Страница 4 из 10
neclassik
Вадя™
12.9 ч.1

Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час
предупреждение или штраф 100 руб.
12.9 ч.2

Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 20, но не более 40 километров в час
штраф 300 руб.
12.9 ч.3

Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 40, но не более 60 километров в час
штраф от 1000 до 1500 руб.
12.9 ч.4

Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час
штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.
изъятие ВУ
http://www.gibdd.ru/info/iaz
Вадя™
Unforgiven
и потом...всего лишь мнение..имхо..
ради бога..валите..
насчет кондея..учите матчасть..когда петля по обратной связи разомкнута -муфта кондея офф.
zett
Mihalych78 писал(а):

zett писал(а):

Форд - г..но! vfac

А так - валит, канешь...
Мой разгон по докам - 12,5 с, замерял в ручном режиме - 10,5 - 11 с... наврали в бОльшую сторону.



некуй было перед приорой ряд занимать
спешил человек, а тут ты ROFL


Полдня думал, при чем здесь прЕоро... Pardon
Дай хоть намек, а то ведь буду спать и дергаццо... Razz
Вадя™
neclassik
я знаю...только у двоих манегеров с прошлой моей работы забрали от 40..на ттк..
один из них на месте предлагал чот 30 или 40 штук, было при себе..не взяли..так 4 месяца и проходил ногами, работы естественно лишился..кому нужен ТП без прав
neclassik
Вадя™ писал(а):

я знаю...только у двоих манегеров с прошлой моей работы забрали от 40..на ттк


Не ну это уже беспредел
Вадя™ писал(а):

на месте предлагал чот 30 или 40 шт


А это полный беспредел pst
Может конечно по России у народа дороги хорошие, но в целом вваливать 150 по мне перебор..Ладно если хай вей с разделительным барьером..А так, выскакивать туда-сюда, плюс траффик, встречка, да и дорожное полотно х.з. в каком состоянии, плюс полисмены стоят..Гораздо проще ехать в среднем по потоку, в итоге выйдет экономичнее и эффективнее, да и устанешь меньше..Конечно отдельно медленно едущее и чадящие фуры не в счет, за такими лучше не плестись..
Вадя™
neclassik
я вот не знаю, но сам как то наткнулся...вроде как на месте гайцы не могут больше штуки выписывать штраф..типа забирают права, а ты потом идешь к ним, уже там выписывают квитанцию, платишь и вертают взад права..
короче я хз, я так после таких случаев свыше 40 не лечу...
ну на фик..да и незачем...ничего оно не дает в плане средней скорости, когда поток идет.
Vlad B
Вадя™ писал(а):

когда петля по обратной связи разомкнута -муфта кондея офф.



Кста, у меня и на всех опелях пр итапке фпол - кондней муфту не рубит. lol1
Вадя™
Vlad B
кто сказал? сам сканером смотрел?
я то смотрел.
Vlad B
Вадя™ писал(а):

кто сказал? сам сканером смотрел?
я то смотрел.



Я её слышу, особенно в жару воетшописец и тяга вялая как член после акта. ROFL
Kirill111
Вадя™ писал(а):

neclassik
40.

60 lol1
Вадя™
Vlad B
понял..вопросов больше не имею hehe куда там сканер против твоих ушей
Kirill111
Вадя™ писал(а):

neclassik
я вот не знаю, но сам как то наткнулся...вроде как на месте гайцы не могут больше штуки выписывать штраф..типа забирают права, а ты потом идешь к ним, уже там выписывают квитанцию, платишь и вертают взад права..
короче я хз, я так после таких случаев свыше 40 не лечу...
ну на фик..да и незачем...ничего оно не дает в плане средней скорости, когда поток идет.

Господи ну откуда такой бред.. Все они прекрасно выписывают. Никто права за +40 и +50 не заберет. Права начинаются от +61 и выше. ЭТо же прописные истины каждого уважающего себя водятла. lol1
Вадя™ писал(а):

я вот не знаю, но сам как то наткнулся...вроде как на месте гайцы не могут больше штуки выписывать штраф..типа забирают права, а ты потом идешь к ним, уже там выписывают квитанцию, платишь и вертают взад права..


законно? если по ПДД и КоАПП штраф, то никаких забираний, на основании чего? Если по законам штраф или лишение, то другой коленкор..
Nikola802
Вадя™ писал(а):

Unforgiven
ни в коем разе..просто права одни и дОроги...как столяру долото.
а так бы валил и валил.
и примеров из жизни когда сотоварищей лишали именно за скорость, отказываясь брать даже нереальные деньги навалом
так что просто практик..жил, видел


Не верится что-то...

P.S. Жил... видел... иногда платил...
Вадя™
ребят, да я хз...но вышибли людей с работы...из-за прав...я уж совсем всех подробностей не знаю..но раша и мск..тут все бывает..
я ж не настаиваю..
Extreme
ну всяко бывает
я случай знаю-чел через сплошную развернулся, 5к отдал шоб не лишали Pardon
хотя штраф 1.5 hehe
shubin81
Vlad B писал(а):

Вадя™ писал(а):

кто сказал? сам сканером смотрел?
я то смотрел.



Я её слышу, особенно в жару воетшописец и тяга вялая как член после акта. ROFL



гавно опелевская шумка
Вадя™ писал(а):

ребят, да я хз...но вышибли людей с работы...из-за прав...я уж совсем всех подробностей не знаю..но раша и мск..тут все бывает..


не, оно понятно, если на определенной должности нет соответствующего чего-то..Но опять же надо и с гайцами быть аккуратным, где знать свои права, где-то погибче пряник предложить..) Ну и на работе про свои права не забывать, пока что трудовой кодекс та еще штука, работника уволить не просто..Хотя смотря за что бороться конечно..Если серая з\п, то смысла большого нету..
Вадя™
snake's revenge
условия приема- наличие ву...
ибо машинка корпоративная под зад..так то все как раз по закону.
ладно..ушли уже от темы...
фокус все равно не валит...да и колёсья отваливаюццо
Вадя™ писал(а):

фокус все равно не валит...да и колёсья отваливаюццо


а гранта не заводится)) вообще что есть валит? 2,0 норм, ехать можно..есть бабло покупаем авто выше классом, но старее и бла-бла-бла..Вообще сейчас народ рассуждает, что валит\не валит, а потом 1,4 покупает..Сейчас по-моему только у киа кед норм. линейка, хошь бензинку, хошь дизель..
Serёga 061
на работе мужика лишили на полтора.... ничо, ездит... пятачок только дежурный имеет в бардачке и все. А дороги у нас кстати да, хорошие. В сторону севера только.
RoN
Отвечу за мазду по теме: едет. Smile Не валит, но ЕДЕТ. supercool
когда были девятка\четырка, казалось валит (по сверчкам шумам и т.п.), субарик тихо, комфортно вроде и не валит, а спидометр показывает другое)) зимой вообще другое измерение)
Vlad B
Вадя™ писал(а):

понял..вопросов больше не имею куда там сканер против твоих ушей



Я серьезно, на жопелях муфто не отключается. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы