Страница 11 из 15
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вот на Тигкане,как ни стараййся,ну не не будет отсечки или переключения выше-ниже на 5 и 6 передаче более 5000 оборотов


А какие переключения вверх на 6-й передаче? Там что 7 ступеней? Наблюдатель, у вас Тигуан то есть? hehe Да и не выкрутится на 6-й она так никогда, мощёнки не хватитPardon Он максималку то на какой передаче делает?
l

Ну если у Вас есть какя-либо машина ,кроме игрушечной,то может и сообразите ,что Ваш юмор от дительногой игры с игрушечными машинками.Возможно Вам поможет Вам детский психотерапевт,главное с этим не затягивать. pst
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вот на Тигкане,как ни стараййся,ну не не будет отсечки или переключения выше-ниже на 5 и 6 передаче более 5000 оборотов


А какие переключения вверх на 6-й передаче? Там что 7 ступеней? Наблюдатель, у вас Тигуан то есть? hehe Да и не выкрутится на 6-й она так никогда, мощёнки не хватитPardon Он максималку то на какой передаче делает?
Наблюдатель писал(а):

и придумывают отсечки на 6500


Ну так на каких она оборотах и почему тупые инженеры ФВ не сделали её на 4500, что бы всё время ехать на моменте как вы предлагали? Пока не услышу ответа на этот вопрос буду считать вас не способным вести дискуссию в техническом ключе. supercool

Не знаю спросите у соседа по песочнице,может он ответит на может 6ст. коробка переключиться на 7ю Красная зона у Тигуана 5800 воообще-то pst На скорости более 120 вы никаким кикдауном не заставите коробку уйти ниже,вообще-то.А я и не собираюсь с Вами вести дискуссию,с Вами так ,поразвлекаться можно от лени,опустившишь до уровня песочницы ROFL Поднимите к этому и вопрос в стиле Вашей песочницы почему спидаметр до 240,а машина не едет до оных ,еще повеселимся ROFL
Jackal
может хватит про коробки тигуана, заведите уже себе другую тему.
Давайте про фф3.
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

На самом деле мнение о "тупости" и "бесконтрольности" автоматов нынче не актуально.И ДСГ и современные АКП чётко следуют за педалью газа, быстро переключаясь "вниз" при нажатии на педаль.Уж не говаоря о ручном режиме-дляч желающих.А вот постоянное дёргание ручки в бессм. и бенспощ. пробках-реально бесит до психоза.И левая нога болит, причём чем легче педаль сцепления-тем больше болит после часа ползания в пробке cry
Sergey2114 ссылки на реально ненадёжный тигуановский битурбо 1,4 не в тему.У обсуждаемого Гольфа стоит более простой и менее разогнанный 120-сильный моторчик, с которым проблем нет



ДСГ муть дерганая, АКП тоже никуда толком не следует, ташнит себе и ташнит. Ну и для АКП нужно лошадей 150 минимум, лучше 200 иначе это будет чуть более динамичный вариант киа-рио 1,4 зато жрущий 15 литров на сотку. Но в городе ташнить конечно терпимо.
mikal
Наблюдатель писал(а):

Так давал

Макс. мощность,л.с. при об/мин

170 / 4300


Хреново давали, я правда догадываюсь откуда, да только данные там кривыеhehe Сходите к немцам, посмотрите у них данные. там правда на 180 л.с., но понимание должно наступить, заодно и чушь насчёт отсечки писать не надо будет. supercool
Наблюдатель писал(а):

но чтобы как здесь писали выше,что до отсечки 6500,ну нет такого,максимум 5000


Господи, ну давал же график, ну что ж так трудно разуть глаза и посмотреть где отсечка, чего позорится то прилюдно? lol1


Только не надо бред нести про какую-то подтасовку тюнеров, если всё не так давайте свой или не балабольте supercool
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Так давал

Макс. мощность,л.с. при об/мин

170 / 4300


Хреново давали, я правда догадываюсь откуда, да только данные там кривыеhehe Сходите к немцам, посмотрите у них данные. там правда на 180 л.с., но понимание должно наступить, заодно и чушь насчёт отсечки писать не надо будет. supercool
Наблюдатель писал(а):

но чтобы как здесь писали выше,что до отсечки 6500,ну нет такого,максимум 5000


Господи, ну давал же график, ну что ж так трудно разуть глаза и посмотреть где отсечка, чего позорится то прилюдно? lol1
Только не надо бред нести про какую-то подтасовку тюнеров, если всё не так давайте свой или не балабольте supercool

Ну чего позоритесь картинками с левых чип-контор в который раз,дал же Вам официальные данные с оф.сайта Фольса,качайте брошюры до рестайлинга и все будет как я уже три раза повторял http://www.volkswagen.ru/content/medialib/vwd4/ru/showroom/tiguan/info/tech/_jcr_content/renditions/rendition.download_attachment.file/tiguan_tech2.pdf
Макс. мощность,л.с. при об/мин
170 / 4300
Макс. крутящий момент, Нм при об/мин
280 / 1700 - 4200
У фейслифтинга другие характеристики чуть из-за ДСГ,вообщем там об этом есть,хотя там сырой вариант и уже три раза за месяц менялся..А только бред в Вас слышу,ну делаю скидки Ваших познаний на уровне песочницы,но надоедаете безсмысленным балабольством.Видимо Вы еще и не соображаете ,чем занимаются доморощенные чип-тюнеры,поэтому и воспринимаете их заявления на веру,я их своим вопросом на пару месяца заткнул,но добивать не стал,поскольку есть знакомый среди них,кстати,на простейший вопрос ни один, и с ни с одного города не рискнул отвечать.И пользоваться их данными может только клинический идот или как Вы по незнанию. SmileБолее писать не могу ,поскольку на Ваше хамство даже в шутку ответить не смогу ввиду необъективности администрации,но Вы можете это делать безпрепятственно,чему я не завидую.
mikal
Наблюдатель писал(а):

У фейслифтинга другие характеристики чуть из-за ДСГ


Зы. Чуть-чуть 63 Наблюдатель, я ведь вам уже говорил, ну профан вы, зря лезете в тех. споры. Не были бы поняли, что ошибка у нас на сайте. Я ведь вам советовал взглянуть немцев, а вы всё дальше в болото увязаете hehe
http://www.volkswagen.de/content/medialib/vwd4/de/dialog/pdf/tiguan/tiguan_tup/_jcr_content/renditions/rendition.download_attachment.file/tiguan_tup.pdf
От 4500 до 6200 максимальная мощность. lol1 Если картинка позорная давайте истинную. Но не дадите НИКОГДА, ибо там тоже самое hehe Речь то ведь не про тюненговые х-ки, там и для стокового кривые даны.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

У фейслифтинга другие характеристики чуть из-за ДСГ


Зы. Чуть-чуть 63 Наблюдатель, я ведь вам уже говорил, ну профан вы, зря лезете в тех. споры. Не были бы поняли, что ошибка у нас на сайте. Я ведь вам советовал взглянуть немцев, а вы всё дальше в болото увязаете hehe
http://www.volkswagen.de/content/medialib/vwd4/de/dialog/pdf/tiguan/tiguan_tup/_jcr_content/renditions/rendition.download_attachment.file/tiguan_tup.pdf
От 4500 до 6200 максимальная мощность. lol1 Если картинка позорная давайте истинную. Но не дадите НИКОГДА, ибо там тоже самое hehe Речь то ведь не про тюненговые х-ки, там и для стокового кривые даны.

Это будующем ЭКО с ДСГ 180 л.с.пробный релиз ,мы говории о настоящем 170 л.с.,не передергивайте

http://www.volkswagen.ru/content/medialib/vwd4/ru/showroom/tiguan/info/tech/_jcr_content/renditions/rendition.download_attachment.file/tiguan_tech2.pdf
Макс. мощность,л.с. при об/мин
170 / 4300
Макс. крутящий момент, Нм при об/мин
280 / 1700 - 4200
Не могу ответить,снова же адимину пожалуйтесь,как родной душе,у Вас это хорошо в первый раз получилось,это лучшее решение спора в свою сторону,хоть и гадливо,но Вам не привыкать pst
Proteus
mikal писал(а):

заодно и чушь насчёт отсечки писать не надо будет


Наблюдатель, видимо, имеет ввиду то, что коробас не даёт движку раскутиться до отсечки, раньше переключает передачу вверх.
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Господа, при всём уважении к вам и Фольксвагену....название темы?
завязываем.
Это профильный раздел, посему или создайте новую тему, или велкам в курилку.

Кто не спрятался, я предупреждал
Наблюдатель
Proteus писал(а):

mikal писал(а):

заодно и чушь насчёт отсечки писать не надо будет


Наблюдатель, видимо, имеет ввиду то, что коробас не даёт движку раскутиться до отсечки, раньше переключает передачу вверх.

Ему это тяжело понять,ему же интересно сочинять про машину ,а не поитересоваться у двух владельцев,а еще легче пожаловать админу ,так решив дисскуссию в свою пользу pst
Наблюдатель
Вадя™ писал(а):


Кто не спрятался, я предупреждал

Виноват,не заметил.
Наблюдатель
и снова пальцем в небо. жалоба была совсем от другого пользователя, так что на лицо беспочвенное обвинение, выдал Вадя™

Думаете кто-то в это повернит при такой "избранной" модерации 63 Не стоит так мелко доставать,не солидно 63
mikal
Наблюдатель писал(а):

Думаете кто-то в это повернит при такой "избранной" модерации Не стоит так мелко доставать,не солидно


Как бы думаю не ошибусь, если предположу, что это был Джэкел supercool
не Шумахер
По теме:а где эти Фокусы новые?Почему их на улицах не видно?
maxred
не Шумахер писал(а):

По теме:а где эти Фокусы новые?Почему их на улицах не видно?


А они реально продаются?
Роман-НН
кеды глухаря писал(а):

не просто на автомате поиграться передачами (не то), а именно механикой попереключать,


Это если механика "а-ля БМВ" или хотя бы Форд, а вот ежели "мешать ватные передачи", скажем на Лачетти или, что хуже, на Приоре, то нах-нах...
MilleniumD
не Шумахер писал(а):

По теме:а где эти Фокусы новые?Почему их на улицах не видно?


Пока на дорогах Москвы их мало, и те немецкой сборки...На нашенскую сборку пока принимают заказы, причем достаточно неплохо!
Роман-НН
Видел в "МЕГЕ" Фокус 3 хетчбек. Как-то не впечатлил.... Сзади даже напомнил Ситроен Smile Впрочем, блевотного рефлекса так же не вызвал...
paravoz
Роман-НН писал(а):

Как-то не впечатлил


Роман-НН писал(а):

Впрочем, блевотного рефлекса так же не вызвал...


вот вот, у меня на фф3 пока такая же реакция.
Maratos
Роман-НН писал(а):

Видел в "МЕГЕ" Фокус 3 хетчбек. Как-то не впечатлил.... Сзади даже напомнил Ситроен Smile Впрочем, блевотного рефлекса так же не вызвал...



заехал вчера в мэйджер на новой риге.
стоит один бедненький фокус 3 одинокий.. народу тьма никто не подходит даже, все вокруг вторых трутся...
что за дела?
Jackal
paravoz писал(а):

Роман-НН писал(а):

Как-то не впечатлил


Роман-НН писал(а):

Впрочем, блевотного рефлекса так же не вызвал...


вот вот, у меня на фф3 пока такая же реакция.


+1
аналогично
Роман-НН
А насчет легкого сходства задницы ФФ3 хетча с Ситроеном С4 только у меня ассоциации? Smile
paravoz
Роман-НН
нет, не только у тебя. там не только зад, а вообще что то общее в стилистике с ситроеном есть.
shubin81
http://autorambler.ru/catalogue/Ford/11b1g3126/39315/

вон комплектуха стоит 732 судя по рамблеру
все есть, и пихло нормальное 150 лошадей...вроде терпимо весьма. там правда накинуть могут за цвет-хует, салону премия то да се....ну думаю 750 максимум, если заказывать и ждать. мож где то еще подвох ? или это брехня в интете ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы