Страница 2 из 3

Покупаете ли вы котлеты в магазине?

  • Да, но я не недожид[ 20 ]17%
  • Да, я недожид[ 18 ]16%
  • Не покупаю, делаю дома сам, и я не недожид[ 27 ]24%
  • Не покупаю, делаю дома сам, и я недожид[ 17 ]15%
  • Не употребляю котлеты вообще, я не недожид[ 15 ]13%
  • Не употребляю котлеты вообще, и я недожид[ 15 ]13%
Всего голосов: 112
Alexxxa
Art_16R писал(а):

скажем так - у нас и при тебе могут прокрутить фарш из лично выбранного куска мяса


ну, ну, ну не знаю, ну мясорубка может быть грязная! вот!!! pst
Ковбой Джо
Art_16R писал(а):

Alexxxa писал(а):

хороший-не хороший маркет, фарш тоже надо самим крутить!


скажем так - у нас и при тебе могут прокрутить фарш из лично выбранного куска мяса Razz



эээ не, Чуд говорит что надо обязательно дома и обязательно самому, иначе недожид mrgn

Хотя...если пригласить мясника домой чтобы он дома прокрутил фарш на ваших глазах, то получается что условие задачи уже выполнено наполовину)
Chud
Ковбой Джо писал(а):

недожид


Ты обиделся на недожыда? Так настоящим жыдом ты никогда не станешь, а русским быть перестал...ты теперь гавно и для тех и для других. ROFL
Vlad B
Chud писал(а):

ты теперь гавно и для тех и для других.



Можно смело присвоить погоняло "Просак". ROFL
Ковбой Джо
с другой стороны если вы сами не готовите, но употребляете котлеты которые в домашних условиях для вас делает близкий родственник-друг-товарищ, то это уже не недожид. (собственно у меня и тот и другой вариант, так что я вообще не знаю в какой пункт опроса мне залезть)

Так что таки да, условие задачи с приглашённым домой мясником может быть полностью выполнено, если этот мясник приходится вам близким родственником-другом-товарищем. Если же чья-либо другая рука коснётся мясорубки то уже недожид lol1

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (17 Июня 2011 11:36), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
За такой опрос надо lol1
Боюсь спросить, но спрошу: Какая связь между жидами и котлетами??? hehe
Ковбой Джо
Alexxx753 писал(а):

Боюсь спросить, но спрошу: Какая связь между жидами и котлетами???


и мне интересно Pardon
Potap
Ковбой Джо
Старичок, ты уже в показаниях начинаешь путацца, по-моему у тебя мозог поломался - перезагрузись. ROFL
КАРАСЬ
если бы ты знал из какого г их делают ты бы тожэ не покупал
Art_16R
Alexxxa писал(а):

ну, ну, ну не знаю, ну мясорубка может быть грязная! вот



Не думаю) Главное вкусно получается, и разницы с домашним фаршем я не ощущаю, а время экономится. Кстати цена - такая же как и у мяса практически (ну может и чуть меньше, если туда сало добавляют).

Ковбой Джо писал(а):

эээ не, Чуд говорит что надо обязательно дома и обязательно самому


тогда уж надо самому и корову выростить pst
Ковбой Джо
КАРАСЬ писал(а):

если бы ты знал из какого г их делают ты бы тожэ не покупал



а я где-то говорил что я покупаю? Pardon
Шилов
Alexxx753 писал(а):

За такой опрос надо

Боюсь спросить, но спрошу: Какая связь между жидами и котлетами???



то что некий недожид жрет магазинные котлеты и прочие пельмени, и до кучи макдак посещает и верещит что это не хуже домашней еды. Видимо Сагочка куй забила на готовку pst
Ковбой Джо
Art_16R писал(а):

тогда уж надо самому и корову выростить


о, кстати да.
Типа 'если б вы знали на каких складах и в каких условиях это мясо хранят, и как на него там охранники ссут то вы бы свою корову выращивали'.

Так что пора выдвигать новый лозунг - 'Скот нужно самому в домашних условиях выращивать, а не покупать.
Иначе недожид' lol1
gkbest
Art_16R писал(а):

тогда уж надо самому и корову выростить


кстати пытаюсь мясо из деревни привозить ROFL
для кота конечно здесь ибо он больше съедает
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Так что пора выдвигать новый лозунг - 'Скот нужно самому в домашних условиях выращивать, а не покупать.
Иначе недожид'


Для доморощенных недожидов могу пояснить, корову выращивать это не всякому под силу, а кусок мяса превратить в котлету не под силу только окуевшей еврейской бабе...дальше продолжать или ясно? pst
Ковбой Джо
Chud писал(а):

дальше продолжать или ясно?


не продолжай, ясно. Корову ты не выращиваешь, потому что не под силу, ты недожид Smile
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Chud писал(а):

дальше продолжать или ясно?


не продолжай, ясно. Корову ты не выращиваешь, потому что не под силу, ты недожид Smile


Читать умеешь или только тору?
Недожид это тот, кто готовые котлеты покупает, про выращивающих корову не было. pst
Ковбой Джо
gkbest писал(а):

кстати пытаюсь мясо из деревни привозить


вооо, а ты уже не недожид))

С другой стороны, возить из деревни это мало, нужно обязательно самому и обязательно в домашних условиях.

Насколько строго ты соблюдаешь эти условия, сын мой? Не отходишь ли от пути праведного? Не покупаешь ли готовое мясо с рук и в магазинах, как всякие недожиды, дети Сатаны?
мехокро
Когда хочется котлеток - жена делает.
Ковбой Джо
Chud писал(а):

Недожид это тот, кто готовые котлеты покупает, про выращивающих корову не было.


нужно самому выращивать скот, только недожиды вроде тебя покупают мясо, которое хранится на обосанных складах где крысы бегают, и которое джамшуты на газелях развозят nea
Alexxxa
Potap писал(а):

Старичок, ты уже в показаниях начинаешь путацца, по-моему у тебя мозог поломался - перезагрузись.


ща, Огневушка явица, оценит!
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Chud писал(а):

Недожид это тот, кто готовые котлеты покупает, про выращивающих корову не было.


нужно самому выращивать скот, только недожиды вроде тебя покупают мясо, которое хранится на обосанных складах где крысы бегают, и которое джамшуты на газелях развозят nea


Я конечно понимаю, что ты учишься у жыдов все переворачивать с ног на голову, но пока у тебя слабо получается, ребе не оценит. pst
ПРОКУРОР
Снова неуловимый пропагандирует КГ/АМ темы ROFL
Axel_Foley
А где вариант опроса: "ТС-морда жидовски"? supercool
Патрикевна
дрма сама делаю. Ибо без сои и всякой хрени покупных котлет не найти
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы