Страница 5 из 10
Vlad B
shubin81 писал(а):

гавно опелевская шумка



Не, там патрубок кондея такой, и только на Мериве с кондеем, с климатом нету такого прикола и на 1.4 двигле тож тихо.
AuCT
Вадя™ писал(а):

когда петля по обратной связи разомкнута -муфта кондея офф


Далеко не на всех авто. На ВАЗах офф, у меня нет.
dezruptor
Вадя™ писал(а):

ребят, да я хз...но вышибли людей с работы...из-за прав...я уж совсем всех подробностей не знаю..но раша и мск..тут все бывает..
я ж не настаиваю..


Тут вариантов не много и самый вероятный что манагеры несли охинею тебе, а в реальности было превышение другое совсем. Или рассказывали про 131кмч там где ограничение стоит 70 и они лицом прощелкали.

Гаю подставляться и писать превышение 41-60 кмч которое суд первой инстанции переквалифицирует, да еще на работе по шапке дадут за отбирание прав и выписывание времянки... что-то мне кажется дуркуют водятлы с рассказом, сильно дуркуют...
dezruptor
Vlad B писал(а):

Вадя™ писал(а):

понял..вопросов больше не имею куда там сканер против твоих ушей


Я серьезно, на жопелях муфто не отключается.


Аналогично хундай, что акцент, что соната не рубит муфту.
zett
Форды тож не рубят... но им это и не надо. Мощщи хватает... Pardon
RoN
Чет не понял что че рубить должно и при каких условиях?
Guk
ФФ против Хундая Полимана как, валит, не? А вообще то 2 литра на трассе мотор улётный, вот только клиренс подкачал, можно глушак оставить на дороге.
Вадя™
zett
да рубит, хочешь поспорить- спроси у Паулюса, мы как раз на моей машине откатывали в тестовом эту мутотень..
оно и ехать никуда не надо, на месте рубит , когда из лямбды уходим...даже на малом, но резком тапке..
уж не веришь, прицепись сам любым сканером - убедишься
сам до усрачки спорил, пока Паша мне носом не ткнул в прибор

Последний раз редактировалось: Вадя™ (15 Июня 2011 00:03), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Guk писал(а):

можно глушак оставить на дороге


да и хер бы с ним кому он нафик нужен hehe
RoN писал(а):

Чет не понял что че рубить должно и при каких условиях?


+1, вообще не заморачивался..Не уверен - не обгоняй, топнул заранее, получил пинок, пошел, нет - едь в потоке, никто же не выходит на механике на пятой внатяг, так же и здесь..Дело даже не в муфте, а в моторе больше..ИМХО
zett
Guk писал(а):

можно глушак оставить на дороге.


Глушак до сих пор целый... чудо Pardon

Вадя™ писал(а):

Паша мне носом не ткнул в прибор


Вадь, при всем уважении к твоей личности и к личности Паулюса...
Мой жопомер исчо никогда меня не подводил, и можете писАть че угодно - моего мнения это не изменит... Pardon

Я могу заметить одно...
Когда штатная двенашка выдает после 4000 просто крик - я счас развалюсь...
И когда фордовский мотор поет песнь вплоть до 6500 - мне кажется ,что-то они в нашей машинке не доделали...
Благо, сейчас попеременно катаюсь на двух аффто (указаны в профиле) и имею каждодневную возможность сравнивать...
Pardon
Dias
кеды глухаря писал(а):

Unforgiven писал(а):

На сколько фордовцы врут в своих ТТХ? У многих корейцев к паспортным 0-100 можно смело прибавлять 1.5-2 секунды.
Ну и попутно, насколько валят Астра Н 1.8 МТ, Королла Е12 1.6 МТ, Сид 2.0 МТ?


меня на фокусе 2.0 АТ катали на пассажирском сиденье - и тот валит, приора явно покурит. на мешалке небось ещё пободрее.

ставился с фокусом 2л на акп . до 120 км.ч приора впереди . дальше фокус уезжает
neclassik
Guk писал(а):

ФФ против Хундая Полимана как, валит, не?


ФФ может и повалит,но только не против полимана,не в смысле
машины ,а в смысле водителя Pardon
Ромег
Приора ни при каких обстоятельствах не обойдет Фокус 2.0АТ.
Санёг
не ну бред про 60, у самого лично был один протокол с ленинградки за +57кмч, и несколько, за выше 50 на каширке.
alexandro70
Ромег писал(а):

фокуса жити не бывает, есть фокус СТ и фокус РС....


Ром,у старика Кларксона
Ромег
alexandro70 писал(а):

Ром,у старика Кларксона




ну дык это не фокус ЖТ, а просто Форд ЖТ Good
alexandro70
Ромег писал(а):

alexandro70 писал(а):

Ром,у старика Кларксона




ну дык это не фокус ЖТ, а просто Форд ЖТ Good


ааа,там фокус он написал...тоже смутился...
ща смотрел ,есть какие то и Жити были модификации,да это скорей,просто обозначение Гран Туризмо типо..
MilleniumD
Dias писал(а):

ставился с фокусом 2л на акп . до 120 км.ч приора впереди . дальше фокус уезжает


63 Приора впереди hehe еще знаешь анекдоты?

По-моему ваще тема полный бред, народ который катается на 1.6 63 пытается доказать, что Фокус 2.0 не валит! Он не валит, он офигительно едет! Вам нужна машина чтобы валила?! - покупайте Фокус СТ или вообще Фокус РС gpn - вот он так едет, что wrx sti покурит ИМХО
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

shubin81 писал(а):

гавно опелевская шумка



Не, там патрубок кондея такой, и только на Мериве с кондеем, с климатом нету такого прикола и на 1.4 двигле тож тихо.

На Астре 1,6 в сильную жару (от 30) слышно было. Правильно говоришь - ничего там само не отрубается. С климатом ваще стрём, кнопки-то вкл/откл нет, а в меню не полезешь. Отключаю, выкрутив вентилятор на ноль, кондей при этом отключается. Отключил-обогнал-включил.
кеды глухаря
Al_Dimich писал(а):

Vlad B писал(а):

shubin81 писал(а):

гавно опелевская шумка



Не, там патрубок кондея такой, и только на Мериве с кондеем, с климатом нету такого прикола и на 1.4 двигле тож тихо.

На Астре 1,6 в сильную жару (от 30) слышно было. Правильно говоришь - ничего там само не отрубается. С климатом ваще стрём, кнопки-то вкл/откл нет, а в меню не полезешь. Отключаю, выкрутив вентилятор на ноль, кондей при этом отключается. Отключил-обогнал-включил.


во народ приседания делает pst
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Приора ни при каких обстоятельствах не обойдет Фокус 2.0АТ.

Не обойдёт, но результаты очень похожи.

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=71745&SECTION_ID=2048

http://www.autoreview.ru/archive/2007/08/focus_civic_elantra_corolla/
Al_Dimich
кеды глухаря писал(а):

во народ приседания делает pst

делаю, а куле...
alexandro70
MilleniumD писал(а):

вот он так едет, что wrx sti покурит ИМХО


ну так сказать,понеслась gpn gpn gpn
http://www.youtube.com/watch?v=FTT4mn5Wo8s
MilleniumD
alexandro70 писал(а):

MilleniumD писал(а):

вот он так едет, что wrx sti покурит ИМХО


ну так сказать,понеслась gpn gpn gpn
http://www.youtube.com/watch?v=FTT4mn5Wo8s


На работе видео не кажет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы