Страница 2 из 2
gkbest
Ромег писал(а):

как правило над дорогой и в населенках.....но не заметить все равно можно...


да знаю, влетал уже на штуку cry
Vlad B
leon1180 писал(а):

Vlad B, не смеши мои старые кастыли.. Эти модели местами хуже старого Шомика 520..



Незнаю, у меня все радары показывает, у них есть ложные срабатывания на старых версиях из-за чувствительности к бортовому напряжению, народ написал что лазерные окуляры заклеиваешь и всё становится в порядке. supercool
Vlad B
Цитата:

Радиолокатор "Стрелка" построен по классической схеме с цифровым накоплением и обработкой принятых импульсов.
Несущая частота излучения радиолокатора 24,15ГГц. Длительность импульса по уровню 0,5Р изл. =30нсек. Период повторения импульсов 25мксек.



И на них прошивку выпустят. supercool
leon1180
Возможно и на стрелку что нибудь придумают.. у них немного другой принцип, там 2 тракта, один видео, они снимает и по специальному методу визуально определяет скорость, второй радар, яб сказал по типу военного самолетного с фазовой решеткой... он " цель" ( колличество "много") и уже с 1.5 км до радара ведет каждую машину вне зависимоси от полосы , перестроений и т.д... Т.е уже за 1.5 км каждая машина ведется, скорость фиксируется, если за этот участок есть превышение, оно фиксируется, а когда машина подьезжает ближе, она фотографируется. скорости снимаются с радара и с видеотракта.. они сравниваются, усредняются ( что бы не было ошибок)... короче, аналогов в мире нет.. я ж говорю, военные разработки ( что что, а от СССР осталось много наработок по ПВО ).. тут мы впереди планеты всей

Кстати, стрелки тока в москве и подмосковье применяются... так что пока боятся не стоит РОССИЯНАМ... дорогие они очень.. И взяток они не берут.. Проще дешевых накупить и экипажам ДПС раздать.

Vlad B, значит не все радары тебе стречались...всречались которые сзади тебя ловят?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы