Страница 5 из 6
Mihalych78
Цитата:

нет, неправда, только что передали- Батька сказал, что пошли вы все на три буквы с вашими кредитами, мы сейчас на китайские мониторы шильдики "горизонт" нашлепаем и впарим в три раза дороже, у нас ведь промышленность ого-го



Греуия, Испания, Исландия на чем в данный момент стоят? wwow
Мыхалыч
Mihalych78 писал(а):


Греуия, Испания, Исландия на чем в данный момент стоят? wwow


Заведи тему про них, может кому интересно будет.
Mihalych78
Мыхалыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):


Греуия, Испания, Исландия на чем в данный момент стоят? wwow


Заведи тему про них, может кому интересно будет.



ну тыж начал Smile
те и продолжать
Мыхалыч
Mihalych78 писал(а):



ну тыж начал Smile
те и продолжать


Про Белоруссию? так продолжаю, интересно ведь, никто не говорит, что надо из приведенных тобой стран-банкротов нам правительство,
а вот поклонников туповатого колхозника много тут.
Mihalych78
ну лан

В Исландии из-за кризиса складывается "предреволюционная ситуация"

Цитата:

Накануне Рождества в когда-то счастливой Исландии преобладают далеко не праздничные настроения. Бывшие представители среднего класса стоят в очереди за похлебкой, в стране нарастает "предреволюционная ситуация". Одновременно с этим Исландия становится все более доступным туристическим направлением.



Цитата:

Финансовый кризис больно ударил по экономике Исландии, совсем недавно регулярно попадавшей в первые десятки рейтингов "самых счастливых стран". Сейчас в Исландии, пишет британская The Financial Times, около 2500 человек подали заявки на получение льготного рождественского пакета продуктов от благотворительных организаций страны. Это на 30% больше, чем в прошлом году.

Из-за банковского кризиса множество представителей среднего класса страны, до этого пять лет наслаждавшейся экономическим бумом, оказались без работы. Йон Омар Гуннарссон, пастор главной церкви Рейкъявика говорит, что число заявок на благотворительную помощь церкви в последнее время удвоилось. "Из-за финансового краха страдают в основном представители среднего класса, у которых были различные ипотечные и кредитные обязательства, многие из них теряют работу. Самостоятельно со своими экономическими проблемами они уже не справляются".



Цитата:

Однако прежде чем отправиться в Исландию, стоит ознакомиться с последними новостями. Хотя исландцы, согласно стереотипам, и не отличаются горячими нравами, социальное напряжение в стране нарастает. Уровень инфляции, как и процентной ставки, в стране, отчаянно пытающейся поддержать свою стремительно обесценивающуюся валюту, составляет 18%.

Орн Сваварссон, бывший бизнесмен, который три года назад продал свой бизнес и, как многие, вложил все деньги в акции, говорит FT: "Мы, исландцы, чересчур ленивы. Почему мы не захватим аэропорт и не потребуем ответов на свои вопросы? Впервые в жизни я начал сочувствовать большевикам и французским революционерам с их гильотинами".

А в сегодняшней статье агентства Bloomberg приводятся слова управляющего директора разорившегося концертного зала Торнхаллура Вильхьямссона, который считает, что обстановка в Исландии сейчас как в Чернобыле после взрыва: "Все выглядит как обычно, но радиация уже в воздухе". А активистка Ева Хауксдоттир сказала в интервью агентству, что только массовые протесты заставят банки прекратить требовать возврата долгов у людей, лишившихся средств к существованию. "Мы воспользуемся сначала своим голосом, а если этого будет недостаточно, возьмемся за топоры", - сказала она.

Подобные настроения разделяют многие их соотечественники, так что описанный сценарий с захватом аэропорта не так уж нереален.

Мыхалыч
Mihalych78
Про голодающих негров еще давай pst
rezident
Ну дык че провидцы где следующая революция?
Anhel
S597SMRUS писал(а):

А нас в нашей стране все устраивает?
Вона темы ток последние глянь
Все в ополчение!
Есть ли будущее у России?
Форумные рэмбо-революционеры, сюда!
Революция
Почитаешь,складывется ощущение что Ульянов -Ленин из эммиграции вернулся с вагоном немецких денег


мля ну олегархи лол развлекаются. у богатых свои причуд панимаэшь
pst
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

а там святые лукасеки


hehe 63 Good
Mihalych78
Мыхалыч писал(а):

Mihalych78
Про голодающих негров еще давай pst



в пендоссии?
в123вв
Михалыч78, если бы ты знал, как ты смешон. Со своими баснями про "похлёбку для среднего класса в Исландии". Такими байками не очень умные пропагандисты кормят население Рашки уже лет 100 как минимум.
Anhel
Мыхалыч писал(а):

а вот поклонников туповатого колхозника много тут.


ты удивишься, но их докуя.. у него и распределение и красивенько и чистенько и участочки и все такое..
+ вам то он каким боком дорогу перепёр? supercool

в123вв писал(а):

Михалыч78, если бы ты знал, как ты смешон.


а тчо его всерьез воспринимаешь? pst
Mihalych78
лучше быть смешным чем гордится тройным проникновением pst
Anhel
Mihalych78
ты еще не спишь? я только подумал что тебе твои временные рамки уже давно пора спать pst pst
Mihalych78
Anhel писал(а):

Mihalych78
ты еще не спишь? я только подумал что тебе твои временные рамки уже давно пора спать pst pst



у мну будильник чет весь день шумит
щас вон на руке развалился Smile
Anhel
Mihalych78 писал(а):

щас вон на руке развалился


ну дак набирать текста надо меньше pst
тычо правда совсем один как все говорят?
Mihalych78
Anhel писал(а):

Mihalych78 писал(а):

щас вон на руке развалился


ну дак набирать текста надо меньше pst
тычо правда совсем один как все говорят?



да животик у него видимо болит
от и баюкаю
но это к делу не относится

шляхта опять на малороссию зубы точит? 63
Anhel
мне пафиалету. . я просто слышал что ты одинокий . что слышал - зато и продаю Smile
Mihalych78
Anhel писал(а):

мне пафиалету. . я просто слышал что ты одинокий . что слышал - зато и продаю Smile



сам переживаю cry

даже кото нет
никто массаж не сделает
Mihalych78
Anhel
а ты с Дартом давно живеш?
у вас крепкие отношения? hehe
Anhel
Mihalych78 писал(а):

Anhel
а ты с Дартом давно живеш?
у вас крепкие отношения? hehe


скок я ся помню на этом форуме так он гдето здесь и живет.. на коврике в углу ROFL
Mihalych78
Anhel писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Anhel
а ты с Дартом давно живеш?
у вас крепкие отношения? hehe


скок я ся помню на этом форуме так он гдето здесь и живет.. на коврике в углу ROFL



тоесть муж -он? ROFL
Anhel
Mihalych78 писал(а):

тоесть муж -он?


а тя плять - ипет оно? hehe псдц я уже ржать немогу pst pst
Mihalych78
Anhel писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тоесть муж -он?


а тя плять - ипет оно? hehe псдц я уже ржать немогу pst pst



как то конечно пофиг
но с тобой умную беседу вести невозможно
тяж на хи-хи как пятикласницу все время пробивает pst

лан
тссс
уснул вроде будильник
я тож пойду
Drinks or Beer
Anhel
Mihalych78 писал(а):

тяж на хи-хи как пятикласницу все время пробивает


ода я чрезвычайно смешлив. все знают pst

можем договориться кста.. за деньги есстест Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы