоун дня однозначно! ROFL



Ну ты-то однозначно уже заслужил лавры клоуна года на Автоладе. pst
Mythbuster
в123вв

я слышал, что американским госдеповским троллям платят по 80 штук в месяц,

а особо рьяным, подобным вам и все 100.

это правда?
в123вв
Mythbuster писал(а):

...а особо рьяным, подобным вам и все 100...


А ты пойди в госдеп и там спроси. Тебя там давно ждут Laughing
в123вв
Mythbuster, завидуешь? pst
Мне хватает на хороший виски каждую пятницу. А тебе? Smile
в123вв
Мне платят столько, что я не побоялся поспорить с тобой в Новый год на бутылку хорошего коньяка, что с баксом ничего в этом году не случится.

А вот ты поспорить зассал, едросовский агитатор.

Чё ссышь? pst
Даю слово МУЖИКА, что отправлю тебе бутылку Hennessy XO, если с баксом будет гипер в этом году.

А ты готова на такие же условия, целочка? supercool Wink
в123вв
Ты когда-нибудь вообще пила то, что пьют настоящие мужчины, селигерская девочка? supercool
Mythbuster
в123вв, во как вас понесло, значит платят

в123вв писал(а):

Мне платят столько


спасибо, что и требовалось доказать.
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Даю слово МУЖИКА,


pst 63 ROFL
Darth
в123вв писал(а):

если с баксом будет гипер в этом году.



1 рубль = 50 баксов? pst
в123вв
Darth писал(а):

в123вв писал(а):

если с баксом будет гипер в этом году.



1 рубль = 50 баксов? pst



Ну этот селигерский вьюноша что-то такое нёс перед НГ, точно не помню.
Но поспорить зассал. supercool
Darth
в123вв писал(а):

Но поспорить



Ну до 2 августа у конгресса есть еще время, чтобы устроить дефолт pst
GENA
Цитата:

По его словам, крах мировой экономики неизбежен: реальный совокупный спрос намного меньше, чем имеющиеся в мире производственные мощности. До 2008 года спрос искусственно раздували кредитами, но этот ресурс исчерпан. Сейчас спрос поддерживают госвливания - в США они обеспечивают 10-12% располагаемого дохода домохозяйств.

Но это резко увеличивает бремя госдолга, наращивание которого имеет предел под угрозой суверенного дефолта, о чем и говорит Рубини. "Так что прекращение бюджетного стимулирования и, как следствие, коллапс совокупного спроса и мировой экономики в целом - это лишь вопрос времени. Какого времени - можно обсуждать, как это делает Рубини. Но в одном он прав: в этом году начнем валиться, в 2012, или дотянем до 2013 года - сам процесс уже пошел, крах неизбежен", - заключил Егишянц.



http://finance.rambler.ru/news/economics/92010776.html
Skiff
кто даст отмашку на покупку трех ящиков консервы и подвала картофана? Smile
GENA
Skiff писал(а):

кто даст отмашку на покупку трех ящиков консервы и подвала картофана? Smile


У настоящих МУЖИКОВ все это давно уже куплено и схоронено. Осталось вот ружъишко прикупить. supercool От кофбоек отсреливатся. Smile

А тем временем у братьев на веки -
Цитата:

Инфляция в Китае достигла в мае самого высокого уровня за 34 месяца, несмотря на попытки правительства сдержать рост цен.

По данным Государственного статистического управления КНР, в минувшем месяце индекс потребительских цен (ИПЦ) в Поднебесной вырос на 5,5% относительно мая 2010 года.

Более всего на этот показатель повлиял рост цен на продовольствие на 11,7%.

Рост цен на продовольствие и сырье удорожает стоимость жизни в Китае, вызывает недовольство населения и тревожит китайские власти.

Аналитики прогнозируют, что рост продолжится.

«Пока представляется неизбежным, что в июне рост ИПЦ в Китае дойдет до 6%», — сказал аналитик China Merchants Bank Сюй Бяо.

Пекин рассчитывал удержать инфляцию за год в пределах 4%.

Для того чтобы ограничить заимствования и обуздать рост цен, Банк Китая четыре раза с октября прошлого года повышал учетную ставку.

Новые данные могут заставить государственные финансовые органы снова повысить стоимость кредитов.

«ИПЦ достиг нового рекорда и повысил опасения еще одного увеличения учетной ставки. Мы ожидаем, что центральный банк поднимет ставки на следующей неделе», — сказал аналитик IHS Global Insight Сиань Фан Жэнь.

Саныч2112
GENA писал(а):

Инфляция в Китае достигла в мае самого высокого уровня за 34 месяца, несмотря на попытки правительства сдержать рост цен.



Епт, Гена ! методика в пиндосии или британии отличается от нашей и китайской тем, что у них не считаюццо цены на горючку и продукты Good и инфляция маленькая Pardon
GENA
Саныч2112 писал(а):

GENA писал(а):

Инфляция в Китае достигла в мае самого высокого уровня за 34 месяца, несмотря на попытки правительства сдержать рост цен.



Епт, Гена ! методика в пиндосии или британии отличается от нашей и китайской тем, что у них не считаюццо цены на горючку и продукты Good и инфляция маленькая Pardon


Ага! Если у нас инфляцию по трусам сос тразами и плазменным панелям считать, то у нас давно дефляция прет + 12%. hehe gpn
У них хавчик и горючка в себестоимость шмоток внесена. Поэтому и не считают.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 315
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы