Страница 1 из 1
КАРАСЬ



Интересный девайс, цены на бу агрегаты сравнимы с престарелым тазом
100 - 150 тыс руб
эксплуатирут нелегально естессно, патамушта агрегаты по закону приравнены к малой авиации и гемор с разрешением на полет просто нереальный. И за оформленный надо платить налог около 100 руб на лс
По разговорам с хозяином бабло на эксплуатацыю сабжа сопоставима с жыгулями и в разобранном виде помещаецца на антресолях в гараже
poliman
шикарно...я бы тоже полетал Good
Hudoi
Есть увлекающийся человек. Раньше летал на крыле, после того как пару раз разбился сам и его друзья перешел на мотопароплан. Забиралися выше километра.
AlexYur555
Пару прыжков с парашутом оставило во мне желание подниматься над землей выше, чем могу подпрыгнуть. hehe ХЗ как в самолет садиться буду через 2 недели.
флай
Весьма опасная штука. Мощный поток теплого восходящего воздуха может запросто его сложить. На химии от таких потоков даже Ан-2 прилично швыряет... Зная как колбасит Боинг, когда попадаешь в такой поток (обычно восходящие потоки бывают над озерами в жаркую погоду, над сельхозполями, т.е. везде, где идет активное испарение влаги), я бы крепко задумался о полете на таком аппарате.
брат шумы
КАРАСЬ решил обозревать нашу реальность с высоты птичьего полёта,чтоб подробней докладывать нам о наших бедах и проблеммах ? Wink
OldFeld
Карасю "остренького" захотелось? Сделай как ОН (не "наш" стритсракер? Smile) -
http://www.utro.ru/articles/2011/06/12/979849.shtml
Острых ощущений будет полные штаны pst
Гаврилыч
НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ, что бы летать без проблемно на такой штуковине.
Разрешение да, там епли не меряно с этим, а без учёбы я бы не рискнул летать.
zett
Из свеженького...
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/06/12/n_1880605.shtml
Вывод - нуивонах...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы