Страница 1 из 1
jeen
Всем привет!Вобщем такой вопрос. В субботу еду в турляндию от вас (сам я из татарстана), от нас все билеты были распроданы. Хочу ехать на своей машине до самой самары или до аэропорта. Стоянка около а.п. влетит в копеечку, где-то 1,5-2 тыщи.Оставил бы в городе да говорят до а.п. таксисты берут 750. Подскажите вариант поэкономнее,что с машиной делать? Заранее всем спасибо.
_Remus_
А поездом до самары? И на общ.транспорте до аэропорта?
Dimorik
оставить в городе и ехать не на такси, а на маршрутке.
еще у нас тут было такси с акцией типа 350р до а.п. но если ты один с одним чемоданом и таксист имеет право подсадить еще одного такого чела
AMAROCK
_Remus_ писал(а):

А поездом до самары? И на общ.транспорте до аэропорта?


Нет поездов на Самару. Есть автобусы. Это часов 5 езды.
Ночью идут:
1) Пермь - Самара ( в Альметьево бывает примерно в 12 ночи)
2) Ижевск - Самара (примерно в это-ж время)
И есть с Челнов на Самару и с Альметьева на Самару утром.
Больше ни как не доберешься.
jeen
сам я с челнов, автобусы идут очень неудобно, рано утром и в 6 вечера. это значит что всю ночь надо будет гдето кантоваться что есть не очень хорошо. в а.п. надо быть в 11-00. Нас будет двое так что не подскажите, эта акция за 350 еще работает или нет?
AMAROCK
jeen
Ночные не рассматривал ? Проходящие...
Dimorik
jeen писал(а):

Нас будет двое так что не подскажите, эта акция за 350 еще работает или нет?


вот нашел, кажись это я имел в виду, там правда 399 ужо.. ну глянь, мож пригодится http://www.avto2avia.ru/
jeen
блин, 650 рупчиков,да чтож так дорого? аэропорт так далеко находится чтоли?
Dimorik
да нет, час езды...
ну езжай на марштрутке газельке, там рублей писят чтоль..
ходят от автостанции Аврора, там гденить на стоянке машину кинь
jeen
спасибо,завтра утром поищу по карте где Аврора,где стоянки.
Bart2
Надо ставить не в самом аэропорту, а рядом. В самом Курумыче существенно дешевле.
Можно в Тольятти или Жигулевске оставить. В Жигулевске за копейки.
В Самаре не Аврору ехать совсем нельзя. Это не час езды.
От Курумыча до Самары час без малого. А вот до Авроры еще полтора, пробки шо пипец. На мехзаводе где нибудь бросить лучше.
Лучше перед Съездом с трассы на Курумыч съеъать направо в поселок и там оставить. Там думаю дешевле и быстрее добраться.
Dimorik
Bart2 писал(а):

В Самаре не Аврору ехать совсем нельзя. Это не час езды.
От Курумыча до Самары час без малого. А вот до Авроры еще полтора, пробки шо пипец


если пробки то да, а вот если как мы ехали часов в 6-7 утра, то свободно.
я бы очканул на мехзаводе тачку из другого региона бросать...
тем более ТС из челнов... он пока мехзавод найдет, пока стоянку там, пока остановку где на маршрутку прыгнуть - запарится. тем более газельки не по этой дороге из города выезжают, а по ново садовой
тольятти вариант, но я хз где там газельки в курумоч ходят.
наверно лучший вариант в куромоче оставить машину и там уже добраться до самого аэропорта
jeen
пока склоняюсь к варианту оставить машину около аэропорта,на стоянке возле гостиницы, аэропортовская просит 2 штуки за 7 дней.
V1T
jeen писал(а):

пока склоняюсь к варианту оставить машину около аэропорта,на стоянке возле гостиницы


там разве охраняемая? вроде нет....смотри, а то приедешь, а не калес, ни музыки lol1 2-е тыщи что за стоянку отдать, что за такси посути однозначно +-...
еще по дороге за аэропортом есть поселок Береза (въезд в аэропорт напрвао, а это чуть прямо и налево), там мож стоянки есть, но я точно не знаю....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы