Страница 7 из 10
Chud
кеды глухаря писал(а):

пассажиров просит выдохнуть


Он от них еще наверняка перед поездкой опорожниться требует, а то лишний вес однако. ROFL
кеды глухаря
MilleniumD писал(а):

кеды глухаря писал(а):

MilleniumD писал(а):

кеды глухаря писал(а):

димыч, а ты на обгоне яркость приборки не убавляешь?


Ахахах...еще если обогнать все же не получается выкидывает из машины сумки, сиденья и т.п. 63


прикиньте дымыч собрался на обгон- быстро судорожно крутит вентилятор в 0, подсветку приборки в 0, радио потише, фары выключает, пассажиров просит выдохнуть и закрыть окна, и теперь самое главное - точно прицелицца и рулём в процессе сильно не крутить, чтоб ГУР много мощи не отожрал.


hehe hehe hehe
Блин, хватит, я ща представил эту картину, аж прослезился


а тут рраз, и ведро обмякло посреди маневра. пля, обратно за камаз залазить и разбор полётов - или кто пукнул невовремя, или вентилятор охлаждения включился.
Al_Dimich
Регулярно на трассе вижу дебилов, обгоняющих "в полтапки" на овощных вёдрах. Меееедленно и печально кабудто ему гирю сзади на верёвке прицепили pst
MilleniumD
кеды глухаря
Перед выездом на трассу все щели на машине скотчем заматывать, чтоб аэродинамика знатная была
кеды глухаря
MilleniumD писал(а):

кеды глухаря
Перед выездом на трассу все щели на машине скотчем заматывать, чтоб аэродинамика знатная была


+ подрачить, всё полегче пойдёт 63
MilleniumD
кеды глухаря писал(а):

MilleniumD писал(а):

кеды глухаря
Перед выездом на трассу все щели на машине скотчем заматывать, чтоб аэродинамика знатная была


+ подрачить, всё полегче пойдёт 63


63 и волосню сбрить везде 63
Chud
MilleniumD писал(а):

и волосню сбрить везде


Пассажирам тоже? pst
MilleniumD
Chud писал(а):

MilleniumD писал(а):

и волосню сбрить везде


Пассажирам тоже? pst


Конечно! Все должны быть гладкие hehe
Ромег
Итак, промежуточный итог:

- димыч курит

- не ест перед поездкой

- подбрит supercool
AuCT
Al_Dimich писал(а):

Не обойдёт, но результаты очень похожи


Димыч, научи, как ты ищешь статьи АР-шные? Вот хочу я найти, сколько они намеряли у Сида 2.0 МТ, что вводить в строку поиска? На сайте поиск выдает все что угодно, но не то, что нужно. Гугловский поиск тоже не ахти. По разделам сайта полазил - не нашел ничего похожего на какой-нибудь каталог. Как ты это делаешь?
кеды глухаря
Unforgiven писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Не обойдёт, но результаты очень похожи


Димыч, научи, как ты ищешь статьи АР-шные? Вот хочу я найти, сколько они намеряли у Сида 2.0 МТ, что вводить в строку поиска? На сайте поиск выдает все что угодно, но не то, что нужно. Гугловский поиск тоже не ахти. По разделам сайта полазил - не нашел ничего похожего на какой-нибудь каталог. Как ты это делаешь?


лучше и не знай, а то ещё станешь как подливыч диванно-журнальный эксперт ROFL
Chud
кеды глухаря писал(а):

подливыч диванно-журнальный эксперт


Который исходя из цифр разгона до 100 пытается оценить возможности машины при обгоне. pst
Alex-vs-VAZ
Unforgiven писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Не обойдёт, но результаты очень похожи


Димыч, научи, как ты ищешь статьи АР-шные? Вот хочу я найти, сколько они намеряли у Сида 2.0 МТ, что вводить в строку поиска? На сайте поиск выдает все что угодно, но не то, что нужно. Гугловский поиск тоже не ахти. По разделам сайта полазил - не нашел ничего похожего на какой-нибудь каталог. Как ты это делаешь?



он их зачитал и выучил наизусть.
Al_Dimich
Unforgiven писал(а):

Димыч, научи, как ты ищешь статьи АР-шные? Вот хочу я найти, сколько они намеряли у Сида 2.0 МТ, что вводить в строку поиска?

К сожалению, модификацию 2.0 МТ они не испытывали на полигоне.
Ромег
Al_Dimich писал(а):

К сожалению, модификацию 2.0 МТ они не испытывали на полигоне.




а почему к сожалению? wwow зачем испытвать и держать в пресс-парке то, что не востребовано абсолютно....?
Al_Dimich
Chud писал(а):

Который исходя из цифр разгона до 100 пытается оценить возможности машины при обгоне. pst



Honda Accord
60—100 км/ч (D) - 6,0
80—120 км/ч (D) - 7,1

Opel Astra
60—100 км/ч (D) - 7,2
80—120 км/ч (D) - 7,8


http://www.autoreview.ru/archive/2008/16/bls_accord_mazda6_saab93/
http://www.autoreview.ru/archive/2007/21/ceed_mazda3_astra_auris/
Ромег
Al_Dimich


ты точно не Подорожанский? Smile
Al_Dimich
Чудовка при обгоне фур на трассе опередил овощную Астру на целых 0,7 секунд... А понтов, как будто на шестилитровый Брабус пересел бугого 63

Гонщег в пол-тапки с кондеем и открытыми окнами, клован ёпто pst
кеды глухаря
0,7 с при 100кмч это 20 метров. можно целую фуру успеть обогнать, или не успеть supercool
Ромег
кеды глухаря писал(а):

можно целую фуру успеть обогнать




стоящую фуру.....
Al_Dimich
кеды глухаря писал(а):

0,7 с при 100кмч это 20 метров. можно целую фуру успеть обогнать

Садись, два... Учи законы физики, арифметег supercool
AuCT
Al_Dimich писал(а):

К сожалению, модификацию 2.0 МТ они не испытывали на полигоне


А Калину со 126-м двигателем? Тоже не нашел что-то.
Al_Dimich
По весьма примитивным и приближённым расчётам, взяв грубое допущение, что движение равноускоренное (на самом деле это не так), выходит разница по пройденному пути 4,3 метра.
Al_Dimich
Unforgiven писал(а):

Al_Dimich писал(а):

К сожалению, модификацию 2.0 МТ они не испытывали на полигоне


А Калину со 126-м двигателем? Тоже не нашел что-то.

Калина спорт?

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=114996&SECTION_ID=4970
AuCT
Al_Dimich писал(а):

Калина спорт


Спорт я тоже нашел, интересна именно "гражданская" Калина. Ну ладно, походу никаким поисковым секретом ты не обладаешь, так же тыкаешься, как и я Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы