Страница 2 из 3
Denis
По радио сегодня об этом слушал. Сказали мама и папа мальчика знают об этом, и даже поддерживают ...
Vladzero
Но выше было(мама мальчика-была в шоке???)
Серго К.
Denis писал(а):

По радио сегодня об этом слушал. Сказали мама и папа мальчика знают об этом, и даже поддерживают ...



ИМХО вранье

Это больше похоже на правду
Цитата:


Зато мама мальчика, учитель местной школы, от идеи гаишников была в шоке.
- Меня заранее ни о чем не предупредили, и я не понимаю, зачем нужно было устраивать такую варварскую акцию?! - говорит Галина Ражигина. - Поэтому, когда узнала, что мой сын изображал мертвого, стало не по себе.

Evgen-24RUS
хоть сам мент, но чето осуждаю.....
Vladzero
Evgen-24RUS писал(а):

хоть сам мент, но чето осуждаю.....

Цитата:

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЖЕ...?

Anhel
впринципе пофиг. я бы не согласился.. что его заставляли гаи под страхом пыток?
Evgen-24RUS
Vladzero писал(а):

Цитата: ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЖЕ...?


да хз
Vladzero
Предупредил пацана наверное-не ляжешь на дорогу,на права до пенсии не сдашь ну и папа твой только на велике ездить будет-до пришествия христова,а вообще пацан наверное на скутере залетел...
Extreme
кеды глухаря писал(а):

сбил.


каво сбил ты чо?
пацан подставной раскрашеный hehe
Anhel
Vladzero писал(а):

а вообще пацан наверное на скутере залетел...


Good
ато я уже напридумывал какбы я отговорился pst
кеды глухаря
Extreme писал(а):

кеды глухаря писал(а):

сбил.


каво сбил ты чо?
пацан подставной раскрашеный hehe


пля.. ты чё дунул?
я говорю - кончится "акция", будет лежать на асфальте реально нераскрашенный пацан, первого остановившегося ЭТИ ЖЕ полицейские которые вчера прилепили тебе смайлик (мол какой молодец не проехал мимо) сегодня не моргнув глазом повесят на тебя уже реаьного (не раскрашеного) пацана, если надо будет. андестенд?
Extreme
кеды глухаря
ну так бы и песал hehe
могут конечно если совсем тридварасы, но если ты не сбивал-следов то на тачке не будет Pardon
кеды глухаря
Extreme писал(а):

кеды глухаря
ну так бы и песал hehe
могут конечно если совсем тридварасы, но если ты не сбивал-следов то на тачке не будет Pardon


я тоже не сбивал, и следов на тачке нет - до сих пор разруливаю, из-за того что тридварасам просто захотелось поиметь с меня бабла, и менты им в этом с радостью бросились помогать.
Anhel
кеды глухаря писал(а):

я тоже не сбивал, и следов на тачке нет - до сих пор разруливаю, из-за того что тридварасам просто захотелось поиметь с меня бабла, и менты им в этом с радостью бросились помогать.


может ты просто оказался не вто время не в том месте?

чет не верю я в такие ужосы.. да хоть взять моего ппэса на капоте. никто мне не пытался понавесить что я его сбил.. хотя такщемто ...ну то дело десятое
кеды глухаря
Anhel писал(а):

может ты просто оказался не вто время не в том месте?


логично, знал бы прикуп - жил бы в сочи (с) Smile
Mihalych78
на резиновую бабу сцуко у них денег нет
Wanderlust
Мне, к примеру, не нужно никаких смайликов лепить. Положим, остановился - а тебе, за твою же доброту, еще заботу по отлиплянию смайлика.
С фотографиями - как бы по-мягче назвать... Интересно - это виновные в ДТП, или всё в кучу собрали. Лучше бы на ТО выдавали брошюрку с действующими правилами, и описанием введений. А в своих пиаракциях лучше бы дорожные ситуации разбирали, что бы другие не попадали.
Anhel
вычо серьезно про смайлики?))) ябы послал кого угодно когда он мне попытался бы какуюто хрень поналепить pst
алекс спб
предлагаю ТС замутить опрос-

видел трупы на обочине
1 останавливаюсь всегда
2 проехал 1р
3 проехал 2р
4 часто вижу трупы и не обр внимания

интересна статистика,часто ли они лежат
Kender
Anhel писал(а):

впринципе пофиг. я бы не согласился.. что его заставляли гаи под страхом пыток?


дак молодой ишшо мозгов нет
Anhel
Kender писал(а):

дак молодой ишшо мозгов нет


дак дело в том что я бы в 14 не согласился
Anhel писал(а):

вычо серьезно про смайлики?))) ябы послал кого угодно когда он мне попытался бы какуюто хрень поналепить pst


радуйтесь смайлику, а скорее всего услышите "пройдем те в машину для оформления ...." подстава, которую спугнули ...ИМХО
Шилов
Anhel писал(а):

кеды глухаря писал(а): а когда закончится "акция", они же приедут и оформят первого же остановившегося

по какой статье то?



был бы человек, статья найдется (с)
Al_Dimich
пидарасы гибддшные
Denis
Цитата:

Как стало известно РСН, «раненым велосипедистом» был местный 14-летний школьник Саша. Он часто участвует в акциях ГИБДД. Родители мальчика знают об этом и не возражают.


http://www.rusnovosti.ru/news/151094/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы