Страница 2 из 9
Bubble
В России на метро ездят одни бичи. Уж возможность купить хотя бы Ладу есть у всех нормальных людей.
Vlad B
Bubble писал(а):

В России на метро ездят одни бичи. Уж возможность купить хотя бы Ладу есть у всех нормальных людей.



А у кого есть 250тыр тот покупает раритетное Е46 и возит себя от сервиса до сервиса.
Санче$
Anhel писал(а):


63 63 ппц. выходишь из метра ака дарт вейдер - без рук без ног pst



Волков бояться - в лес не ходить.
Anhel
я вообще всегда боюсь что ступеньки провалятся, или на рельсы это недай бог упасть.. терроризм дело десятое supercool
Bubble
Vlad B писал(а):

Bubble писал(а):

В России на метро ездят одни бичи. Уж возможность купить хотя бы Ладу есть у всех нормальных людей.



А у кого есть 250тыр тот покупает раритетное Е46 и возит себя от сервиса до сервиса.


Да ты не переживай за меня. Покури, успокойся.
21099
Санче$
чего за щетка такая wwow
Vlad B
Bubble писал(а):

Да ты не переживай за меня. Покури, успокойся.



Я не курю. Pardon
Санче$
Anhel писал(а):

я вообще всегда боюсь что ступеньки провалятся, или на рельсы это недай бог упасть.. терроризм дело десятое supercool




А я боюсь, что эскалатор остановиться при движении вниз, ссу потому что брезгую за поручень держаться.

А к рельсам близко не подхожу так образование ж\д, и преподы всегда твердили: все правила на жд написаны кровью.
B-E-S
Bubble
Там еще деффчонки бывают симпотичные Smile видел
21099
Bubble
с одной стороны да
но иногда на метро спокойнее и вероятнее приехать вовремя чем стоять в пробане и мямлить клиенту что мол я такой крутой что аж пробка собралась вокруг меня ROFL
Bubble
B-E-S
Речь про взрослых людей, студентки не в счет)

21099
Да я с этим и не спорю, просто так сложилось в России.
Anhel
Санче$ писал(а):

А к рельсам близко не подхожу так образование ж\д, и преподы всегда твердили: все правила на жд написаны кровью.


я и к электричкиным рельсам аналогично, и вообще поезда не люблю по этой причине.. а что делать - это можно и не сесть в вагон, если стоишь сильно далеко...
Extreme
алегархи палитесь hehe
Anhel
Extreme писал(а):

алегархи палитесь


да. я все ждал кто первый скажет))

надо как школота в сотый раз напесать - я ваще хз чо такое метро..
акуеть интересно разговаривать получится
Extreme
Anhel
с тобой всегда интересно разговаривать. так интересно что ты иногда сам с собой разговариваешь 63
Anhel
Extreme писал(а):

так интересно что ты иногда сам с собой разговариваешь


ну это не обсуждаемо)))

мне ща например лениво писать что я бываю в метро, раз в полгода гдето, а охота прописать что я поездов боюс-боюссс.. чо такова то? pst
B-E-S
Anhel писал(а):

Extreme писал(а):

алегархи палитесь


да. я все ждал кто первый скажет))

надо как школота в сотый раз напесать - я ваще хз чо такое метро..
акуеть интересно разговаривать получится


пробуй прокатись, вдарь для смелости 150, темку после создай вот с такими словами .... , сообщений 20 не меньше, все почитают, чего-нибудь посоветуют Smile
Anhel
B-E-S писал(а):

пробуй прокатись, вдарь для смелости 150, темку после создай вот с такими словами .... , сообщений 20 не меньше, все почитают, чего-нибудь посоветуют


pst pst пока это произойдет я уже про эту тему забуду))) там ибо нарисуется другой повод "вдарить"
такшта куй железо пока горячее
CoolM
ТС лето ж. в костюме же не айс, я не одеваю после конца мая костюм.
Wanderlust
Может по месту переодеваются в "тим-билдинг" стиль.
Встречал и в костюмах, и в галстуках... на многих костюм как на корове седло сидело.
Dmitry_S
Время может другое стало
Сам лет пять назад на работе только в костюме
Затем рубашка + галстук
А сейчас совсем запаршивел - хожу как придестя, скоро в джинсах припрусь Smile
Kender
Bubble писал(а):

В России на метро ездят одни бичи. Уж возможность купить хотя бы Ладу есть у всех нормальных людей.


купить - да, ездить не всегда... с месяц назад была настоящая жопень на петроградке...когда все нах перекрыто было, пля пешком быстрее было дойти с Васьки чем на машине... я тогда проклял все...
kotmu
Dmitry_S писал(а):

Время может другое стало
Сам лет пять назад на работе только в костюме
Затем рубашка + галстук


пролетарии все таки побеждают... а ваще да... одежда стала меняться..
Ромег
накуй нужна эта неудобная связка - брюки-пиджак? lol1


люди наконец осознали, что один раз живут и одеваться над УДОБНО.
Acquirer
ЛОЛалегархи детектед, лучше 4 часа в пробке, чем гарантированно 40 минут на метро. Чо зря ведро в кредит купил что ле?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы