Страница 1 из 5
Maratos
сообственно сабж
Идея - продать 2113 - набросить деньжат и взять что-то для души- так для выходных покатушек- на основном авто -фф2 буду ездить в будни. Рассматриваю 2 варианта 8Е или Е46.
бюджет 450+-
отговавривайте hehe
shubin81
идея хорошая...
mikal
Maratos писал(а):

отговавривайте


Когда богатый чел ездя на жЫпе берёт для души кабрик или спорткупе - понимаю, когда, как Восьмёркин, от недостатка денег ездишь на старых дровах, но любовно прямыми руками самостоятельно в гараже восстанавливаешь и обслуживаешь раритетный Порше - понимаю. Но на кой впёрлась Е-46 при Фокусе понять не могу Pardon Е-46 конечно во всём по-лучше, ну так надо тогда и ездить на ней, а Фокуса продать. Обслуживать будет дороже, но вряд ли сильно больше, чем суммарно за две машины. Нужна страховка - взять Самарку старенькую плюсом.
MilleniumD
Maratos писал(а):

отговавривайте


Эти машины явно не для души, а для повседневной езды supercool
maxred
Maratos писал(а):

отговавривайте


готов по тысяче в день на них выделять. А так поищи е46 на ручке - они по-дешевле
molot.o.k.
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

отговавривайте


готов по тысяче в день на них выделять. А так поищи е46 на ручке - они по-дешевле


Макс ну считали же Smile Ты по тыще в день потратил на протяжении месяца а потом она у тебя в гороже стояла hehe
maxred
molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

Maratos писал(а):

отговавривайте


готов по тысяче в день на них выделять. А так поищи е46 на ручке - они по-дешевле


Макс ну считали же Smile Ты по тыще в день потратил на протяжении месяца а потом она у тебя в гороже стояла hehe


да ну больше и много я не делал, например, не покупал резину, не касковал, диски тоже не покупал - там можно вливать бесконечно. bboyan
molot.o.k.
+ 1 накой черт было отдать 600 рублей за бюджетную в общем то машину, что бы тут же отдать 450 рублей за старую трешку? если уж такой раслад мог бы тыщ за 800 купить что то "нормальное" а не наталкивающее на мысли о скорой смене машины.
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

Maratos писал(а):

отговавривайте


готов по тысяче в день на них выделять. А так поищи е46 на ручке - они по-дешевле


Макс ну считали же Smile Ты по тыще в день потратил на протяжении месяца а потом она у тебя в гороже стояла hehe


да ну больше и много я не делал, например, не покупал резину, не касковал, диски тоже не покупал - там можно вливать бесконечно. bboyan



Касковать 10 летнюю машину глупо и экономически не выгодно, покупать диски можно но диски и резину с таким же успехом можно на киа-рио покупать, он тоже зачетненько будет смотреться на 18 хромированных дисках hehe а на зиму можно ченють побюджетнее 16-ки например а то плавать будет в поворотах dns4 не думал еще че на лето то брать? 63 и кстати чего ты не делал то? у тебя рейка стучала? масло литр на тыщу жрала? быстрее 80 ездить было невозможно т.к. жопу кидает и весь щиток горел от ошибок? по моему нет, так вот машина в которой "ничего не делали" выглядит примерно так Wink

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (14 Июня 2011 11:31), всего редактировалось 1 раз
maxred
molot.o.k. писал(а):


Касковать 10 летнюю машину глупо и экономически не выгодно


Она была 7-летняя Smile
molot.o.k. писал(а):

покупать диски можно но диски и резину с таким же успехом можно на киа-рио покупать


на рио я и купил 14й радиус, с ауди или трешкой так не отделаешься Smile
molot.o.k. писал(а):

не думал еще че на лето то брать?


думал з8, но дернул её вчера, так что снова в поиске.
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):


Касковать 10 летнюю машину глупо и экономически не выгодно


Она была 7-летняя Smile
molot.o.k. писал(а):

покупать диски можно но диски и резину с таким же успехом можно на киа-рио покупать


на рио я и купил 14й радиус, с ауди или трешкой так не отделаешься Smile
molot.o.k. писал(а):

не думал еще че на лето то брать?


думал з8, но дернул её вчера, так что снова в поиске.



Купил бы е30 и ставил бы себе 14 радиус Smile z8 на стоянке обогнал?

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (14 Июня 2011 11:48), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
mikal писал(а):

Maratos писал(а):

отговавривайте


Когда богатый чел ездя на жЫпе берёт для души кабрик или спорткупе - понимаю, когда, как Восьмёркин, от недостатка денег ездишь на старых дровах, но любовно прямыми руками самостоятельно в гараже восстанавливаешь и обслуживаешь раритетный Порше - понимаю. Но на кой впёрлась Е-46 при Фокусе понять не могу Pardon Е-46 конечно во всём по-лучше, ну так надо тогда и ездить на ней, а Фокуса продать. Обслуживать будет дороже, но вряд ли сильно больше, чем суммарно за две машины. Нужна страховка - взять Самарку старенькую плюсом.


+100. абсолютно непонятный подход.
к тому же если продать фокус, можно взять е46 с начинкой поинтересней, и на подстраховку зубилой останется.
maxred
molot.o.k. писал(а):

Купил бы е30 и ставил бы себе 14 радиус Smile


да чё-то они все гнилые, а 200к за е30 - перебор имхо.
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Купил бы е30 и ставил бы себе 14 радиус Smile


да чё-то они все гнилые, а 200к за е30 - перебор имхо.



правильно лучше 500 за рио Smile
Maratos
кеды глухаря писал(а):

mikal писал(а):

Maratos писал(а):

отговавривайте


Когда богатый чел ездя на жЫпе берёт для души кабрик или спорткупе - понимаю, когда, как Восьмёркин, от недостатка денег ездишь на старых дровах, но любовно прямыми руками самостоятельно в гараже восстанавливаешь и обслуживаешь раритетный Порше - понимаю. Но на кой впёрлась Е-46 при Фокусе понять не могу Pardon Е-46 конечно во всём по-лучше, ну так надо тогда и ездить на ней, а Фокуса продать. Обслуживать будет дороже, но вряд ли сильно больше, чем суммарно за две машины. Нужна страховка - взять Самарку старенькую плюсом.


+100. абсолютно непонятный подход.
к тому же если продать фокус, можно взять е46 с начинкой поинтересней, и на подстраховку зубилой останется.


не, не вариант...
просто е46+ зубило на подстраховке -не мощно...
тут же цель - чтоб была одна четкая тачила, а другая на постоянку - но свежайшая.
обе ино.
а брать одну свежую на сумму фокуса+е46 не хочется- ибо на касках разоришься..
кеды глухаря
Maratos писал(а):


а брать одну свежую на сумму фокуса+е46 не хочется- ибо на касках разоришься..


так это ж ты сам хочешь свежий фокус + е46. я имел ввиду другой вариант- хорошую е46 (не за 450, а скажем за 600-700), и плюс как микал предположил зубило тыщ за 200, чтоб если что всегда было чем дёшево подменить.
molot.o.k.
Maratos писал(а):

кеды глухаря писал(а):

mikal писал(а):

Maratos писал(а):

отговавривайте


Когда богатый чел ездя на жЫпе берёт для души кабрик или спорткупе - понимаю, когда, как Восьмёркин, от недостатка денег ездишь на старых дровах, но любовно прямыми руками самостоятельно в гараже восстанавливаешь и обслуживаешь раритетный Порше - понимаю. Но на кой впёрлась Е-46 при Фокусе понять не могу Pardon Е-46 конечно во всём по-лучше, ну так надо тогда и ездить на ней, а Фокуса продать. Обслуживать будет дороже, но вряд ли сильно больше, чем суммарно за две машины. Нужна страховка - взять Самарку старенькую плюсом.


+100. абсолютно непонятный подход.
к тому же если продать фокус, можно взять е46 с начинкой поинтересней, и на подстраховку зубилой останется.


не, не вариант...
просто е46+ зубило на подстраховке -не мощно...
тут же цель - чтоб была одна четкая тачила, а другая на постоянку - но свежайшая.
обе ино.
а брать одну свежую на сумму фокуса+е46 не хочется- ибо на касках разоришься..




а е46 это четкая тачила? Smile ладно бы м3, а так смысла эту старую груду железа держать в гараже нету никакого, исключительно выброшенное бабло, впрочем хозяин-барин.
Maratos
кеды глухаря писал(а):

Maratos писал(а):


а брать одну свежую на сумму фокуса+е46 не хочется- ибо на касках разоришься..


так это ж ты сам хочешь свежий фокус + е46. я имел ввиду другой вариант- хорошую е46 (не за 450, а скажем за 600-700), и плюс как микал предположил зубило тыщ за 200, чтоб если что всегда было чем дёшево подменить.



нет, я имею в виду фокус новый+е46= примерно лям -лям 100..
= 1 свежая точила... но не хочется- т.к. касковать дорого
Maratos
molot.o.k. писал(а):


а е46 это четкая тачила? Smile ладно бы м3, а так смысла эту старую груду железа держать в гараже нету никакого, исключительно выброшенное бабло, впрочем хозяин-барин.



четкая или не четкая- но нравится..
а еще какие варианты?
кеды глухаря
Maratos писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Maratos писал(а):


а брать одну свежую на сумму фокуса+е46 не хочется- ибо на касках разоришься..


так это ж ты сам хочешь свежий фокус + е46. я имел ввиду другой вариант- хорошую е46 (не за 450, а скажем за 600-700), и плюс как микал предположил зубило тыщ за 200, чтоб если что всегда было чем дёшево подменить.



нет, я имею в виду фокус новый+е46= примерно лям -лям 100..
= 1 свежая точила... но не хочется- т.к. касковать дорого


за лям сто берётся 120d. разгон за 7.5, задний привод, и расход 4 литра Good каско не нужно (если ездить умеешь), только от угона - тыр в 20 должен уместиться.
Maratos
кеды глухаря писал(а):


за лям сто берётся 120d. каско не нужно (если ездить умеешь)


ездить то умеем...
а потом выходишь в один прекрасный день из офиса и...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=272166&highlight=

в лучшем случае..
а в плохом- машина под камазом, который смылся...
nea
кеды глухаря
ну и какова вероятность такого события? на крайняк отремонтить можно. стОит того чтобы отказываться от авто, тут каждый сам для себя решает.
Maratos
кеды глухаря писал(а):

ну и какова вероятность такого события? на крайняк отремонтить можно. стОит того чтобы отказываться от авто, тут каждый сам для себя решает.



касковать надо..
иначе денег уйдет..
отремонтить жигуль можно.. а при почти тотальном уничтожении ляма.. как-то грустно становится... за эти деньги можно хороший сруб поставить на даче Smile
shubin81
Maratos писал(а):


просто е46+ зубило на подстраховке -не мощно...
тут же цель - чтоб была одна четкая тачила, а другая на постоянку - но свежайшая.
обе ино.
а брать одну свежую на сумму фокуса+е46 не хочется- ибо на касках разоришься..



ну если бабок нежалко, конеш, то это хорошо что бы тут не лечили...но как правило бабок жалко (причем в данном конкретном случае бабок должно быть нежалко ВААЩЕ)
и невсегда целесообразно.
Maratos
кеды глухаря писал(а):

я имел ввиду другой вариант- хорошую е46 (не за 450, а скажем за 600-700).



типо этого:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10799761-7f86.html
?

Кстати я тут рынок мониторил- тринарь не так легко продать... желающих не много..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы