Страница 1 из 1
Aleksey1975
В том смысле - машинку хочу заказать оттудова. Если оне у вас такие, как у нас, то 90 тыс это более чем дофига. А если лучше, то это не дофига. Smile
133
Aleksey1975
133 писал(а):

намана


уклончивый ответ)
Vlad B
Aleksey1975 писал(а):

В том смысле - машинку хочу заказать оттудова. Если оне у вас такие, как у нас, то 90 тыс это более чем дофига. А если лучше, то это не дофига.



Все питерцы из москвабада тащут телеги, а ты решил совершить круговорот ведра в природе. 63
Aleksey1975
Нк, как сказать. Я так понимаю, эта машинка -финка..)
Виктор-Вишня
Aleksey1975 писал(а):

В том смысле - машинку хочу заказать оттудова. Если оне у вас такие, как у нас, то 90 тыс это более чем дофига. А если лучше, то это не дофига.


А че у вас там ведер не продают?
или ты думаешь в питере солью дороги не сыпят?
или ты думаешь крупный город -значит менее подвержена машина попасть в дтп?или ты думаешь машина бенза(денег) не схавает пока до пензы доедет?
алекс спб
кузовщики говорят-что 5летний таз в Спб по днищу покрывается дырками(если активно пользуют)
чем больше таз проводит в крупном городе-тем больше на нем шпакли,причем по углам
Aleksey1975
Виктор-Вишня писал(а):

ты думаешь машина бенза(денег) не схавает пока до пензы доедет?


Если брать 5-год, то питерские стоят на стольник дешевше. А тут 1300 км всего.
алекс спб писал(а):

5летний таз в Спб по днищу покрывается дырками(если активно пользуют)


вот об этом н еподумал.. надеялся, что всё уже изменили..(
Snejno 010
алекс спб писал(а):

кузовщики говорят-что 5летний таз в Спб


Бред, могу свой предоставить для экспериментов, а дороги нормальные в целом.
Виктор-Вишня
Aleksey1975 писал(а):

Если брать 5-год, то питерские стоят на стольник дешевше. А тут 1300 км всего.


это че за рожно ты хошь пригнать? на стольник дешевле -это ты х5 или хс90 что ли захотел?
Aleksey1975
Виктор-Вишня
ТриалБлэйзер
Тоха Купчинский
Aleksey1975 писал(а):

ТриалБлэйзер



и ты еще про дороги спрашиваешь hehe
Aleksey1975
Тоха Купчинский
Razz беееее, у них на форум зашёл - ужыс, такие поломки из-за дорог Pardon
And777
А кто из Питера на ВАЗ2115 ездит? А то:

Цитата:

Мужчина пытался прорваться на машине на Красную площадь, попытка закончилась для него в больнице для душевнобольных, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"Около 6.00 мск в среду патруль полиции заметил автомобиль ВАЗ-2115 с транзитными номерами, который въехал на Манежную площадь и направился в сторону Александровского сада. Из машины вышел водитель, который попытался отодвинуть передвижное ограждение, чтобы выехать на Красную площадь", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в тот же момент мужчина был задержан. Сотрудникам полиции мужчина пояснил, что у него должна состояться встреча с президентом России.

"При проверке документов было установлено, что задержанный - 33-летний житель Санкт-Петербурга. Правонарушитель был доставлен в ОВД по району Китай-город, а затем передан бригаде "Скорой помощи" и госпитализирован в психиатрический стационар с признаками душевного расстройства", - отметил собеседник "Интерфакса".

"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением этой информации.



Надо ж передачку собрать... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы