Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Автомобилисты, двигавшиеся по внутренней стороне Московской кольцевой автодороги в районе Алтуфьевского шоссе заметили, что проезжую часть пытается перейти утка с несколькими утятами. Один из водителей, ехавших в правом ряду, остановился для того, чтобы пустить мать с выводком. За ним остановился второй водитель в соседнем ряду, а затем и все остальные ряды.

После того, как утиное семейство перешло внутреннюю сторону МКАД, оно нашло отверстие в разделительном барьере и таким же образом перешло и внешнюю сторону кольцевой автодороги.


http://news2.ru/story/312249/

да мы
да гоняем
да по встречке pst
Чапай
Smile как мило
А русский народ он такой supercool Сбитого пешехода на переходе - вылезет, добьёт, а утку с утятами - в лепешку расшибется, но пропустит!
Санче$
Песдец, докатились москали, а говорят, что им в пробке не нравиться стоять. Сами же их и создают.
Санче$ писал(а):

а говорят, что им в пробке не нравиться стоять


Кто сказал?
Mihalych78
не, ну я понимаю еслиб гуси
может Рим спасать идут pst

а что у них?

Цитата:

Жители поселка Эрлсвуд (Earlswood) графства Уэст-Мидлэндс (West Midlands), Великобритания, раскритиковали местные власти за трехчасовую операцию по спасению утки, сообщает телеканал Sky News.

Для того, чтобы вызволить утку, застрявшую в дренажном канале, понадобилось 18 пожарных, три пожарные машины, джип Land-Rover и спасательная шлюпка. Местные жители, внимание которых привлекли сирены и световые сигналы, сначала решили, что речь идет о спасении тонущего ребенка, и были глубоко потрясены, узнав, что все эти усилия прилагаются ради белой утки по имени Дэффи, живущей на соседнем озере.

По словам местного жителя Нила Гези (Neil Guesy), бывшего пожарного, в каждой пожарной машине находилось по пять человек, еще один человек, отвечавший за операцию в целом, и еще двое в лодке. К утке относятся лучше, чем к людям во время наводнений, жалуется он.

До места происшествия пожарным из соседнего графства Уорвикшир (Warwickshire) и спасателям пришлось проехать 56 км, но они заявили, что совершили добрый поступок, а потому ни о чем не жалеют.

По мнению самих представителей пожарной службы, спасение утки, безусловно, не было пустой тратой ресурсов. Кроме того, отмечают они, в это время не было других срочных дел. Неизвестно, действительно ли хозяин утки позвонил по телефону службы спасения 999, однако люди иногда так поступают, и реагировать на подобные звонки входит в обязанности пожарных.


http://www.vokrugsveta.ru/news/1798/
Санче$
Цитата:

"Зyбиловод"
Кто сказал?



Ну мне же не нравиться.
Санче$
Странно. А я думал что маскали специально покупают машины чтобы в пробках постоять, если даже ехать никуда не надо.
Санче$
Зyбиловод

Мне еще нравиться выражение: Зачем в Москве покупать спортивные машины, если скорость движения не превышает 30км/ч.
Нахрена ваще в маскве машина? Всё в шаговой доступности.
КАРАСЬ
а я бы задавил уток нах ненавижу скруджа макдака и его похотливую клювдию
останавливацца на мкаде это апогей тупости, влетит ишо в ж какойнибудь алень на преоре
Санче$
Зyбиловод писал(а):

Нахрена ваще в маскве машина? Всё в шаговой доступности.



В деревне тож не айс. Зимой ездил. Утром встаешь, сель поехаль, до другого конца доехаль машина еще не прогрелась. А греть стоять два часа, быстрей пешком дойдешь.
STAS152005
Людей в Москве как грязи..А вот мама-утка...Я бы тоже остановился ..пропустил...
Санче$
STAS152005 писал(а):

Людей в Москве как грязи...



А вот москалей то практически и нет среди них.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы