Страница 187 из 199
Serg_x
Alex_21124 писал(а):

Если масло жрет знач можно что-то уже и делать. Только чего оно его жрет при пробеге таком...


Это масло такое. У другана на том корче где балку переваренную я показывал тоже это масло жрет как скотина сток низ 21124 еще раза в два больше чем у меня.
х123ас писал(а):

кольца какие стоят?


Кольца мале.
х123ас
Serg_x писал(а):

Кольца мале.


зазор в замках проверял перед сборкой?
Serg_x
х123ас писал(а):

зазор в замках проверял перед сборкой?


Да не было его там почти. Не мерил.
БДСМ
Кароче, пацики поздравьте, приобрёл gpn ваз 2115 2003 г. цена 90 тыщ supercool


И теперь смотрите какая штуковина есть lol1 hehe Заносите в ряды нормальных пацанов gpn
х123ас
БДСМ
поздравы Drinks or Beer
БДСМ
Да кстати резину зимнюю отдал и мячик в подарок lol1
БДСМ
х123ас
Drinks or Beer Чото отойти немагу, нервы растрепали, мусару сука штуку отдал, при переоформлении на меня смотрел номера и коворит чо за куйня фильтр нестандартный, стекло немного треснутое, это вообще не его забота, пришлось отдать, или в Тверь ехать.
KyZZMI4
БДСМ
Соболезную! Поздравляю! Когда 16вэ ставить будешь? Smile
S31
После дрифта новым методом..

Обнаружил что и на балке немного проехался

Как думаете ее поведет от такого или нет?
Serg_x
БДСМ писал(а):

фильтр нестандартный


pst
БДСМ
KyZZMI4
Сначало покраска и приведение салона в божеский вид, щас с деньгами натуга, токо уволился и устроился, а 16 ве на ней наверное не будет стоять supercool
БДСМ
Serg_x
Да да, мол изменение конструкции, но авто давнот горела и я пашёл на взятку.
S31
БДСМ писал(а):

Serg_x
Да да, мол изменение конструкции, но авто давнот горела и я пашёл на взятку.


Надо было из принципа сток фильтр с соседней машины вкрутить при нем
БДСМ
Если хочет доипацо, найдёт повод, я то видел его рожу, ходил там всё жалом водил.
х123ас
У нас тоже на переоформлении мозг выносят по-круче чем на техосмотре, вообще козлы до любой куеты доепываются.

S31 - думаю ничего при таком раскладе балке не будет, по сути нагрузка была та же что и при нормальной ее работе. Ну ты расскажи подробней, нарыл инфу из-за чего все произошло?
Kirill111
S31
Так чо произошло то в итоге, как колесо отвалилось, я чет пропустил, или ты не писал?
S31
Кирюх я не писал, что произошло не понял сам еще, но болты от руки в ступицу вкручиваются не во все отверстия, и болт с соседнего колеса на вид какой то бочкообразный, думаю все же в болтах что то не то было Затяжку перед поездкой проверял, все было в норме, вибраций как от открученных тоже не было перед отрывом
S31
Ars Longa писал(а):

.... это че правда?..... пиздец какойто


Злосчастная прокладка пробитая на 3м горшке рядом с башкой

Зы народ болты гбц были по 96 мм када вкручивал не страшно? бегать по магазинам времени не было, балгарки тоже, ехать надо было срочно(
Stels_dust
S31
Подруга в машине была с тобой?
S31
Stels_dust писал(а):

S31
Подруга в машине была с тобой?


Не, это сестренка заботливо принесла поесть))) Со мной ей хватило уже полета на кольцо при прошлой поездке в Белгород и въезда на оке в лоб с ГАЗоном)))) ЗЫ самое интересное из "соскучившихся" подруг хрен кто в гараж пришел))
Stels_dust
S31
Ты там это....с бабами за рулем не летай сильно...когда сам то ладно еще. Ну нах
S31
Stels_dust писал(а):

S31
Ты там это....с бабами за рулем не летай сильно...когда сам то ладно еще. Ну нах


Да я с пасажирами вообще потихоньку, на оке ехал 40 а газон 60+....с кольцом накосячил маленько 150 дето(( Детей в машине вообще боюсь, даже по магистрали не разу больше 90 не ездил, сам не пойму почему
Kirill111
S31
Так подожди. В ступицах отверстия пустые или резьбовая часть болтов осталась в ступице?
S31
Kirill111 писал(а):

S31
Так подожди. В ступицах отверстия пустые или резьбовая часть болтов осталась в ступице?


Вот сам нихрена не понял, болты от руки не вкручиваются, на вид резьба хрен пойми какая (не нормальная) но есть, когда вкручивал другие вроди кусков не вылезало, еслиб сорвало в ступице то думаю другие пошлиб легко, если срезало старые то остатки должно было вытолкнуть новыми. Если открутились то тожеб с резьбой проблем не было...Но все болты буду менять все однозначно на что нибудь повменяемее. Может надо поакуранее ездить и все)))
Stels_dust
S31
Болтам на фото песда - прослабились жестко
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 187 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы