Страница 4 из 4
AMAROCK
Otto Frija
Не знаю как у тебя, но у меня положительно-отрицательное отношение к гнусмас-ам. Что у друзей, что у родных - не приживаются.
А вот сонерики показали себя очень не плохо. Удобны заразы. еслиб не требование двухсимочности (филипок ща у меня) - однозначно сонерик взял-бы. Лыжи тоже печальный опыт.
Активный экран и слайдер-раскладушка - проблемы зимой. Корпус должен быть классическим.
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

глюков небыло gpn


+1 Good
Был такой... Связь держал отлично... тока журнала звонков вроде в нем не было... Прям ностальгия нахлынула cry
And777
Mihalych78


У меня тож был - гумно, кнопка вызова через год накрылась.
Anhel
Otto Frija писал(а):

Anhel, С7 - стабильно глючный. Экземпляр, который наблюдал я, отрубался каждые 3-8 часов.


ну вот почему про м-ревью и сказали. там теоретически эти глюки дб разложены по полкам..
я считаю так: надо брать какой нравится и соответствует требованиям.
Darth
Otto Frija писал(а):

Не, вот её как раз не хочется



hehe Drinks or Beer
KaReL1982
AMAROCK писал(а):

А сейчас Венгерское овно одно.


Новые модели подороже сперва делают в Фин., первые партии...я купил недавно нокию сделанную в финке...все дешевые делают в Венгриях и т.д.
Otto Frija
KaReL1982 писал(а):

AMAROCK писал(а):

А сейчас Венгерское овно одно.


Новые модели подороже сперва делают в Фин., первые партии...я купил недавно нокию сделанную в финке...все дешевые делают в Венгриях и т.д.


Я тут уточнил - кусок глючного говна, уже три раза ремонтировавшегося по гарантии абсолютно без толку С7-00 как раз насрали финны, Венгрия тут не при чем. Заразы.
Grishka
ДА ващемта любая труба без тач скрина и многозадачных операционок. gpn

Nokia 6233 3720 classic
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы