Страница 2 из 3
rover
*Kostik*
Куя се ты на 100 тык полмашины перебрал, это ж как её убить можно было? Моей 50 тык впулить и еще 200 пробежит спокойно без ремонтов nea

Что с машиной не так, хоть обскажи

206-я это трехдверка женская, или типа сарайчик гибрид хетч?
Поищи фото в сети, выложи с таким же цветом

Последний раз редактировалось: rover (14 Июня 2011 21:42), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Ребят не флудите, кому надо тойоту покупайте, пежо и стоит поэтому так дешево, посмотрите короллы и авенсисы старые, охренеете от цен. Тем более тойоты гнилые уже, а пежо не сгниет никогда.
Mihalych78
rover писал(а):

*Kostik*
Куя се ты на 100 тык полмашины перебрал, это ж как её убить можно было? Моей 50 тык впулить и еще 200 пробежит спокойно без ремонтов nea

Что с машиной не так, хоть обскажи



песта
это если повезет pst
*Kostik*
rover писал(а):

*Kostik*
Куя се ты на 100 тык полмашины перебрал, это ж как её убить можно было? Моей 50 тык впулить и еще 200 пробежит спокойно без ремонтов nea

Что с машиной не так, хоть обскажи

206-я это трехдверка женская, или типа сарайчик гибрид хетч?
Поищи фото в сети, выложи с таким же цветом



политика компании рено пежо ситроен. На 80 надо машину сливать вот и всё.
And777
*Kostik* писал(а):

На 80 надо машину сливать вот и всё.




Да ну на... supercool
rover
*Kostik* писал(а):

rover писал(а):

*Kostik*
Куя се ты на 100 тык полмашины перебрал, это ж как её убить можно было? Моей 50 тык впулить и еще 200 пробежит спокойно без ремонтов nea

Что с машиной не так, хоть обскажи

206-я это трехдверка женская, или типа сарайчик гибрид хетч?
Поищи фото в сети, выложи с таким же цветом



политика компании рено пежо ситроен. На 80 надо машину сливать вот и всё.


Это еще хуже чем газеЛ, ту хоть после ста тык сливают, порог у них типа Pardon
КАРАСЬ
замкадышы с другой стороны урала смеюцца над вами, мало того што у вас руль в бардачке так еще и чинить надо за бабки!
*Kostik*
rover писал(а):

*Kostik*
Куя се ты на 100 тык полмашины перебрал, это ж как её убить можно было? Моей 50 тык впулить и еще 200 пробежит спокойно без ремонтов nea

Что с машиной не так, хоть обскажи

206-я это трехдверка женская, или типа сарайчик гибрид хетч?
Поищи фото в сети, выложи с таким же цветом



Какой гибрид? 5 дверный хечбек, голубой металлик, набери в яндексе пежо 206 5 дверный хечбек.
And777
Друг таксует на 1мегане - пробег полмиллиона... и чо?
Vlad B
Пежо обманка- развалится как банка. pst
*Kostik*
КАРАСЬ писал(а):

замкадышы с другой стороны урала смеюцца над вами, мало того што у вас руль в бардачке так еще и чинить надо за бабки!



Колдина твоя у моего тестя, только седан, уже крыша гниет, скоро кабриолетом станет.
rover
Гламурненькое Smile У нас гаишник, сосед по подьезду на такое йздит. С балкона смотрится очень агрессивно и стильно
КАРАСЬ
*Kostik* писал(а):


Колдина твоя у моего тестя, только седан, уже крыша гниет, скоро кабриолетом станет.


ну ты сравнил овенсис из литвы пять раз перекрашенный и яповскую родную покраску
*Kostik*
rover писал(а):

Гламурненькое Smile У нас гаишник, сосед по подьезду на такое йздит. С балкона смотрится очень агрессивно и стильно



Да не только с балкона. Кстати тормоза все дисковые, новые.
*Kostik*
КАРАСЬ писал(а):

*Kostik* писал(а):


Колдина твоя у моего тестя, только седан, уже крыша гниет, скоро кабриолетом станет.


ну ты сравнил овенсис из литвы пять раз перекрашенный и яповскую родную покраску



О уже из литвы оказывается, хотя может быть лучше из литвы былаб, чем куплена новой в россии, не для нашего климата видно.
And777
КАРАСЬ писал(а):

и яповскую родную покраску




Япал я ее эту покраску... После первой зимы перекрашивали заднюю дверь.
XADZZOX
*Kostik* писал(а):

Тем более тойоты гнилые уже, а пежо не сгниет никогда.


pst pst 63
shubin81
если бы можно было поменятся на петнашку я б поменялся... Good
эх мечты мечты Pardon
*Kostik*
shubin81 писал(а):

если бы можно было поменятся на петнашку я б поменялся... Good
эх мечты мечты Pardon



продай пятнашку и бери, две недели у тебя есть Wink проблем с пежо не должно быть, твоим рабочим с климатом будет комфортно кататься)
citro
Эх, было у меня старое Пежо, не видел своего счастья, продал. Вляпался в десятку. Теперь мечтаю обратно о Пежо 63
shubin81
*Kostik* писал(а):

продай пятнашку и бери, две недели у тебя есть Wink проблем с пежо не должно быть, твоим рабочим с климатом будет комфортно кататься)



сам ежжу по пердям. никаких рабочих нет.
V1T
shubin81 писал(а):

*Kostik* писал(а):

продай пятнашку и бери, две недели у тебя есть Wink проблем с пежо не должно быть, твоим рабочим с климатом будет комфортно кататься)



сам ежжу по пердям. никаких рабочих нет.


пежо низкое, не по всякой перди потом поездишь, особо зимой
*Kostik*
Корочет поменяно:,амортизаторы, генератор, прокладка гбц в районе 90 тысяч прошлым хозяином(подтекала была болезнь этих движков),сцепление где-то на 75, я менял начиная со 110, заднюю балку, вакуумник, сайлентблоки рычагов, подшипник привода, радиатор кондея и уплотнения, диски тормозные по кругу с колодками, свечи, вв провода(колпачки), катушку зажигания, катализатор,магнитолу, 3 датчика(2 лямбды и еще какой-то) + ремень генератора с роликами и подшипниками кондея,аккумулятор,может еще что-то забыл. Все запчасти оригинал.

Недостатки по кузову.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (14 Июня 2011 22:59), всего редактировалось 2 раз(а)
shubin81
ну вобщем да. хотя категории пердей бывают разные - к примеру для легковых иномарок, для легковых тазов, для кроссоверов, для машинок типа пахеро, для шнивы, для бульдозера...
*Kostik*
Отредактировал первый пост
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы