Страница 35 из 60
Kirill111
McRae писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ОТКРЫТИЕ


подтверждение для себя в очередной раз lol1

Кстати в тему гонок - очень рекомендую посетить:

http://rallysprint.3bb.ru/viewtopic.php?id=889

Настоящее полноценное кольцо, а не дрочево в мытищах на площадке. И ГУР не закипит, и скорости взрослые уже. Good gpn
McRae
приеду смотреть как минимум, если опять не умотаю никуда

Kirill111 писал(а):

И ГУР не закипит, и скорости взрослые уже


зато мотор закипит нах, и тормоза hehe
Kirill111
McRae писал(а):

приеду смотреть как минимум, если опять не умотаю никуда

Kirill111 писал(а):

И ГУР не закипит, и скорости взрослые уже


зато мотор закипит нах, и тормоза hehe

Мотор не закипит, там ему наоборот попроще - скорости хорошие. А тормоза - от колодок зависит. Перегреть можно. Smile
maxred
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

приеду смотреть как минимум, если опять не умотаю никуда

Kirill111 писал(а):

И ГУР не закипит, и скорости взрослые уже


зато мотор закипит нах, и тормоза hehe

Мотор не закипит, там ему наоборот попроще - скорости хорошие. А тормоза - от колодок зависит. Перегреть можно. Smile


Надо просто ездить не так быстро, чтобы меньше пользоваться тормозами. Даже на м3 цсл жалуются на перегрев, что уж от серийных машин ждать.
Kirill111
maxred писал(а):

Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

приеду смотреть как минимум, если опять не умотаю никуда

Kirill111 писал(а):

И ГУР не закипит, и скорости взрослые уже


зато мотор закипит нах, и тормоза hehe

Мотор не закипит, там ему наоборот попроще - скорости хорошие. А тормоза - от колодок зависит. Перегреть можно. Smile


Надо просто ездить не так быстро, чтобы меньше пользоваться тормозами. Даже на м3 цсл жалуются на перегрев, что уж от серийных машин ждать.

Правильные колодки решают. А качественные диски выдерживают и не такое издевательство. Ну и желательно чтоб тормозуха была меняна не 20 лет назад. 63

Вобщем на ТАЗу у меня проблем с перегревом не было никаких. Smile
maxred
Kirill111 писал(а):

Правильные колодки решают.


Да чего они решить могут - на больших скоростях всё сильно греется.
Kirill111 писал(а):

Вобщем на ТАЗу у меня проблем с перегревом не было никаких.


Значит скорости не такие большие и режимы щадящие либо ты просто не замечаешь разницы. То ли в АР то ли в ЗР была статья с замерами с учетом перегрева. Если уж на м3 проблемы, то дело в уровнях трасс.
maxred
Kirill111, давай я на твоём тазу проеду - может появятся проблемы с перегревом 63
Kirill111
maxred писал(а):

Kirill111, давай я на твоём тазу проеду - может появятся проблемы с перегревом 63

Тебе это дорого обойдется
maxred
Kirill111 писал(а):

maxred писал(а):

Kirill111, давай я на твоём тазу проеду - может появятся проблемы с перегревом 63

Тебе это дорого обойдется


не, я только безвозмедно, ни копейки с тебя не возьму 63
McRae
сгонял в тверь

понял, что не фурычит как надо кондюк


http://fotki.yandex.ru/users/vlaru/view/412500/
McRae
помыл радиаторы (со снятием. ох и геморно все было). теперь кондюк работает без нареканий gpn

также заменил передние колодки (фри-тек, х.з. че такое, но тормозит нормально и стоит недорого (брал из наличия))

зы. перебрался в новый сервис. ребята зависали с моей машиной до полтретьего ночи, такое отношение наблюдаю впервые. дал штуку чаевых за это.

зы2. подбил расходы. общие (без бенза) за 2 года владения и 56к км пробега - 280к. бенз - 175к (средний расход получился 12,7л).
Dias
McRae писал(а):

помыл радиаторы (со снятием. ох и геморно все было). теперь кондюк работает без нареканий gpn

также заменил передние колодки (фри-тек, х.з. че такое, но тормозит нормально и стоит недорого (брал из наличия))

зы. перебрался в новый сервис. ребята зависали с моей машиной до полтретьего ночи, такое отношение наблюдаю впервые. дал штуку чаевых за это.

зы2. подбил расходы. общие (без бенза) за 2 года владения и 56к км пробега - 280к. бенз - 175к (средний расход получился 12,7л).

я не понял , ты всадил в этот альфавагон на ремонты 280 штук за 2 года?
Dias
Бермадей писал(а):

Dias писал(а):

всадил в этот альфавагон на ремонты 280 штук за 2 года?


каГбэ так... ROFL ROFL ROFL Вот вам "италия" хвалёная... lol1

в такие моменты как я рад что езжу на приоре . я за 2 года потратил штук 10 максимум наверно . и из них 5 штук на масло
dezruptor
Dias
Радоваться надо когда можешь себе такое без особых напрягов позволить и горевать, если ездеешь и считаешь деньги потраченные на нее, тысячу к тысяче, рубль к рублю. Увы это так...
Chud
Dias писал(а):

в такие моменты как я рад что езжу на приоре . я за 2 года потратил штук 10 максимум наверно . и из них 5 штук на масло


Ты смотришь со своей нищебродской точки зрения, а ему может 280 за 2 года как тебе пятнашку. supercool
Dias
Chud писал(а):

Dias писал(а):

в такие моменты как я рад что езжу на приоре . я за 2 года потратил штук 10 максимум наверно . и из них 5 штук на масло


Ты смотришь со своей нищебродской точки зрения, а ему может 280 за 2 года как тебе пятнашку. supercool

ну по мне так я лучше поезжу на приоре и куплю еще что нибудь из недвижемости , чем ездить на крутой тачке и жить в нищебродской двушке
shubin81
Chud писал(а):

Dias писал(а):

в такие моменты как я рад что езжу на приоре . я за 2 года потратил штук 10 максимум наверно . и из них 5 штук на масло


Ты смотришь со своей нищебродской точки зрения, а ему может 280 за 2 года как тебе пятнашку. supercool



пилять - ну шож ты сам то так не сделал ?
кеды глухаря
Dias писал(а):

Chud писал(а):

Dias писал(а):

в такие моменты как я рад что езжу на приоре . я за 2 года потратил штук 10 максимум наверно . и из них 5 штук на масло


Ты смотришь со своей нищебродской точки зрения, а ему может 280 за 2 года как тебе пятнашку. supercool

ну по мне так я лучше поезжу на приоре и куплю еще что нибудь из недвижемости , чем ездить на крутой тачке и жить в нищебродской двушке


ага, каждый 2й тазовод эту песню запевает - достраивает 10-этажный особняк на юге испании, всё бабло в обороте транснациональной корпорации, отделывает 5-уровневый кондоминиум, поэтому он умный и натазу, а вон тот на лексусе 570-м - стопудово глупый кредитный нищеброд из комуналки 63
Dias
флуд флуд флуд . лучше послушаем про альфавагон
shubin81
да неча там слушать....единственно - расход имхо меньше реальный т.к. автору че то вроде невезло постоянно - то люк епнули то бампер разхерачили то стекло вынесли то еще какая то канитель
Chud
shubin81 писал(а):

пилять - ну шож ты сам то так не сделал ?


Шуба, напряги свою последнюю извилину и постарайся
задавать вопросы поконкретнее.
кеды глухаря писал(а):

каждый 2й тазовод эту песню запевает - достраивает 10-этажный особняк на юге испании, всё бабло в обороте транснациональной корпорации, отделывает 5-уровневый кондоминиум


Ага, причем годами там все строится и строится, конца краю не видать. pst
Муса Джалиль
кеды глухаря писал(а):

ага, каждый 2й тазовод эту песню запевает - достраивает 10-этажный особняк на юге испании, всё бабло в обороте транснациональной корпорации, отделывает 5-уровневый кондоминиум, поэтому он умный и натазу, а вон тот на лексусе 570-м - стопудово глупый кредитный нищеброд из комуналки


Сплошь и рядом... supercool Понты нужны только в неризиновске...
UBER
Вот продал я дурачина пятнашку, а денег как не было и нет . И машины второй нет, Теперь мучаемся с одной машиной - делим ее постоянно. Раньше казалось что 20 тык за ремонт кузовной на пятнахе - это дорого. Блин теперь жена разъэбащила Шкоду и копим уже не 20, а 50 тыс руб.
А про альфу... кажется всем альфистам не везет. Те кого я знаю, всем не везет. Карма у них такая. Купил итальянца, плати великому итальянскому народу.
*Kostik*
Я б ее продал, ты всадил стоимость 159й, которая была бы лучше. Я конечно любил 156ю модель, но сейчас она уныла, тем более в таком внешнем состоянии. Бери 159 за 700.
McRae
ну на самом деле эти 280к... я как подбил траты, немного прикуел. потом вспомнил про кармические "4к в год на альфу" и успокоился. хотя, конечно, вываливать такие суммы на просто поддержание машины в нормальном (не идеальном) техническом состоянии (по кузовне ниче не делал, хотя надо бы) ну его накуй. но, сцуко, это как с красивыми женщинами - любишь и платишь, никуда не денешься.
*Kostik* писал(а):

ты всадил стоимость 159й



330+280=610к. нормальные 159 стоят от 800. да и 159 по ломучести нифига не лучше 156-й, тока з\ч дороже.

UBER писал(а):

кажется всем альфистам не везет. Те кого я знаю, всем не везет. Карма у них такая. Купил итальянца, плати великому итальянскому народу.


это не невезет, это машины такие... тербуют внимания.

Chud писал(а):

ему может 280 за 2 года как тебе пятнашк


к сожалению нет. т.е. плановые расходы не напрягают, но когда суммы суммируются... кхе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы