Страница 1 из 4
Сергей Строганов
Желательно отключением энергопотребления в режиме ожидания и нормальным усилком под 13 см колонки.

Заранее спасибо
alexey-71
Сергей Строганов писал(а):

Желательно отключением энергопотребления в режиме ожидания и нормальным усилком под 13 см колонки.

Заранее спасибо

афтор скажи хоть сколько денег потратить готов. пожелания от него кроме того что написал. USB нужно? встроенные усилки у всех примерно одинаковы, в номинале от18 до23 ватт, примерно так. 13м так сказать колонкам, хватит любого в какой пальцем попадеш.
энергопотребление его будет зависеть больше не от самого ГУ, а больше от способа его подключения.
RuslanVW
Сергей Строганов
alexey-71 писал(а):

Сергей Строганов писал(а):

Желательно отключением энергопотребления в режиме ожидания и нормальным усилком под 13 см колонки.

Заранее спасибо

афтор скажи хоть сколько денег потратить готов. пожелания от него кроме того что написал. USB нужно? встроенные усилки у всех примерно одинаковы, в номинале от18 до23 ватт, примерно так. 13м так сказать колонкам, хватит любого в какой пальцем попадеш.
энергопотребление его будет зависеть больше не от самого ГУ, а больше от способа его подключения.


да, нужно только USB,

Просто интересует такая, чтобы при выключении или съёме панельки сама переставала потребять большое количество энергии, независимо от способа подключения.

По цене около 2 тысяч
Сергей Строганов
Вот по поводу этой магнитолы что можете сказать Hyundai H-CCR8086 Black ?
alexey-71
Сергей Строганов писал(а):

Вот по поводу этой магнитолы что можете сказать Hyundai H-CCR8086 Black ?

наверно разочарую но сказать не могу ни чего, вернее наоборот, очень плохая. хундаи, мистери, калцелы, фьюжены, эленберги и прочее это мутата полная. думаю остальные коллеги поддержат.
деньги на ветер просто переведеш и все. звука нет и ломаются на раз.
лучше бы конечно подкопить и самый дешевый но из приличных производителей купить. сони, кенвуды, дживисы,пионеры. в пределах 3500-3700 можно купить. звук будет лучше по сравнению с хундаем, а главное долго будет работать.
что до потребления тока, так опять же эти все кЕтайцы его жрать будут скорее чем нормальные ГУ
RuslanVW
Сергей Строганов
Долго лазил в инете и нашёл, по-моему мнению только одну нормальную магнутолу Supra SFD-101U
судя по отзыву
Цитата:

Усилитель сделан на TDA 7388 - которая способна выдавать 41W на канал, всего каналов 4. Итого имеем полноценный УЗЧ 4*41W. Соответственно хороший звук при большом запасе громкости. Подобные УЗЧ имеют очень и очень не многие недорогие китайские магнитолы.



Вот и не знаю как найти более свежую магнитолу за небольшие деньги с нормальным усилком
alexey-71
Сергей Строганов писал(а):

Долго лазил в инете и нашёл, по-моему мнению только одну нормальную магнутолу Supra SFD-101U
судя по отзыву

Цитата:

Усилитель сделан на TDA 7388 - которая способна выдавать 41W на канал, всего каналов 4. Итого имеем полноценный УЗЧ 4*41W. Соответственно хороший звук при большом запасе громкости. Подобные УЗЧ имеют очень и очень не многие недорогие китайские магнитолы.



Вот и не знаю как найти более свежую магнитолу за небольшие деньги с нормальным усилком

вот блин про супру я забыл. туда же ее к другим кЕтайцам, барахло это. не смотря на великие обещания, самый дешевый нормального производителя будет гораздо лучше. а главное, подчеркиваю БУДЕТ РАБОТАТЬ. например JVC-45, SONY-39, KENWOOD-4051, даже 3200-3300 можно купить. не утруждай себя изучением инета, китайские ГУ от этого лучше не станут.
Сергей Строганов
alexey-71 писал(а):

Сергей Строганов писал(а):

Долго лазил в инете и нашёл, по-моему мнению только одну нормальную магнутолу Supra SFD-101U
судя по отзыву

Цитата:

Усилитель сделан на TDA 7388 - которая способна выдавать 41W на канал, всего каналов 4. Итого имеем полноценный УЗЧ 4*41W. Соответственно хороший звук при большом запасе громкости. Подобные УЗЧ имеют очень и очень не многие недорогие китайские магнитолы.



Вот и не знаю как найти более свежую магнитолу за небольшие деньги с нормальным усилком

вот блин про супру я забыл. туда же ее к другим кЕтайцам, барахло это. не смотря на великие обещания, самый дешевый нормального производителя будет гораздо лучше. а главное, подчеркиваю БУДЕТ РАБОТАТЬ. например JVC-45, SONY-39, KENWOOD-4051, даже 3200-3300 можно купить. не утруждай себя изучением инета, китайские ГУ от этого лучше не станут.


А где можно узнать Реальную мощность на канал усилка? Или в таких магнитолах пишут реальную?
alexey-71
Сергей Строганов писал(а):

alexey-71 писал(а):

Сергей Строганов писал(а):

Долго лазил в инете и нашёл, по-моему мнению только одну нормальную магнутолу Supra SFD-101U
судя по отзыву

Цитата:

Усилитель сделан на TDA 7388 - которая способна выдавать 41W на канал, всего каналов 4. Итого имеем полноценный УЗЧ 4*41W. Соответственно хороший звук при большом запасе громкости. Подобные УЗЧ имеют очень и очень не многие недорогие китайские магнитолы.



Вот и не знаю как найти более свежую магнитолу за небольшие деньги с нормальным усилком

вот блин про супру я забыл. туда же ее к другим кЕтайцам, барахло это. не смотря на великие обещания, самый дешевый нормального производителя будет гораздо лучше. а главное, подчеркиваю БУДЕТ РАБОТАТЬ. например JVC-45, SONY-39, KENWOOD-4051, даже 3200-3300 можно купить. не утруждай себя изучением инета, китайские ГУ от этого лучше не станут.


А где можно узнать Реальную мощность на канал усилка? Или в таких магнитолах пишут реальную?

сомневаюсь чтоб китайцы реально написали. если заявлено 41 на канал, то реально в номинале думаю на 12-14 больше расчитывать не стоит. написано в доках должно быть по идее, в инете в описании может быть. да вобщем то и без разницы сколько в нем или подобном. если хочется именно из китайцев то наверное любой бери и все. хрен редьки не слаще.
Сергей Строганов
А Prology как?
alexey-71
Сергей Строганов писал(а):

А Prology как?

да так же. говорю же сони, кенвуд, дживиси, пионер, можно еще алпаин но они дороже. все остальное мура.
Сергей Строганов
Спасибо за то, что отговорили от китайского барахла, решил буду брать минимум бюджетного пиона)
WEM86
согласен со всеми полностью. Брать бюджетную магнитолу- выброшенные деньги! Если тебя не переубедили, то выбирай по дизайну. Других отличий НЕТ! Я знаю, что говорю, так как ими торгую.
alexey-71
Сергей Строганов писал(а):

Спасибо за то, что отговорили от китайского барахла, решил буду брать минимум бюджетного пиона)

да не за что, обращайтесь. что знаем подскажем. с пионом правильное решение. поддерживаю. подозреваю что с пионом могут появится вопросы по акустике. так что мы все тут если что gpn
Ershik07
Недавно моя темка была про магнитолу и колонки.Так что можешь глянуть должно нормально получиться.Сам еще не слушал машина в салоне без ПТС.Перерыл много всякой всячины остановился на пионе.
Dmitry_S
Сергей Строганов писал(а):

Желательно отключением энергопотребления в режиме ожидания и нормальным усилком под 13 см колонки.

Заранее спасибо



Сони или Пионер.
Любую
RuslanVW
можно Дживик посмотреть, будет дешевле Пиона и ни чем не хуже
seregaZ
тоже недавно хотел купить бюджетную магнитолу. перелопатил много инфы, да, все пролоджи и всякие супры дешевы, но мощность их усилков начинается от 4Вт на канал, зависит от наглости производителя. в первую очередь это относится к магнитолам с уменшенным корпусом, то есть бездисковым.
да и само качество звука у них хромает, на уровне переносных МП3 плееров.
в результате пришел к выводу, что мой вариант - это бюджетные модели брендов, пионы и джисы. я выбрал пион 3200, пока доволен.
Vladzero
Поинтересуйся продуктами Mistery-цена и качество звучания вполне сносные(за 1.5 рубля с USB можно подобрать,и дизайн вполне)
RuslanVW
ага, а потом писать, что динамики слабые - на пол громкости хрипеть начинают, а то что предъусилок г...о никто не думает. Звук у Мистери отвратительный, хотя кому медведь на ухо наступил, не поймёт этого. Самое главное в Китайцах - чтоб они хотя бы гарантийный срок отработали.
Я лучше б/у Дживик куплю, чем нового Китайца - магнитолу в первую очередь берут, чтоб слушать, а не любоваться ею - это я про дизайн!!!
WEM86
Vladzero писал(а):

Поинтересуйся продуктами Mistery-цена и качество звучания вполне сносные(за 1.5 рубля с USB можно подобрать,и дизайн вполне)


куйня полная! приносят на ремонт, так у них половина кнопок не работает, половина провалилась. Все шатается и скрипит. Эта болезнь у всех дешевых. Раньше делали нормальные вещи, а сейчас одноразовые.
Сергей Строганов
1. ребят, у кого Pioneer DEH-1220MP, судя по инструкции там как-то не очень понятно есть ли разъём ISO или нет?



Вот сама инструкция http://www.yo-sound.ru/images/doc/1296295709_download.pdf


2. Может ли идти FM антена в комплекте с магнитолой?
RuslanVW
конечно есть - в подключении №14 - ISO разъём, да он у всех сейчас есть, а вот антенна врятли - если только БОНУС какой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы