Страница 7 из 9

Ты доволен своим правительством и государством?

  • да[ 17 ]12%
  • нет[ 122 ]87%
Всего голосов: 139
НЕЛИХАЧ
КТО ГОТОВ К РЕВОЛЮЦИИ

ШАГ ПЕРВЫЙ

сорвать выборы,определить большинство граждан в количественном составе(узнаем сколько необходимо слотов),открыть общенародный он-лайн журнал реестр, в котором собирать желающих на революцию, официально регистрируя(революция там будет по другому названа, чтобы УК мозги не ёп)
и всем эти люди не приходят на выборы..
КЛАва шлючит-

Razz Good
НЕЛИХАЧ
НЕЛИХАЧ писал(а):

КТО ГОТОВ К РЕВОЛЮЦИИ

ШАГ ПЕРВЫЙ

сорвать выборы,определить большинство граждан в количественном составе(узнаем сколько необходимо слотов),открыть общенародный он-лайн журнал реестр, в котором собирать желающих на революцию, официально регистрируя(революция там будет по другому названа, чтобы УК мозги не ёп)
и всем эти люди не приходят на выборы..

Razz Good


О!
нашел единомышленников, прикол! hehe
http://igpr.ru/articles/vyboram_bojkot_da_zdravstvujut_vybory
S597SMRUS
НЕЛИХАЧ писал(а):

открыть общенародный он-лайн журнал реестр, в котором собирать желающих на революцию, официально регистрируя(революция там будет по другому названа, чтобы УК мозги не ёп)


Вот строго по этому списку и пойдете в новый ГУЛАГ. Pardon Более глупого предложения о революшене еще не было Pardon
Революция-прежде всего строжайшая конспирация и тайность, подкрепленная строжайшей дисциплиной среди революционеров Wink
ЗЫ.Гапонишь,МММ-щик 63??? Нахрена тебе то революция??? Ты ж скоро станешь новым нуворишей, тебя накроет буржуйское счастье , обретенное при помощи билетов нового МММ...партнер hehe 63 ROFL
НЕЛИХАЧ
S597SMRUS писал(а):


ЗЫ.Гапонишь,МММ-щик 63??? Нахрена тебе то революция??? Ты ж скоро станешь новым нуворишей, тебя накроет буржуйское счастье , обретенное при помощи билетов нового МММ...партнер hehe 63 ROFL



мне деньги не нужны, так что ты попутал бренчалка
S597SMRUS
НЕЛИХАЧ писал(а):

мне деньги не нужны, так что ты попутал бренчалка


Так че ж ты тут народ подбивал на вклады в МММ Wink , бренчалочка???
Нравится мне наблюдать , как вы ужами начинаете изворачиваться, когда вас в ваше же дерьмо тыкают hehe 63 pst Забавно получается-я не я и кучка не моя hehe pst
zett
Цуко, не смог пройти мимо этой фразы:

Цитата:

Власть в России имеет божественную природу: она творит такую херню, которую никакой наукой объяснить невозможно.



/бегаю по пустой квартире и дико вою, распугивая соседей/
STAS152005
НЕЛИХАЧ писал(а):

ШАГ ПЕРВЫЙ

сорвать выборы,определить большинство граждан в количественном составе(узнаем сколько необходимо слотов),открыть общенародный он-лайн журнал реестр, в котором собирать желающих на революцию, официально регистрируя(революция там будет по другому названа, чтобы УК мозги не ёп)
и всем эти люди не приходят на выборы..
КЛАва шлючит-


Это все муйня..
Первый шаг..Это ИДЕЯ.
Придумать новое общественное устройство в обществе...Новое направление в философии...
Шаг второй убедить в этом некоторое количество других людей...
А уж потом срывать выборы.. и .т.д...
Guk
STAS152005 писал(а):

Первый шаг..Это ИДЕЯ.



Идею давно придумали Карл Маркс и Фридрих Энгельс, а Ульянов и Джугашвили воплотили идею в жизнь. И что? Не понравилось опять таки большинству. Сколько миллионов коммунистов бьыло и никто не дёрнулся, даже ГКЧП не поддержали. Надо нам, надо!
КАРАСЬ
Вспомните историю о том, как сварить лягушку. Если бросить лягушку в кипяшую воду, она оттуда выпрыгнет. Но если положить лягушку в холодную воду и постепенно повышать температуру воды, лягушка ничего не заметит и запросто свариться
STAS152005
Guk писал(а):

Идею давно придумали Карл Маркс и Фридрих Энгельс, а Ульянов и Джугашвили воплотили идею в жизнь. И что? Не понравилось опять таки большинству. Сколько миллионов коммунистов бьыло и никто не дёрнулся, даже ГКЧП не поддержали. Надо нам, надо!


Печему не поддержали? Поддержали и еще как...
Просто идея оказалась сырой...Но это был шаг в правильном направлении ТОГДА...Вот развития данная идея не получила... cry
алекс спб
у меня дальние родственники частенько отдыхать ездят в разные страны
так вот,посмотрело дитя на житье Там и говорит-мама,а мы оказывается не так уж и плохо живем!
там где революции-еды на завтрашний день нет и ты либо сдохнешь от голода,либо от пули Pardon
а если все равно сдохнуть-так уж в попытках сделать жизнь лучше
rezident
Цитата:

Вспомните историю о том, как сварить лягушку. Если бросить лягушку в кипяшую воду, она оттуда выпрыгнет. Но если положить лягушку в холодную воду и постепенно повышать температуру воды, лягушка ничего не заметит и запросто свариться


А карась тоже сварится или он не умней лягушки
Цитата:

Это все муйня..
Первый шаг..Это ИДЕЯ.
Придумать новое общественное устройство в обществе...Новое направление в философии...
Шаг второй убедить в этом некоторое количество других людей...
А уж потом срывать выборы.. и .т.д...


Да кому твоя идея нужна. в 1917 году солдат сказал что устал и ушел с войны а без солдат царска власть оказалось пустышкой кто расторопней тот и ее и хапнул.
Для революции нужна война или длительный экономический кризис как в начале 80х
Darth
Gameover писал(а):

Будет не? Или как там...народ?



народ у нас быдло.. и мы быдло, которому пох...

рано или поздно все будет.. ответ №2
STAS152005
rezident писал(а):

Да кому твоя идея нужна. в 1917 году солдат сказал что устал и ушел с войны а без солдат царска власть оказалось пустышкой кто расторопней тот и ее и хапнул.
Для революции нужна война или длительный экономический кризис как в начале 80х


Читайте классиков Революции...Там все подробно расписано что ..почему..и как...Правда буков многа..Многие не осилят...
rezident
почитаю как-нибудь ваще в нездоровом обществе всегда идут нездоровые процесы там подобно ленину в каждой партии пяток наберется и плюс всякий мелкий сброд и еще дофига сочуствующих и поддерживающих их .
НЕЛИХАЧ
S597SMRUS писал(а):


Так че ж ты тут народ подбивал на вклады в МММ Wink ,


а я народ на это опрашивал, ибо мне очень интересно, что сильнее нынче
жадность или трусость,
как выяснилось пару "смельчаков" нашлись, давне уважаемые так и остались достойными собеседниками, а бренчалки - пустоголовые туфтомолы тоже - как всегда на месте

насчет революции - несогласен про ИДЕЮ, ибо любая идея есть обязательная иерархия, а послежнее есть неизбежное НЕравенство
и вообще мля!
я чисто с практической стороны (чувствуя что реально почти подловили)

Razz
zmey999
S597SMRUS
спокойствие только спокойствие
zmey999
РЕВОЛЮЦИЯ должна свершиться в умах!

а на практике....
1. Нужно создать партию которая будет центром идей, в данном случае я вижу лишь однонаправление социалистическо-националистической, фанатичность нацистов симпатии народа к ним плюс идеи соцбратства имевших какое никакое место в нашей истории и далеко не самое провальное.
2. Внедрить в армию и флот эти идеи
3. После того как партия-движение будет из себя хоть что-то представлять, ищем спонсора
4. Создаем вооруженные отряды и на каждый антиправительственный закон отвечаем террактом
5. Ведем массовую агит работу в цехах, деревнях, постоянно показываем фильмы про гламурные Золотые унитазы нажимая на фамилии аллигархов и их нац принадлежность
6. В городе Н с помощью спонсорства садим своего губернатора
7. Укрепляем там "рабочую" молодежь гранатометами и стрелковым оружием
8. Москва раскрывает купленные глазки и вводит ВВ войска в этот город, .... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД
с помощью подконтрольных радиовещалок и интернета ведем массовую пропаганду
разогретые массы - готовы - ура ура ура - отдайте наши деньги наглые торгаши
вот таким я вижу сценарий............. но это работа мин на 7 лет...
zmey999
STAS152005 писал(а):

rezident писал(а):

Да кому твоя идея нужна. в 1917 году солдат сказал что устал и ушел с войны а без солдат царска власть оказалось пустышкой кто расторопней тот и ее и хапнул.
Для революции нужна война или длительный экономический кризис как в начале 80х


Читайте классиков Революции...Там все подробно расписано что ..почему..и как...Правда буков многа..Многие не осилят...




неприменимо годы мировозрение.... не теееееееее
тогда голод был...
а сейчас не голод
плюс придуманное евреями оч действенное средство удержать народ в узде - кредиты....
rezident
в 1991 году вполне те еще были
STAS152005
НЕЛИХАЧ писал(а):

насчет революции - несогласен про ИДЕЮ, ибо любая идея есть обязательная иерархия, а послежнее есть неизбежное НЕравенство
и вообще мля!
я чисто с практической стороны


Практика без идеи ноль...Раздавят как таракана...
STAS152005
zmey999 писал(а):


неприменимо годы мировозрение.... не теееееееее


Еще как применимо....
Mihalych78
создайте голод и все само случится pst
GENA
Mihalych78 писал(а):

создайте голод и все само случится pst


В этом году картоха была по 50. В следующем будет 2 по 50. Wink А то и больше. Вон весь юг саранча пожрала. Стас так и не посадил. Европа на карантине. Ебипет то же. Так что уже наверно можно прогнозировать 3 по 50, а то и 4 по 50. gpn
STAS152005
GENA писал(а):

Стас так и не посадил.


Как это не посадил? Посадил..для себя...Тесть поливает и жуков собирает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы