Страница 1 из 2
And777
Томатный сок, маринованные грибы, соленые огурцы и помидоры... плять, как перестать жрать все это? Как только желудок выдерживает...
Томатный сок раньше по литру в день выпивал - ща вроде отвязался. Но от соленых огурцов не могу отучиться... чо делать то?
Anhel
хоспади иисусе..
Гаврилыч
And777 писал(а):

Томатный сок, маринованные грибы, соленые огурцы и помидоры... плять, как перестать жрать все это? Как только желудок выдерживает...
Томатный сок раньше по литру в день выпивал - ща вроде отвязался. Но от соленых огурцов не могу отучиться... чо делать то?



Не пить.
AMAROCK
And777
Так это вроде привилегия женская ? как на соленое потянуло - покупай пеленки... примета такая.
По-теме...
Ищи замену этим продуктам. Природа не терпит пустоты.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (16 Июня 2011 23:04), всего редактировалось 1 раз
And777
Гаврилыч писал(а):

Не пить.




Чо?
zett
And777 писал(а):

от соленых огурцов не могу отучиться... чо делать то?


Хм...
"Корнет, вы - женсчина???"(с)... 63
And777
zett


Нет, солености люблю с детства... Pardon
Гаврилыч
And777 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Не пить.




Чо?



Всё тобой перечисленное является закуской.
And777
Гаврилыч писал(а):

Всё тобой перечисленное является закуской.




Пью - редко, а солености каждый день ем.
P@hen
да никуя не будет.... проверенно
AMAROCK
And777 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Всё тобой перечисленное является закуской.


Пью - редко, а солености каждый день ем.


Переходи на салаты из свежих овощей.
Пробовал ?
Anhel
Гаврилыч писал(а):

Не пить.


причем тут пить?
что, если чел выпил он не переживет без вышеперечисленного?
фигня..

у меня короче была соседка по даче (царствие ей небесное) так вот.. я в какойто момент спросил: " Марина Дмитриевна, а какэто вы столько квашеной капусты потребляете?
- а в войну во дворе стояла бочка с этой капустой а больше ниче небыло..
с тех пор и привыкла.

ну это образно supercool
And777
AMAROCK писал(а):

Пробовал ?




Ога, не помогает...
Поршеньковский
And777
Ты знаешь что такое почечные колики? - Узнаешь.
Будешь блевать от боли
And777
Поршеньковский писал(а):

Ты знаешь что такое почечные колики? - Узнаешь.



Когда начнутся то?
AMAROCK
And777 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Ты знаешь что такое почечные колики? - Узнаешь.



Когда начнутся то?


Когда почки посадишь.
And777
Почки по идее давно должны были отвалиться - так как потребляю соленое всю сознательную жизнь, а мне уж сорок.
Anhel
AMAROCK писал(а):

Когда почки посадишь.


вот тоже блин вы с этими почками..
я ща озоновые капельницы ставлю - врачи прям с ума посходили - что типа с ну тем самым)))
да ничего! чо я виноват что у меня ни песка ни камней нету? pst
ПрапорЪ
And777 писал(а):

Томатный сок, маринованные грибы, соленые огурцы и помидоры... плять, как перестать жрать все это? Как только желудок выдерживает...
Томатный сок раньше по литру в день выпивал - ща вроде отвязался. Но от соленых огурцов не могу отучиться... чо делать то?


А что такого вредного в перечисленных продуктах? Ну хотя если сок томатный типа "Добрый" и т.д., то канеш лучше исключить... А помидоры, огурцы и грибы - это же rlzz (помидоры кстати ваще обожаю с детцтва и ем их огромных количествах Pardon )
Игорян-Питер
ДА чавкай - че переживать. ты блокадникам скажи что есть огурцы- мигом налетят как коршуны и все счавкают Drinks or Beer
алекс спб
соль откладывается в костях
в 50-ревматизм
в 60-ходить не сможешь и колоть обезбаливающие начнешь

я так сижу на кофе и уже чую-в 50 привет придет
ну да с нашими пенсиями это даже неплохо,а вот тебе еще лет 10 мучиться придется
AND517
алекс спб писал(а):

соль откладывается в костях
в 50-ревматизм
в 60-ходить не сможешь и колоть обезбаливающие начнешь

я так сижу на кофе и уже чую-в 50 привет придет
ну да с нашими пенсиями это даже неплохо,а вот тебе еще лет 10 мучиться придется

это ты врачей наслушался. Мой дед прожил почти 90 лет, и как все его поколение ел соленья. Другого способа получать витамины просто не было. Это сейчас в любом магазине зимой можно купить свежие фрукты, зелень. Раньше было по другому. Даже в моем детстве. В магазине только хлеб и макароны. Ну бананы редко привезут, очередь на весь район. Поэтому и жили на домашних консервах. Поспела земляника, всей семьей на сбор, нажрешься до блевотины, остальное домой тащишь, бабушка варенье сварит. Пошли грибы, часть свежими готовят, остальное солить и в банки. Огурцы так же, и капусту, и помидоры. Да все что растет. При грамотном приготовлении соли немного. Думаю, это не вредней, чем жрать синтетику, которой сейчас во всех продуктах больше половины.
nestor
В скорости грозит замена почек и суставов. И это не гарантийный случай. Всё за деньги. Так что думай.
Mihalych78
Цитата:

Умоляю вас, вы не ешьте на ночь сырых помидоров, чтобы не причинить вреда желудку.

(С.)
Art_16R




пятница? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы