Страница 189 из 199
epatazh
х123ас

ога. проставка есть.причем по моему она толще чем 3 см.

ща гляну схожу.рукой подлезу.

хотя у меня калина и там может быть места больше.
epatazh
глянул.

у меня вроде норм. вмятин не чувствуется. но у меня и двиг вперед завален,сразу видно
х123ас
epatazh писал(а):

хотя у меня калина и там может быть места больше.


Что то мне кажется что касательно точек крепления агрегата и колёс разницы там практически нет - привода и агрегат взаимозаменяемые же...
epatazh
х123ас
ну по идее да. должно быть все так же.

видимо действительно из-за того что двиг завален вперед
beavis
Ребят подскажите запачем можно коробку продать. 18 ряд пара 4.1. Состояние хорошее.
Мотоблок
Serg_x писал(а):

Мотоблок писал(а):

Парни , кто нить ставил себе на замену колдуну ?

http://www.tuning-net.ru/tuning/10178/63107.html

Или что туда присобачить лучше будет?


Лучше криатеч



Регулятор можно самому сделать.


Да мне гидроручник ни к чему прост.
х123ас
beavis писал(а):

Ребят подскажите запачем можно коробку продать. 18 ряд пара 4.1. Состояние хорошее.


штук 13 я думаю
beavis
х123ас писал(а):

штук 13 я думаю


чет маловато. Сейчас только пара 4.1 5500 стоит. Ряд 13500 цены каспа. У него кстати и брал все. Подешевле правда тогда было
х123ас
beavis писал(а):

чет маловато. Сейчас только пара 4.1 5500 стоит. Ряд 13500 цены каспа. У него кстати и брал все. Подешевле правда тогда было


ну это ж КПП Pardon Хотя коечно нынешние цены да, космос, может оно и стоит дороже уже...
Владислав В.
поменял колодки сегодня на феродо красные, с правой стороны остаток был -2% hehe мелалл голый, благо диск не покацал Wink слева 3-5%.
Поменял глушитель сломанный глушитель на новый сток и... о чудо, тишина, да ещё и машина стала заводиться без подгозовки - не знаю с чем это связано Razz
KyZZMI4
Andrew White
Поздравляю!
KyZZMI4
Владислав В.
Забыл, надо же колодки тебе отдать...
webmines
beavis писал(а):

чет маловато.


а ты думал?))) тюненг вещь неокупаемая... так хоть 13к получиш а при продаже вместе с тазом - ни копейки сверх цены стокового таза...
beavis
webmines писал(а):

а ты думал?


я расчитывал на 15 и всего-то Pardon
webmines
beavis писал(а):

webmines писал(а):

а ты думал?


я расчитывал на 15 и всего-то Pardon


не ну как бы многое от состояния зависит... можно и за 15 при желании продать если тем все четко работает + найдеш покупателя в своем регионе... ибо отправка такой дуры и геморна и денег стоит... Просто в "продам" тебе правильно сказали - хочеш выручить денег по максимуму - придется дербанить... а если еще и по быстрому - по бросовым ценам...
Adelko
beavis, тоже на будущее задумываюсь о коробке, конфиг такой же. ИМХО целиком продать трудно. Надо коробку разбирать в сток и продавать ряд и пару поотдельности. Я лично постоянно просматриваю разные объявы, хочу се найти стоковую коробку занедорого, чтобы при продаже воткнуть ее в таз. А эту уже разобрать и продать по частям. Намного выгоднее получится. 15 000 тоже нереально низкая цена за коробку всборе с такими потрохами.
Kirill111
х123ас
Есть узкие фильтры - поищи Wink
Adelko
Я чета ваще себе не представляю как может привод достать до фильтра. У меня никак не выходит в голове это, может все таки не привод? Да и вобще я о таких проблемах ни разу ни слышал. Да и не особо низко у Антона машина сидит Pardon
Kirill111
Ars Longa писал(а):

Я чета ваще себе не представляю как может привод достать до фильтра. У меня никак не выходит в голове это, может все таки не привод? Да и вобще я о таких проблемах ни разу ни слышал. Да и не особо низко у Антона машина сидит Pardon

Я так понимаю за счет маслотермостата у него фильтр не так как у нас стоит Wink
Adelko
Аааа оооо ))) типо "мы легких путей не ищем" ))
Ты от впечатлений по ремонту своего таза отошел? Продавать больше не думаешь?
х123ас
Ars Longa писал(а):

Я чета ваще себе не представляю как может привод достать до фильтра.


Да легко, там расстояние около 5см, и он прям над приводом там.
В экзисте посмотрел, есть фильтры с внешним диаметром 76мм (обычно 95 у них), вот такой может спасти.
Kirill111
Ars Longa писал(а):

Аааа оооо ))) типо "мы легких путей не ищем" ))
Ты от впечатлений по ремонту своего таза отошел? Продавать больше не думаешь?

Не знаю пока.. Стоит, врос в землю после дождей. Я его уже неделю не видел. Pardon
х123ас
Kirill111 писал(а):

Я так понимаю за счет маслотермостата у него фильтр не так как у нас стоит


именно так Pardon
Ars Longa писал(а):

Аааа оооо ))) типо "мы легких путей не ищем" ))


чёт про лёгкие пути не вкурил
Kirill111
х123ас
Я видел узкие фильтры в обычных тазовых магазах. Питер вроде делает, Нева чтоль зовется или может путаю. Но точно они там валялись.
Adelko
Ну я имею ввиду, что проблема не сама по себе появилась, а является следствием наших же доработок, как в старой подписи у Кирилла, любое кроилово...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы