Страница 181 из 199
SOF
Adelko
На второй фотке видно рядом с друганом балон стоит, это первое что он протянул нам из салона, потом уже свою руку дал чтобы вытащили. 63
SchumacherGT
Вот таких как этот газелист, кастрировать надо. хорошо что никого не задел, один спокойно на бок лег.
Andrew White
Я надеюсь водителя газели отпистили и ДПСникам сдали?

Вот так например в сингапуре с пьяными на дороге борются
http://www.youtube.com/watch?v=dhRYuUFO_nk
Забыл где, но в какойто стране тебя официально должны застрелить если ты сел за руль пьяным. Причем приговор может быть вынесен толпой.
kozzy
SchumacherGT
+1
Andrew White
Жестко, но справедливо
Adelko
Нет, ниче не делали. Хотя наверно действительно надо было.
KyZZMI4
Народ! Я первую ворону завалил Smile Smile Smile
Владислав В.
Раньше думал что чпокусы гумно, теперь знаю это точно) болезней у них нет, ломается обсалютно всё Good
х123ас
Владислав В. писал(а):

Раньше думал что чпокусы гумно, теперь знаю это точно) болезней у них нет, ломается обсалютно всё


не знаю, у клиента фокус си макс - никуя не ломается, пробег около сотни уже.
Владислав В.
KyZZMI4
на крыле нацарапал метку?=) чтобы остальные шугались)
KyZZMI4
Владислав В.
Нет в помойку на даче выкинул, но ахтунг из двух ворон собрался hehe
Владислав В.
х123ас
ну я в форде работаю, спросил сегодня у коллеги который 4 года работает, говорит что всё ломается.....
Недавно узнал что блок не растачивается и голова не шлифуется)
х123ас
Владислав В. писал(а):

х123ас
ну я в форде работаю, спросил сегодня у коллеги который 4 года работает, говорит что всё ломается.....


да ломаются вообще все машины, если уж на то пошло
Владислав В. писал(а):

Недавно узнал что блок не растачивается и голова не шлифуется)


на счёт блока слышал, что одноразовый. Но хз, никто может и не пробовал точить там))) На счёт ГБЦ - на Реногоре тоже по мануалу нельзя шлифовать, а народ шлифует череп как обычно, и ничего.
KyZZMI4
Владислав В. писал(а):

ну я в форде работаю, спросил сегодня у коллеги который 4 года работает, говорит что всё ломается.....


Все так говорят, хотя сестра работала переводчиком на заводе форда, пока он строился, так англичане говорят, что такого грязного цеха покраски нигде нет.
denisk3004
Владислав В.
так вроде же если двиг 2-х литровый, то его ремонтируют! только з/части от мазды трешки..
Adelko
Знаю точно что СТИ предлагает ремонтную поршневую на чпокусы, только хз на какие двиги.
Цитата:

спросил сегодня у коллеги который 4 года работает, говорит что всё ломается..


Я так думаю, что если у любого достаточно долго работающего представителя любой марки спросить тож самое, то он скажет также "ломается всё" ))))))))

Последний раз редактировалось: Adelko (13 Июня 2011 23:02), всего редактировалось 1 раз
Kurd
Serg_x
Расскажи про приход от установки проставки под шаровую...
Я сам заинтересовался....
kozzy
KyZZMI4
Озвучь арсенал
KyZZMI4
kozzy
Гамо Тень+Липерс 3-9+КП10,5
х123ас
Ars Longa писал(а):

Знаю точно что СТИ предлагает ремонтную поршневую на чпокусы, только хз на какие двиги.


ковка на заказ стоит 9тыр, так что дороже не будет.
Adelko
В каком смысле "дороже не будет" ? Насколько я помню, там цена была очень прилично. Но они грят, это вам все равно существенно дешевле чем двигатель менять )))) могу ошибаться конечно. Не помню. Щас залез на их сайт, тютю, больше не предлагают )))
ГЫ-ГЫ
Ars Longa
так они еще Н образный шатун туда прилагают Smile
х123ас
Ars Longa писал(а):

В каком смысле "дороже не будет" ?


в прямом. ковка за заказ идёт по геометрии заказчика, соответственно не могут быть именно на чпокус поршни быть дороже.
KyZZMI4
В троллейбусе КЭП порадовал
S31
Сочинение на тему как я провел выходные и люблю таз
Решил съездить в Белгород на праздники, приехал, открываю капот, сожрано пол ремня ГРМ, ну думаю ладно, поменял ремень и ролики. Этим же вечерком заезжаю к Beast607 в гости, поехали прокатились, пробило прокладку ГБЦ и тосол пошел в горшок((( Ехать то обратно надо, ускоренно меняю прокладку, завел, вроди работает быстренько собираюсь и валю обратно. Не доехав буквально километров 20 на магистрали от Тулы до Москвы у меня отрываетсо заднее колесо на скорости где то 160. Вообщем остаток пути ехал на эвакуаторе нервно хихикая. Столько впечатлений, не мог не поделитсо ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 181 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы