Страница 2 из 2
OldFeld
kotmu писал(а):

я думал будет шах и мат.... lol1



ага, а "кинооператор" хренов не успеет оттормозиться supercool
И ведь на самом деле не понимает, чудила. что ежели чего - влупится как в стоячего - фургон кувыркаться начнёт и алё. Нет!! Он тупо едет прямо за ним, плотненько - "кино" снимает pst
kotmu
OldFeld писал(а):

а "кинооператор" хренов не успеет оттормозиться


боюсь я таких... пропускаю...
Bubble
kotmu писал(а):


боюсь я таких... пропускаю...


Да они как бы никого не спрашивают и уступить дорогу не просят 63
kotmu
Bubble писал(а):

Да они как бы никого не спрашивают и уступить дорогу не просят


если вижу... что гонщиги начали гонятса... меняю полосу.. он щас обогнал, а через 5 минут... будет висеть в моей попе... ну их...
B-E-S
Может пилот газели захотел резко, ну волна накатила, он с 50-й секунды прибавил, это как идти пешком потом бегом, закончилось видимо благополучно - в салон ... Smile
kotmu
B-E-S писал(а):

Может пилот газели захотел резко, ну волна накатила, он с 50-й секунды прибавил, это как идти пешком потом бегом, закончилось видимо благополучно - в салон .


вполне рабочая версия... походу он и на тормоза жал рывками.. аж жопу подкидывало..
alexandro70
мда нормально.Sprinter перемещался...бывает и 156 сил такие,только дизельные Wink
Bubble
kotmu писал(а):

обогнал, а через 5 минут... будет висеть в моей попе... ну их...


Если он сейчас обогнал, он физически не сможет через 5 минут висеть сзади.
kotmu
Bubble писал(а):

Если он сейчас обогнал, он физически не сможет через 5 минут висеть сзади.


легко... упрется в зад кому нить... пока он там прется...я в соседней полосе уже его объехал... глядь.. опять он на жопу сел... было и не один раз...
Al_Dimich
Дебилынах... Сколько раз при перестроении таких замечал чуть ли не в последний момент... Ещё ведь в случае ДТП и виноват будешь, что типо создал помеху справа такому мудачку...
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Дебилынах...



+1, одно дело играть в шашки на авто низком, спортивном, с тормозным путем в 30 метров с сотни.....а тут.....и не увернешься в случае чего-не остановишься.....



кстати, судя по езде там под 140-150.....т.е. ограничитель заводской снят.

открою секрет снимается он при помощи извлечения предохранителя. при этом из работы также выпадает абс.
Darth
Это не шахматы, это идиотизм
alexandro70
Ромег писал(а):

кстати, судя по езде там под 140-150.....т.е. ограничитель заводской снят.


на 300 Транзите ничего не снимали,140 в легкую...но там 100 сил и 5ступка,а здесь может быть и 156 и 6 ступ...так что все там нормально .. Wink
а так Дурачки,епта...малейшие неверное движение и пошел Кирпич собирать кладку..
НЕЛИХАЧ
фургону зачет gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы