Страница 1 из 1
zett
Петрушечный товарисчь выдал очередной перл:

Цитата:

Во избежание возникновения инфекционных заболеваний и массовых отравлений среди детей и подростков, Роспотребнадзор рекомендовал исключить из рациона детей остатки пищи от предыдущего приема и еду, приготовленную накануне, фляжное, бочковое, непастеризованное молоко без тепловой обработки, фляжный творог, сметана, зеленый горошек в натуральном виде без тепловой обработки, рыба без термической обработки, прокисшее молоко «самоквас», напитки, морсы собственного приготовления, квас


http://www.rosbalt.ru/main/2011/06/16/859421.html

Вот так, господа, ни больше и не меньше.

Оказывается, нашим детям не рекомендуется пить цельное молоко, нельзя есть горошек, выковыривая его из стручков, легендарный совдеповский компот так же противопоказан!

Показано, как я понимаю, всякое г..но в тетрапаках, лишенное всех витаминов и снабженное добавками с кодом "Е", чтобы могло храниться годами и не протухнуть...

Это ли не диверсия против своего народа? Это ли не геноцид?
Darth
zett писал(а):

Это ли не диверсия против своего народа?



рожайте троих куле
bboyan

возьмем числом
kex888
А он походу дебил какой то Smile
Darth
Я так скажу.. Щас ребенок ходит в лагерь на базе школы. Кормят как на убой хрушек. С питанием все ок. supercool
B-E-S
Не бережет себя, о народе думает. А чего он сам-то жрет интересно - испанский огурец ему в жепу
Extreme
zett
по моему нормальная рекомендация. её же не обязательно исполнять. а когда твой ребёнок попив парного молочка с очка слазить не будет по другому заговоришь. они же дети, к ним всякая зараза тока так липнет Pardon
Mihalych78
kex888 писал(а):

А он походу дебил какой то Smile



Зетт? pst

нееее
я те точно грю
kex888
Mihalych78 писал(а):



Зетт? pst

нееее
я те точно грю

Я про Онищенко 63
And777
zett писал(а):

Показано, как я понимаю, всякое г..но в тетрапаках, лишенное всех витаминов и снабженное добавками с кодом "Е", чтобы могло храниться годами и не протухнуть...




Это уже во всех детсадах давно... ты чот проспал. И компании у которых это гомно закупается "рекомендуются" из управления образования - ибо все подмяты тамошними чиновниками...
Wanderlust
Цитата:

когда твой ребёнок попив парного молочка с очка слазить не будет по другому заговоришь. они же дети, к ним всякая зараза тока так липнет


Тут скорее дело в организации сей процедуры. Если будет человек, скажем так, попой отвечающий за качество этого молока - думаю, никому и ничего плохого не возникнет. Опять же - где всё сельское хозяйство, что можно покупать гарантированно качественное молоке Sad
Хотя, насколько помню - в детстве поятоянно было кипячёное молоко и на молоке, которое я есть не мог. До сих пор молочный суп не могу есть.

Помню, в "молочной кухне" для детей - тараканов находили в кефирчике-молочке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы