Страница 2 из 4
SamDen
FHR писал(а):

1. Деньги любят тишину, купишь крутую тачку -будут завидовать, могут украсть или похуже -гоп/стоп lol1 .
2. В бизнес -тоже не просто, нужны талант, да и щипать с тебя очередь выстроится чиновников и прочих педрил lol1 .
3. Вложить в недвигу, скучно, нечего будет вспомнить, что внукам будешь рассказывать? какой ты удалец: купил виллу за 1000000 потом продал через 10 лет за 1000025 nea
4. Дать деньги мне, я всем расскажу какой ты классный хлопец, весь Лол будет информирован о твоей заебатости, этот пиар ход будет самой удачной сделкой в твоей и моей жизни


Во всем с тобой согласен кроме пункта 4 lol1
gkbest
купи дом в курортной зоне и сдавай
Axel_Foley
gkbest писал(а):

купи дом в курортной зоне и сдавай


+1 В Сочах gpn Главное-успеть купить до Олимпийских игр. После Олимпийских-домик отобьет все вложенное в него бабло supercool

Последний раз редактировалось: Axel_Foley (17 Июня 2011 13:40), всего редактировалось 1 раз
SamDen
Skiff
Ты точно уверен, что с евро ничего не будет?
Ковбой Джо
SamDen писал(а):

Я не Кудрин, чтоб держать свои деньги у дальнего знакомого


я не знаю кто ты, поэтому и спросил про цель вложения денег. Если как сохранение этих денег то тогда счёт в западном банке или же недвижимость там
Skiff
SamDen писал(а):

Skiff
Ты точно уверен, что с евро ничего не будет?



Совершенно уверен. С ним просто ничего не может случится.

И даже если случится, то страны найдут способ поддержать обмен на свои марки-кроны-фертинги так, чтобы население не потеряло накопления.

Вкладывать еще можно в недвижимость в Гоа или Болгарии с Черногорией...но это для тех, кто не привязан к месту и может туда свалить.
SamDen
Ковбой Джо писал(а):

SamDen писал(а):

Я не Кудрин, чтоб держать свои деньги у дальнего знакомого


я не знаю кто ты, поэтому и спросил про цель вложения денег. Если как сохранение этих денег то тогда счёт в западном банке или же недвижимость там


Счета иногда и западных банках замораживают, недвижимость там замучаешься налоги платить, если через фирму там сдать, то хозяину почти ничего не остается.
В сочах вообще сейчас цены дурные, да и иметь недвижимость за 2500км ну его нах.
Ковбой Джо
SamDen писал(а):

Счета иногда и западных банках замораживают


только у кого?
SamDen
Зyбиловод писал(а):

пробухай! Отличное вложение - будет потом чо вспомнить! hehe


Пока лучший совет, но я увы давно не студент и здоровья того уже нет.
fox_74
rover писал(а):

Могу еще посоветовать вложить эти деньги в инновационные исследования новейших технологий и продвиженя револьционных идей и методов современных изысканий.


Ровер, ты где таких слов то понабрался? pst Загнул блин, да ещё и в пятницу....
Axel_Foley
fox_74 писал(а):

Ровер, ты где таких слов то понабрался? pst Загнул блин, да ещё и в пятницу...


Да здравствует то, благодаря чему, мы ни смотря ни на что... 63
КАРАСЬ
когда появляюцца деньги - появляецца головная боль как их сохранить...
см. подпись
ПрапорЪ
FHR писал(а):

4. Дать деньги мне, я всем расскажу какой ты классный хлопец, весь Лол будет информирован о твоей заебатости, этот пиар ход будет самой удачной сделкой в твоей и моей жизни


Bravo pst
Убедил. Гатофф перечислить энную сумму. Сообщите номер счета...
gkbest
в драг металл вложи тогда если на виллу не хватает
CoolM
Дык он инновационной водочки пригубил уже
SamDen
CoolM писал(а):

Дык он инновационной водочки пригубил уже


Кто? wwow
SamDen
Чет олигархи сдулись.
Может в финкризисе, аналитики расскажут? пойду туды dns4
133
земля,земля и ещё раз земля!Её не производят supercool
SamDen
133 писал(а):

земля,земля и ещё раз земля!Её не производят supercool


Актуальный лозунг риэлтеров 2006-2008гг., сейчас кто нахватал не знают, что с ней делать
V1T
SamDen
катер купи, на волге же, за 500 с небольшим будет новый каютный slider 180 и движок 125 сильный.
Еще 100-200 тыщ за место на лодочной и считай с мая по октябрь у тебя будет ахеренный отдых каждые выходные
133
SamDen писал(а):

сейчас кто нахватал не знают, что с ней делать


ну дык дэбилы..что взять...нужно с умом покупать...я вон в 2009 купил дачу,продал в 2011 почти в 2 раза дороже Wink
Бамбук
Цитата:

ну дык дэбилы..что взять...нужно с умом покупать...я вон в 2009 купил дачу,продал в 2011 почти в 2 раза дороже



Ога, у меня у знакомого доча подросла, хочет ей квартиру купить, а дених не хватат немного. Решил продать дачу, которая досталась от
родителей. И цену поставил ниже рынка, и торговаться готов, и
везде её пиарит в газетах и на сайтах...

И куй бы кто бы позвонил, или штоль съездил пазырить....
Simaks
я бы всё равно вложился в недвижимость, другое дело, подумать где и какую.

rover писал(а):

инновационные исследования новейших технологий и продвиженя револьционных идей



это у оренбургских в крови чтоле - идеи о создании чего-либо инновационно-мошеннеческого?!
http://www.time-samara.ru/article/103697.html
Бамбук
Цитата:

я бы всё равно вложился в недвижимость, другое дело, подумать где и какую.



Если у тебя всего 500тыр - 1500 тыр, тут думай не думай, хватит только на "очко сельского сортира", которое куй продашь вообще потом.
STAS152005
В картоху..и тушняк...Мона еще в патроны.
Правда вон петрушку уже наркотой объявили...Скоро и картоху объявят..Ибо по цене будет как героин.
Как картоха в цене с герычем сравняються верный признак что надо ее продавать и перекладываться в патроны...А как пальба пойдет патроны надо скидывать и вкладываться в спиртягу....
Или мона сразу картофан перегонять в спирт... Но лучше все ж таки подождав через патроны...Тогда выхлоп будет больше... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы