Страница 15 из 15
Патрикевна
kotmu писал(а):

аа... а че.. приносит бабла? поди заморочек много....


в личку ответила
kotmu
Тоха Купчинский писал(а):

а мне сиськи


а мне сиски и море Smile или море сисек... hehe
Mitiok
Пока вы тут теоритезируете. Взял палатку на да на выхах на море сгонял. А кули, у нас щаз комары, мошка, не отдых а битва за выживание. А там ляпота. Тяпло, светло и мухи не кусают. Море правда слегка волновалось. Но нам пох, мусор и прочие водоросли из плавок только вытряхнуть и все в ажуре.
Art_16R
Mitiok писал(а):

ока вы тут теоритезируете. Взял палатку на да на выхах на море сгонял. А кули


да конечно - в субботу утром выехал - вечером уже на море. искупался, пошел спать. с утра сел за руль - и вечером дома. красота - 2000 км проехал и искупался разок Good
Mitiok
Art_16R писал(а):

да конечно - в субботу утром выехал - вечером уже на море


Зачем? В четверг ночью туда, обратно в понедельник с обеда.
Пятница, суббота, воскресенье... Нормально. Ну не поспал одну ночь... Pardon
Патрикевна
Mitiok
на Каспий ?
Mitiok
Патрикевна писал(а):

Mitiok
на Каспий ?


На Черное. Малый Утриш. Экотуризм ROFL
Олежа
Mitiok писал(а):

Пока вы тут теоритезируете. Взял палатку на да на выхах на море сгонял. А кули, у нас щаз комары, мошка, не отдых а битва за выживание. А там ляпота. Тяпло, светло и мухи не кусают. Море правда слегка волновалось. Но нам пох, мусор и прочие водоросли из плавок только вытряхнуть и все в ажуре.

Где был?
Я своих на выхи тоже на море возил в Архипку, без палаток, жилье и так дешевое... Пробег всего 1 тык туда - сюда... lol1
Potap
Mitiok писал(а):

На Черное. Малый Утриш. Экотуризм


Экотуризм 63 Эээ!!! А хде фотки жывотных? lol1 Токо фотки самок выкладывай... vfac pst
Mitiok
Potap писал(а):

Экотуризм


Что ты ржешь? Спать в палатках, срать под кустом, пить из сероводородного источника, жрать тушенку ножом из банки... Красотиш-шша gpn
Mitiok
Potap писал(а):

Токо фотки самок выкладывай


Кстати, вдоль побережья между Малым и Большим Утришем расположен пляж нудистов. Там вообще место есть, где тетки в воде рожают. Растаманы какие то попадаются... прикольно.
А еще там реликтовый можжевеловый лес. Такие нехилые кусты, фактически деревья Good
Potap
Mitiok писал(а):

Кстати, вдоль побережья между Малым и Большим Утришем расположен пляж нудистов.


А я те о чом? Экотуризм... Тут все свои - не стесняйся Razz hehe
Вова Длинный
И я сгонял на моря в прошедшие выхи. В Прасковеевке отдыхал. База отстойная, зато компашка душевная попалась.
НАПИЛЬНИК
Знатоки отдыха, что скажете, насчет поездки на машине в Сочи?
У жены случайно нашлись там близкие родственники, обещают бесплатное жилье, квартиру на месяц в 100 метрах от моря.
kotmu
Mitiok
Good я раз с другом на море рванул... были всего три дня - воспоминаний на всю оставшуюся....
133
НАПИЛЬНИК писал(а):

Знатоки отдыха, что скажете, насчет поездки на машине в Сочи?


низачот vfac на поезде езжай,по деньгам чуть дороже,но будешь как белый человек пить Drinks or Beer
133
люблю ездить на поезде...можно выспаться(дома ну никак не удается) cry
kotmu
НАПИЛЬНИК писал(а):

Знатоки отдыха, что скажете, насчет поездки на машине в Сочи?
У жены случайно нашлись там близкие родственники, обещают бесплатное жилье, квартиру на месяц в 100 метрах от моря.


для меня сама поездка кайф... хотя несомненно устаешь.. я еду с холодильником, чайником, беру два термоса и жрачку... беру уголь... еще успеваю в дороге бахнуть шашлычек...- маленькое приключение...
наш юг мне нравится...
так что попробуй...
почему-то считается зазорным ездить отдыхать к нам.. а вот Французы ездят на свое море... пол страны в пробках... живут во французких сарайках - и ето круто... Smile
Mitiok
НАПИЛЬНИК писал(а):

насчет поездки на машине в Сочи?


А что говорить то? В Краснодаре днем проПки, в Сочи на въезд с утра тоже. Без опыта быстро по серпантину не поедешь. Так что от Джубги до Сочи возможна средняя скорость 50 км/ч, а это почти 200 км.
НАПИЛЬНИК
133 писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

Знатоки отдыха, что скажете, насчет поездки на машине в Сочи?


низачот vfac на поезде езжай,по деньгам чуть дороже,но будешь как белый человек пить Drinks or Beer




40 часов на поезде
накуй такое счастье
kotmu
НАПИЛЬНИК писал(а):

40 часов на поезде
накуй такое счастье


и при этом пить... как белый человек... окуенный отдых...

не.. на наш юг я только на машине... в Египет/Турцию - там да.. самолет...
НАПИЛЬНИК
Mitiok
потому и спросил Pardon
опыт дальняка есть, но на юг не ездил никогда
но имхо лучше на машине поехать чем 40 часов на "верхняя боковушка у туалета 63 "

серпантин не пугает
интересует в Сочах можно нормально отдохнуть?
или там все сплошной олимпстрой?
Simaks
НАПИЛЬНИК писал(а):

серпантин не пугает
интересует в Сочах можно нормально отдохнуть?
или там все сплошной олимпстрой?



со слов отдохнувших в прошлом году, многие и не видели "олимпстроя". езжу почти каждый год (правда до Туапсе - тоже родня), поеду и в этом, при этом только на машине - сам себе хозяин в плане передвижения по побережью. промежуток Краснодар-Сочи лучше бы подгадать ехать не утром-днем.
Вова Длинный
Mitiok писал(а):

Так что от Джубги до Сочи возможна средняя скорость 50 км/ч, а это почти 200 км.


Ну 50, это слишком... 40-45, не более. Да и расстояние не 200 а римерно 170. Но если настроиться и не "рвать" машину, то вполне все переживаемо.



Simaks писал(а):

со слов отдохнувших в прошлом году, многие и не видели "олимпстроя"


Присутствие Олимпстроя проявляется в товарняках, везущих всю ночь щебень, лес, металл.
AND517
НАПИЛЬНИК писал(а):

Знатоки отдыха, что скажете, насчет поездки на машине в Сочи?
У жены случайно нашлись там близкие родственники, обещают бесплатное жилье, квартиру на месяц в 100 метрах от моря.

если время неограничено так езжай. Мне вот просто жалко тратить трое суток на езду туда, а тем более обратно. Можно конечно в два водителя доехать без остановок часов за 30-35, но это уже мазохизм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы