Страница 2 из 4
Сергей Строганов
RuslanVW писал(а):

конечно есть - в подключении №14 - ISO разъём, да он у всех сейчас есть, а вот антенна врятли - если только БОНУС какой


А сколько стоит дешевая сносная антена?
RuslanVW
500 рублей, можно и за 100 купить, хз, я радио вообще не слушаю и антенны у меня нет.
WEM86
Сергей Строганов писал(а):

1. ребят, у кого Pioneer DEH-1220MP, судя по инструкции там как-то не очень понятно есть ли разъём ISO или нет?



Вот сама инструкция http://www.yo-sound.ru/images/doc/1296295709_download.pdf


2. Может ли идти FM антена в комплекте с магнитолой?


1220 прошлогодняя серия. Может продаваться с неплохой скидкой. Разъем есть, если он предназначался для европы. Я когда свой 4200 брал были два варианта. С разъемом и обрезанными проводами. Антенны в комплекте не бывает.
Он, кстати без усб.
WEM86
Сергей Строганов писал(а):

1. ребят, у кого Pioneer DEH-1220MP, судя по инструкции там как-то не очень понятно есть ли разъём ISO или нет?



Вот сама инструкция http://www.yo-sound.ru/images/doc/1296295709_download.pdf


2. Может ли идти FM антена в комплекте с магнитолой?


1220 прошлогодняя серия. Может продаваться с неплохой скидкой. Разъем есть, если он предназначался для европы. Я когда свой 4200 брал были два варианта. С разъемом и обрезанными проводами. Антенны в комплекте не бывает.
Он, кстати без усб.
Сергей Строганов
А какие динамики на перед посоветуете из 13 сантиметровых?
RuslanVW
бери Пионеры - не дорого стоят, чуйка высокая, да и играют они сносно.
alexey-71
seregaZ писал(а):

тоже недавно хотел купить бюджетную магнитолу. перелопатил много инфы, да, все пролоджи и всякие супры дешевы, но мощность их усилков начинается от 4Вт на канал, зависит от наглости производителя. в первую очередь это относится к магнитолам с уменшенным корпусом, то есть бездисковым.
да и само качество звука у них хромает, на уровне переносных МП3 плееров.
в результате пришел к выводу, что мой вариант - это бюджетные модели брендов, пионы и джисы. я выбрал пион 3200, пока доволен.

это отличный пион. звук норм, и весь фарш по настройкам есть. только линеек не хватает.
alexey-71
Сергей Строганов писал(а):

RuslanVW писал(а):

конечно есть - в подключении №14 - ISO разъём, да он у всех сейчас есть, а вот антенна врятли - если только БОНУС какой


А сколько стоит дешевая сносная антена?

активная антенна ИВОЛГА, стоит дешево, 350-400руб, клеится на стекло. ловит отлично. бошик курит хотя стоит иволга дешевле, проверенно.
alexey-71
Сергей Строганов писал(а):

А какие динамики на перед посоветуете из 13 сантиметровых?

если быстро то пионеры, модели например 1312, 1313, а если 1339 это для 13х великалепно играют, даже басят gpn . если не быстро то еще завтра вагон вариантов подкину.
Сергей Строганов
alexey-71 писал(а):

Сергей Строганов писал(а):

А какие динамики на перед посоветуете из 13 сантиметровых?

если быстро то пионеры, модели например 1312, 1313, а если 1339 это для 13х великалепно играют, даже басят gpn . если не быстро то еще завтра вагон вариантов подкину.


Да пока только определяюсь с выбором)
Vladzero
RuslanVW писал(а):

ага, а потом писать, что динамики слабые - на пол громкости хрипеть начинают, а то что предъусилок г...о никто не думает. Звук у Мистери отвратительный, хотя кому медведь на ухо наступил, не поймёт этого. Самое главное в Китайцах - чтоб они хотя бы гарантийный срок отработали.
Я лучше б/у Дживик куплю, чем нового Китайца - магнитолу в первую очередь берут, чтоб слушать, а не любоваться ею - это я про дизайн!!!

Цитата:

Спрашивали про бюджетную "шарманку",а развезли тему чуть ли не до HI-FI тема ставилась про "бюджет" или за полтора рубля хотите крутой SAUND иметь в ТАЗе (звук говорите в Mистери отвратильный,а у самого FM-модулятор стоит нибось??? вот вам самый бюджетный звук,я его тоже советую)если про звук вопрос,не х...разводить тары-бары,это говно,это круть-читайте тему"МУЗЫКА В АВТО",народ на этом "собаку съел"а про Пионеры(не китайские расскажите своей бабушке)

RuslanVW
Китай Китаю рознь!!!! Здесь не хай фай советуют, а чтоб потом не было жаль потраченных денег, да тем новых не возникало. Таких много уже было про Супры, Эленберги и т.п. А Пионер, где бы его не собирали, он остаётся Пионером.
Сергей Строганов
Пионеры в основном сделаны в Малайзии (по паспорту, идущему вместе с магнитолой, лично видел)
Vladzero
Пионеры в основном сделаны в Малайзии (по паспорту, идущему вместе с магнитолой, лично видел)так же как и в Китае-на коленках
WEM86
пионеры в малайзии не делают. Делают в таиланде. Некоторые модели собираются в китае (6310).
Stazz
Кларион опять купил на вторую машину, не обламывает ни грамма! gpn
Причем пульт ДУ подошел и корректно работает от старого кассетного клариона к мп3 клариону! Вот что значит забота производителя о совместимости старых моделей с новыми! gpn
Звук очень хороший, намеков на поломки не было, жрет не много (забывал на ночь радио выключить- завелась утром с пол-пинка.)
Покупал года 2,5 назад за 4100-4300.
WEM86
че за модель? Я с ними еще ни разу не общался. Скоро в наш магазин поступят. Буду крутить, вертеть.
alexey-71
WEM86 писал(а):

пионеры в малайзии не делают. Делают в таиланде. Некоторые модели собираются в китае (6310).

все именно так. иными словами +1
Сергей Строганов
В один из магазов в городе своём зашёл, там барыга какой-то очень "умный", я ему говорю: Что у тя из пионов самое дешевое?

Он давай стёжить: мол впервые такой вопрос слышит
Я ему говорю, что пионы бюджетные на одной начинке построены, разница только в цене и дизайне, ну и ненужных фикчах
тот давай говорить мол у китайских пионов, к-рые в магазинах типа mvideo только внешний вид как у пиона, а начинка( вт.ч. усилок) китайская.

Открывает свой прайс в Excell и я офигиваю, цена на Pioneer DEH-1320MP у него 4,5 Килорубля.

Та же магнитола стоит 2,5 рубля в мвидео, и прям в PDF файле паспорта, выложенном на сайте, написано что изготовитель Тайланд.

Хотелось бы услышать ваши комментарии, но имхо этот барыга в том же мвидео свои магнитолы покупает и ценник вешает в 2 раза выше. ( Отличный биз кстати) )
alexey-71
Сергей Строганов писал(а):

В один из магазов в городе своём зашёл, там барыга какой-то очень "умный", я ему говорю: Что у тя из пионов самое дешевое?

Он давай стёжить: мол впервые такой вопрос слышит
Я ему говорю, что пионы бюджетные на одной начинке построены, разница только в цене и дизайне, ну и ненужных фикчах
тот давай говорить мол у китайских пионов, к-рые в магазинах типа mvideo только внешний вид как у пиона, а начинка( вт.ч. усилок) китайская.

Открывает свой прайс в Excell и я офигиваю, цена на Pioneer DEH-1320MP у него 4,5 Килорубля.

Та же магнитола стоит 2,5 рубля в мвидео, и прям в PDF файле паспорта, выложенном на сайте, написано что изготовитель Тайланд.

Хотелось бы услышать ваши комментарии, но имхо этот барыга в том же мвидео свои магнитолы покупает и ценник вешает в 2 раза выше. ( Отличный биз кстати) )

с ценой явно барзанул чел. примерная адекватная цена его и есть 2.5руб.
на счет мвидео что продают подделку я бы не сказал, врядли. тут у нас есть чел с такого магаза, прояснит ситуацию.
а кЕтайские подделки реально есть, и совсем не давно я видел экземплярчик, и даже похож на пиона настоящего сильно. а за 4.5 руб можно уже и 3200 купить, у него фарша уже вагон, ну или аналог.
WEM86
подтверждаю. В м.видео продают оригинал. Цена на 1320 2500 настоящая. Продавец просто разводит, по морде лица таких бить надо. Причем ногами!!!
Да, я работаю в м.видео.
Сергей Строганов
alexey-71 писал(а):

Сергей Строганов писал(а):

В один из магазов в городе своём зашёл, там барыга какой-то очень "умный", я ему говорю: Что у тя из пионов самое дешевое?

Он давай стёжить: мол впервые такой вопрос слышит
Я ему говорю, что пионы бюджетные на одной начинке построены, разница только в цене и дизайне, ну и ненужных фикчах
тот давай говорить мол у китайских пионов, к-рые в магазинах типа mvideo только внешний вид как у пиона, а начинка( вт.ч. усилок) китайская.

Открывает свой прайс в Excell и я офигиваю, цена на Pioneer DEH-1320MP у него 4,5 Килорубля.

Та же магнитола стоит 2,5 рубля в мвидео, и прям в PDF файле паспорта, выложенном на сайте, написано что изготовитель Тайланд.

Хотелось бы услышать ваши комментарии, но имхо этот барыга в том же мвидео свои магнитолы покупает и ценник вешает в 2 раза выше. ( Отличный биз кстати) )

с ценой явно барзанул чел. примерная адекватная цена его и есть 2.5руб.
на счет мвидео что продают подделку я бы не сказал, врядли. тут у нас есть чел с такого магаза, прояснит ситуацию.
а кЕтайские подделки реально есть, и совсем не давно я видел экземплярчик, и даже похож на пиона настоящего сильно. а за 4.5 руб можно уже и 3200 купить, у него фарша уже вагон, ну или аналог.



А как отличить тогда китайского Пиона от Тайланда
Сергей Строганов
Посоветуйте еще какие-нибудь 13 см колонки на перед
WEM86
да очень просто. Покупай в нормальном магазине, а не на рынке с колен. На коробке, на самом аппарате пишется что сделано в таиланде. Ну и инструкция на русском чтобы была. Коробка сделана добротно. Да я думаю кетай трудно найти. Они либо по дизайну другие, либо обозначаются по другому. Да. И гарантийный чтобы заполняли при продаже. Если в крупных сетях, то достаточно чека. У нас так.
Stazz
WEM86
Вот такой. http://techguru.ru/auto_recorders/clarion/clarion_dxz368rmp.html#model_description

Сейчас уже наверное не делают эту модель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы