Страница 1 из 5
Игорян-Питер
Имеем с товарисчем по трактору - никак последние пол года не может найти нормального машиниста. и полатим своевременно и подвохов никаких...
zett
Эксплуататоры трудового народа! (с)
Самим не? стремно типа?
Я вот тоже типа директор, однако не гнушаюсь иногда гайки крутить...Pardon
Crazy Squirrel
Игорян-Питер писал(а):

Имеем с товарисчем по трактору - никак последние пол года не может найти нормального машиниста. и полатим своевременно и подвохов никаких...


давай подробности

есть кандидатура,само собой с вод. удостоверением с соответствующей категорией
КАРАСЬ
на какую зп?
FilmFilmFilm
х5 дизельный самим стремно возить?
алекс спб
тоже учился на трактор,есть права(включая экс и бульдозер)-но реально влом работать на технике зимой-осенью
лучше в тепле сидеть за те же деньги,если даже не больше

а платите скока и на какой машине ездить? не по 14 часов 6 дней в неделю?
Игорян-Питер
алекс спб писал(а):

тоже учился на трактор,есть права(включая экс и бульдозер)-но реально влом работать на технике зимой-осенью
лучше в тепле сидеть за те же деньги,если даже не больше

а платите скока и на какой машине ездить? не по 14 часов 6 дней в неделю?



ездят на авто а на экскаваторе-погрузчике работают, и если бы техника работала по 14 часов и 6 дней в неделю. то машинист получался сотку в месяц наликом.
Игорян-Питер
КАРАСЬ писал(а):

на какую зп?



смотря какой машинист, а то был тут у нас в первый же день чуть на бок не положил.

Терекс 860 называется.

и есть есчо МТЗ-320 это только со щеткой надо ездить там 190руб-час.
zett
Игорян-Питер писал(а):

и если бы техника работала по 14 часов и 6 дней

Ну я ж говорю - эксплуататоры трудового народа! Pardon
Г-н Прохоров, перелогиньтесь, пжлста... supercool
алекс спб
не..у меня поболе будет за 170-180ч,больше работать лень
проще отсидеть сутки,работая фактически по 4 часа в день
посмотрел фотки терех 860-да вроде так ничего страшного,импортные они как игрушки крутятся,не сравнить с нашими

в общем-вакансии вешать и ждать..
трактористы инета не читают-прямой путь в газету
а чего не держатся?говорят?
Чапай
Игорян-Питер писал(а):

Терекс 860 называется.


хороший современный агрегат, езди да езди, я бы сам поработал на таком, да только смысла нет в питер перется
алекс спб
кстати-всегда думал,что на такой технике таджики да молдаване работают(слышал что им платят за 220-260ч в районе 30кр,цены вроде как упали-стройки домов встали и выстроилась очередь к дорожникам)

слух недостоверен? Pardon
Игорян-Питер
алекс спб писал(а):

кстати-всегда думал,что на такой технике таджики да молдаване работают(слышал что им платят за 220-260ч в районе 30кр,цены вроде как упали-стройки домов встали и выстроилась очередь к дорожникам)

слух недостоверен? Pardon



220-260 верная цифра, два трактора воткнуть в работу не проблема, а вот что там у дорожников не в курсе, что касаемое таджика, то это не верно - ибо связка машинист-прораб вот что важно, если машинист долб... то прораб пошлет его и тебя с техникой хоть джисиби4 или катерпилер,

а машинисты они как дени - всегда надо проверить приехал на объект отзвонись, соляра у тебя етсь, гидравлика не уходить??? одни вопросы - а где же ответы? supercool
Mihalych78
может афтар про машинистку?
секретаь-машинист короче
jaki
Mihalych78 писал(а):

может афтар про машинистку?


секретутку? hehe
Игорян-Питер писал(а):

а машинисты они как дени


как кто? wwow
Игорян-Питер
Зyбиловод писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

а машинисты они как дени


как кто? wwow

как дети. везде и во всем нужен контроль
Игорян-Питер писал(а):

. везде и во всем нужен контроль


Ну прально! А нафига тогда целая армия менеджеров, контроллеров, механиков, прорабов, начальников участков, замов генов, слесарей, заправщиков, ГИБДДшников, россельхознадзоров, транспортных инспеций, диспечеров, логистов и им подобных захребетников? Вот пусть и контролируют йопта!
А то все умные стали нахъ. Купят трактор, наймут алкаша и хотят сидеть на канарах нихера не делая бабки считать! Щяс ага!

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (14 Июня 2011 09:11), всего редактировалось 1 раз
jaki
Игорян-Питер писал(а):

как дети. везде и во всем нужен контроль


время на ТО давай и не будут как дети,гоняете в хвост и гриву,что даже щуп из движка выдернуть некогда.
Игорян-Питер
Когда вы рабочую силу начнете ценить выше чем менеджеров, тогда к вам выстроится очередь из высококвалифицированных машинистов-специалистов!
Игорян-Питер
Зyбиловод писал(а):

Игорян-Питер
Когда вы рабочую силу начнете ценить выше чем менеджеров, тогда к вам выстроится очередь из высококвалифицированных машинистов-специалистов!



я смотрю ты такой умный! я в одном лице и гена и манагер и бухгалтер и водитель, а мне нужен вменяемый машинист, чтобы с утра прежде чем сеть за руль надо как минимум обойти трактор и посмотреть все ли колеса на месте (был случай на шинке гайки не закрутили как следует в результате шпильки сорвало)

а ты купи сначала трактор - потом рассуждай. для справки б.у 3-4 лет стоит под 2 мио. а сидеть и штаны протирать только и мечтать.
Игорян-Питер писал(а):

а ты купи сначала трактор - потом рассуждай


А ты прежде чем покупать трактор за 2 ляма сначала бы порассуждал - выгодно ли это?
Игорян-Питер писал(а):

я в одном лице и гена и манагер и бухгалтер и водитель


Хочешь я предскажу будущее твоего "предприятия"? supercool
jaki
Зyбиловод писал(а):

выгодно ли это?


ещё как выгодно,окупается примерно за полгода.это в нашем регионе,еси чё.
jaki
Что же тогда весь ваш регион ждет дотаций из Масквы, а не ломанется покупать себе трактора за 2 ляма? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы