Страница 10 из 10
НАПИЛЬНИК
Hexff
когда ПРИОРУ возьмешь уже? Razz
Parus
Вчера прокатился на ФФ 3 товарища. У нас данная модель - да и Форды вообще - довольно редкая.

В целом впечатления положительные: в салоне довольно тихо, управляемость (среди ценовых конкурентов в данном классе, конечно) неплохая, двиг сносный. Разгон хоть и не быстрый, но довольно уверенный. ОТличные тормоза.

Из минусов заметил неудобный педальный узел и "желеобразность" кузова на змейке, но на форне конкурентов ФФ 3 держится неплохо. Достойно конкурировать с ним может разве что Октавия .
Цифра
НАПИЛЬНИК писал(а):

Hexff
когда ПРИОРУ возьмешь уже? Razz


Ситра откатаю, так и возьму supercool Если ничего не изменится к тому времени.
gkbest
Ромег писал(а):

я свою отдавал на 130 тысячах.....диагност знакомый сказал, что осталось ему совсем недолго..


кстати а предыдущий хозяин не сматывал?
или диагност опроверг и эту версию
Ромег
gkbest писал(а):

кстати а предыдущий хозяин не сматывал?
или диагност опроверг и эту версию



предыдущего я знал....не, взял с честными 70 тыщами.....
alexandro70
Ромег писал(а):

взял с честными 70 тыщами.....


но ведь тоже не факт.что жег на ней и не допускал масляного голодания?
Ромег
alexandro70 писал(а):

но ведь тоже не факт.что жег на ней и не допускал масляного голодания?





я особо не жег, ну время от времени ходил на максималке - по спидо 190 где то.....но это даж полезно для двига.....

масляного голодания точно не было - раз в неделю контролил уровень.....
gkbest
Ромег писал(а):

alexandro70 писал(а):

но ведь тоже не факт.что жег на ней и не допускал масляного голодания?





я особо не жег, ну время от времени ходил на максималке - по спидо 190 где то.....но это даж полезно для двига.....

масляного голодания точно не было - раз в неделю контролил уровень.....


имелось в виду не ты, а предыдущий
Ромег
gkbest писал(а):

имелось в виду не ты, а предыдущий




у того вообще было два фокуса - оранжевый апельсин СТ и этот....


на СТихе он гонял, на этой, по его словами, спал за рулем обычно, когда гоняцо не было сил - брал овоща....
Chud
Ромег писал(а):

на этой, по его словами, спал за рулем обычно, когда гоняцо не было сил - брал овоща..


И ты ему поверил? pst
Ромег
Chud писал(а):

И ты ему поверил?




а накуй садицо на 100 лошадев + АКПП если апельсин под боком? supercool
gkbest
ды у меня тоже знакомый акцент купил у такого же знакомого, типа как для своего подешевле отдал. через пару месяцев подвеску сменил, потом сцепу, щас коробку ищет, а мож что и еще есть просто молчит
Ромег
gkbest писал(а):

ды у меня тоже знакомый акцент купил у такого же знакомого, типа как для своего подешевле отдал. через пару месяцев подвеску сменил, потом сцепу, щас коробку ищет, а мож что и еще есть просто молчит




ну у меня все ровно было......никаких косяков......даже аморты и те лишь на 115 тыще поменял - хохляцких дорог не выдержал....
Al_Dimich
Ромег писал(а):

ну время от времени ходил на максималке - по спидо 190 где то.....но это даж полезно для двига...

Полезно в плане выжигания нагара. А вообще-то для колец это вредно, если масло какое-нибудь не супер-пуперское, причём не поддельное...
Al_Dimich
gkbest писал(а):

ды у меня тоже знакомый акцент купил у такого же знакомого, типа как для своего подешевле отдал. через пару месяцев подвеску сменил, потом сцепу, щас коробку ищет, а мож что и еще есть просто молчит

Полиман?
gkbest
Al_Dimich писал(а):

Полиман?


чур меня, чур 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы