Страница 2 из 5
SDRIVER
Зyбиловод писал(а):

SDRIVER писал(а):

в чем прикол?


В смелом заявлении на всю страну!


Ну пиндеть не мешки ворочать, а итог то какой? Хотя сказал "У меня уже закрыты все двери и я никого больше на борт не пущу", но делом свои слова подтвердить не смог, печально supercool
SDRIVER
X-POWER писал(а):

зы....знал он гадёныш всё и что народ задерживает и что закон по факту нарушает, что полономочиями злоупотребляет...а что не знал, надеюсь что сейчас узнает...))))))


Надеюсь этот народ который был в самолете уже подал иск к Аэрофлоту за задержку рейса, или может быть народу похъ ну задержали и задержали. Пилот тока немного посрался в эфире с диспетчером и все, домой наверно на ужин опаздывал
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Ну пиндеть не мешки ворочать, а итог то какой? Хотя сказал "У меня уже закрыты все двери и я никого больше на борт не пущу", но делом свои слова подтвердить не смог, печально


а что там сделаешь?взлетать нельзя.послать всё к чёрту и уйти с самолёта?уволят .другой экипаж найдут за пару часов и самолёт всё равно взлетит.закрытся и никого не пускать в самолёт?тоже бред Pardon .
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ну пиндеть не мешки ворочать, а итог то какой? Хотя сказал "У меня уже закрыты все двери и я никого больше на борт не пущу", но делом свои слова подтвердить не смог, печально


а что там сделаешь?взлетать нельзя.послать всё к чёрту и уйти с самолёта?уволят .другой экипаж найдут за пару часов и самолёт всё равно взлетит.закрытся и никого не пускать в самолёт?тоже бред Pardon .

Если сделать ничего не можешь зачем тявкать тогда? Зачем делать такие заявления "и на борт я никого больше не пущу". Раз пилот молоток надо было ему идти до конца принципиально, губернатора на борт не пускать обратиться к пассажирам заручиться их поддержкой, шумиху устроить, журналистов подтянуть вот це дело было бы. А так ничего необычного здесь нет, думаете другие пилоты так не срались с дипетчерами? Просто их записи в интернет не попадали и все. Наверно и среди гайцев есть такие молотки которые получив указание от дежурного перекрыть трассу говорят ему с какой стати, пусть чиновник ездит по отдельной полосе hehe
X-POWER
SDRIVER писал(а):

X-POWER писал(а):

зы....знал он гадёныш всё и что народ задерживает и что закон по факту нарушает, что полономочиями злоупотребляет...а что не знал, надеюсь что сейчас узнает...))))))


Надеюсь этот народ который был в самолете уже подал иск к Аэрофлоту за задержку рейса, или может быть народу похъ ну задержали и задержали. Пилот тока немного посрался в эфире с диспетчером и все, домой наверно на ужин опаздывал


Вот вот....и я надеюсь!
Нельзя мразоте всякой с рук спускать весь этот произвол и беспредел, совсем бл оху.ли твари.
Ужин не суть....суть в том, что есть ещё способные сказать когда это необходимо НЕТ, таким вот упырям от "власти".
SUNshineNT
чем дело то кончилось?
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Если сделать ничего не можешь зачем тявкать тогда? Зачем делать такие заявления "и на борт я никого больше не пущу". Раз пилот молоток надо было ему идти до конца принципиально, губернатора на борт не пускать обратиться к пассажирам заручиться их поддержкой, шумиху устроить, журналистов подтянуть вот це дело было бы. А так ничего необычного здесь нет, думаете другие пилоты так не срались с дипетчерами?


крайними в любом случае остались бы пассажиры supercool .х/з знает,что пилот надумал.может его остальной экипаж отговрил от решительных шагов... Wink
zett
Это еще цветочки... supercool

А вы с курсе, что над Рублевкой теперь вообще летать нельзя?
Запретная зона. Звук от самолетов спать мешает.

А над соседними Солнцево и Переделкино можно. Там живут 100 тыс. человек, но толи глухие, толи слишком терпеливые.

Причем специалисты называют новую схему посадки не иначе, как "аэронавигационное убожество" и заявляют, что:
Цитата:

...нигде в мире, даже в самых отсталых странах, не увидишь такую безобразную и опасную для полетов схему.


Цитата:

Данная схема говорит о полном отсутствии сколь-нибудь приемлемого уровня квалификации специалистов, изобразивших и опубликовавших это безобразие. А сама возможность появления такой схемы свидетельствует о недопустимо пренебрежительном отношении к АНОП в России и к безопасности полетов в целом.


http://www.aex.ru/docs/4/2010/2/1/932/

Но и это еще не все.
В своем блоге Алексей Кочемасов, известный как letchikleha, с присущим ему обаянием в красках описывает ощущения пассажиров, которые теперь садятся во Внуково:
Цитата:

Теперь при заходе с севера, бедные пассажиры вцепляются в подлокотники скрюченными пальцами и холодеют от страха, когда самолёт начинает в прямом смысле слова падать. Начало захода - 900 метров, ( там где длинная стрела и цыфры 178 градусов) после выполнения маневра, самолёт должен находиться на прямой к полосе на высоте 400 метров. Итого пол километра свободного падения за несколько секунд.


http://letchikleha.livejournal.com/120406.html#cutid1

Че сказать... не ту страну назвали Гондурасом, ой не ту... vst cry
SDRIVER
SUNshineNT писал(а):

чем дело то кончилось?


Дело закончилось благополучно, рейс задержали на час дождались губернатора и улетели supercool пилот немного что то там повякал, но я думаю это было нервное, может не выспался, такое со всяким может быть
SDRIVER
X-POWER писал(а):

Ужин не суть....суть в том, что есть ещё способные сказать когда это необходимо НЕТ, таким вот упырям от "власти".


Сказать НЕТ пилот оказался не способен, вот это и печалит
X-POWER
SDRIVER писал(а):

X-POWER писал(а):

Ужин не суть....суть в том, что есть ещё способные сказать когда это необходимо НЕТ, таким вот упырям от "власти".


Сказать НЕТ пилот оказался не способен, вот это и печалит


Что значит не способен, он уже сказал !!! )))
Иное дело что РЕШИЛИ за него другие, не столь принципиальные руководители Аэрофлота...но здесь ужж их "заслуга" что прогнулись...)))
Считаю лётчик сделал всё что мог...открытым текстом указал "наипервейшему" на его место....по меньшей мере высказал и показал свою гражданскую позицию...в отличии от своих руководителей ИМХО.
s-t-r-i-k-e-r
zett, вот ты паникер стал
zett
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

zett, вот ты паникер стал


Это я просто бухать бросил...
И обозреваю весь этот ужас вокруг меня трезвым взглядом. Pardon
S597SMRUS
X-POWER писал(а):

.а что не знал, надеюсь что сейчас узнает..


Кстати, да. Хотелось бы узнать реакцию "первого " лица государства на это безобразие.Интересно, что скажет "гарант" про все это?? Wink
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Сказать НЕТ пилот оказался не способен, вот это и печалит


надо было разогнать самолёт и протаранить здание аэропорта.тогда бы он всем всё доказал hehe .
Darth
Красава
X-POWER
S597SMRUS писал(а):

X-POWER писал(а):

.а что не знал, надеюсь что сейчас узнает..


Кстати, да. Хотелось бы узнать реакцию "первого " лица государства на это безобразие.Интересно, что скажет "гарант" про все это?? Wink


"гаранту" не до этого....он в основном по детским садикам, да по яслям ходок hehe
тьфу мля.... ))))))))))))))))
AlexYur555
zett писал(а):

Это еще цветочки...



А вы с курсе, что над Рублевкой теперь вообще летать нельзя?


hehe pst pst
алекс спб
остановиться вовремя-важнее чем победить на 1час систему

если бы настоял на своем-сидел бы на бирже и кормил бы семью дошираком
а пока что просто выепнулся перед диспетчером,тк надоело ждать каждый рейс

и диспетчер его просто сдал,выложив это видео hehe
alexandro70
я не понял,губеры летают общественным транспортом?
брат шумы
alexandro70 писал(а):

я не понял,губеры летают общественным транспортом?


тоже порадовало Smile .а ведь мог бы заказать целый самолёт за счёт бюджета иркутской области.
alexandro70
брат шумы писал(а):

alexandro70 писал(а):

я не понял,губеры летают общественным транспортом?


тоже порадовало Smile .а ведь мог бы заказать целый самолёт за счёт бюджета иркутской области.


подозрительно все это?
надо ждать Кирилла...что он скажет,вроде в теме..
Hudoi
а тогда вызывайте автобус я в гостиницу поехал (с) Good hehe gpn rlzz
Алексей 123
Пилот молодец, сделал все что от него зависело!
Побольше б таких в Рфии, не было бы не сладкой палочки не их едерастов... и хозяевам сладкой парочки пришлось бы умерить аппетиты.
alexandro70
Алексей 123 писал(а):

Пилот молодец, сделал все что от него зависело!
Побольше б таких в Рфии, не было бы не сладкой палочки не их едерастов... и хозяевам сладкой парочки пришлось бы умерить аппетиты.


пилоту все равно,кого он везет...ему сказали вылет задерживаем..он ждет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы