Страница 5 из 5

ась?

  • лечил, стыдно, корю себя(((([ 40 ]36%
  • лечил, тачку не пожалею, а научу!!!!![ 12 ]10%
  • меня лечат регулярно, а я езжу по ПДД все равно)))[ 11 ]9%
  • у меня а001мр - попробуй полечи.....[ 6 ]5%
  • только из запоя - ничего не помню[ 11 ]9%
  • приора[ 31 ]27%
Всего голосов: 111
Ромег
Серго К. писал(а):

Хорошая цитата, но если остановился рядом на светофоре, то почему не поговорить?




о чем обычно беседуешь?
Серго К.
О жизни, Рома, о жизни... supercool

Боюсь ты снова истолкуешь мои слова в меру своей испорченности 63
Mihalych78
обычно если маршрутчик выруливает пердомной без поворотника, я его обгоняю и еду перед ним меж двух полос
еду и снижаю постепенно скорость
zlexx
По молодости лечил. И еще как лечил. Кто в 90х уже большим был поймет. Теперь не лечу, ибо понял, что всех долб.....ов не вылечиш, потомучто их миллионы и они каждый день появляются новые, сотнями.. Короче, жизни не хватит, что б насладится результатом. supercool
kotmu
Mihalych78 писал(а):

обычно если маршрутчик выруливает пердомной без поворотника, я его обгоняю и еду перед ним меж двух полос
еду и снижаю постепенно скорость


стыдно Михалыч... большой , а ведешь себя ...
And777
Mihalych78 писал(а):

обычно если маршрутчик выруливает пердомной без поворотника




Этот был?



так он не знает шо такое - поворотник. Pardon
Ромег
Серго К. писал(а):

О жизни, Рома, о жизни...




ну а вот допустим, отвечают тебе, скажем "да пошел бы ты в жопу".....и дальше что? извиняешься-поднимаешь стекло-трогаешься?
kotmu
Ромег писал(а):

....и дальше что? извиняешься-поднимаешь стекло-трогаешься?


а не куй стекла отпускать.. меня друг учил - никогда не увольняй при всем коллективе... тока с глазу на глаз... чел сорвется.. пошлет тебя на куй при всех.. и че будешь делать... hehe
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

О жизни, Рома, о жизни...




ну а вот допустим, отвечают тебе, скажем "да пошел бы ты в жопу".....и дальше что? извиняешься-поднимаешь стекло-трогаешься?



На моей памяти меня только один раз в жопу послали - девица на Форде, которой я сделал замечание, за то что начала сигналить в арке жилого дома....

Ответил примерно в таком духе, что если снимет штаны, то войду... Pardon

А вообще мне не в лом проводить неадеквата до поста ГАИ...
kotmu
Серго К. писал(а):

если снимет штаны, то войду...


hehe .. телефон не брал?
Ромег
Серго К. писал(а):

А вообще мне не в лом проводить неадеквата до поста ГАИ...




каким образом? 63
kotmu
Ромег писал(а):

каким образом?


ехать за чуваком.. пока не упрешься в пост... Smile
Ромег
kotmu писал(а):

ехать за чуваком.. пока не упрешься в пост...




крайне эффективно и эффектно 63 Good
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

А вообще мне не в лом проводить неадеквата до поста ГАИ...




каким образом? 63



Странный вопрос... Ах ну да... Совсем забыл - настоящим пАцАнАм в полицию обращаться западло...

Я из пацанского возраста вышел - мне в полицию обратиться не в лом.
Серго К.
kotmu писал(а):

Ромег писал(а):

каким образом?


ехать за чуваком.. пока не упрешься в пост... Smile



Разные способы есть... В том числе и такой... Только на пост надо впереди чувака приехать, чтобы его успели тормознуть....
шидол
kotmu писал(а):

меня друг учил - никогда не увольняй при всем коллективе... тока с глазу на глаз... чел сорвется.. пошлет тебя на куй при всех.. и че будешь делать... hehe


О Я один раз так и сделал Smile Табло у чувака из круглого стало как огурец,по ходу он прикуэл,а потом минут через пять когда отошел.драться кинулся ROFL а у меня в руках резак ацетиленовый был. Цирк мля
S597SMRUS
Всех дебилов на дороге не перелечишь Pardon
Ромег
Серго К. писал(а):

Разные способы есть... В том числе и такой... Только на пост надо впереди чувака приехать, чтобы его успели тормознуть....




матизоводы по обручева уже не ездят - учить некого 63
DAI
Дебилов учить бесполезно. Они не извлекают уроков. Седня столкнулся с одним. Перегон между 2 населенными пунктами в пригороде. С утра движение интенсивное. Обычно там скорость 110-115 у меня в левом ряду. А тут затор и скорость 60. оказывается в левом ряду едет ВАЗ пирожок (он же каблук на московском жаргоне) и в х.. не дует. Его щимясь обгоняют справа если первый ряд пускает. Дошла моя очередь до него. Сначала жду секунд 5 даю шанс осознать и уйти с полосы. Левая свободна, там окно большое. Не уходит. Моргаю один раз. Не уходит. Обгоняю справа, сигналю и не выдерживая режу не тормоза в 50 см от морды. Эффекта 0. Потом долго еще смотрел в зеркало. Это сволочь так и не освободила ряд продолжая создавать затор. Таких только убивать.
Kirill111
DAI писал(а):

Дебилов учить бесполезно. Они не извлекают уроков. Седня столкнулся с одним. Перегон между 2 населенными пунктами в пригороде. С утра движение интенсивное. Обычно там скорость 110-115 у меня в левом ряду. А тут затор и скорость 60. оказывается в левом ряду едет ВАЗ пирожок (он же каблук на московском жаргоне) и в х.. не дует. Его щимясь обгоняют справа если первый ряд пускает. Дошла моя очередь до него. Сначала жду секунд 5 даю шанс осознать и уйти с полосы. Левая свободна, там окно большое. Не уходит. Моргаю один раз. Не уходит. Обгоняю справа, сигналю и не выдерживая режу не тормоза в 50 см от морды. Эффекта 0. Потом долго еще смотрел в зеркало. Это сволочь так и не освободила ряд продолжая создавать затор. Таких только убивать.

Вот про таких я и писал. Мне тоже редко - но попадаются такие. Что за дерьмо у них в голове даже представить не могу себе. Ну зачем сознательно и специально всем мешать? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы