Страница 1 из 2
Tomsk


Скромненько так...

постнинько...

А зачем ? В Иерусалим плавать ? По какому маршруту ?http://ekabu.ru/other/43930-yaxta-patriarxa-kirilla.html
Гомер Симпсон
Цитата:

До того как служить Патриарху, «Паллада» принадлежала Управлению делами президента России. Тогда президентом был Владимир Путин.

Говорят, яхта была специально построена к 300-летю Петербурга, чтобы глава государства мог достойно встречать на ней гостей морской столицы России. На этой же яхте Владимир Путин участвовал в торжествах по случаю 1250-летия Старой Ладоги.

В 2005 году «Паллада» была подарена Русской православной церкви. Но не напрямую президентом, а через «посредника». Из собственности Управделами яхту выкупил «Лукойл», а затем нефтяники подарили ее церкви. Скорее всего, схема дарения была заранее выстроена на высшем уровне путем взаимных договоренностей между лидерами бизнеса, церкви и госвласти.

Это предположение нашло подтверждение на сайте Валаамского мужского монастыря. Монахи честно написали, что «яхта была приобретена нефтяной компанией «Лукойл» специально для последующей передачи Русской Православной церкви в лице Валаамского монастыря». Ключевое слово здесь «специально»: то есть нефтяники выкупили яхту из ведомства Кожина «под заказ».


Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (17 Июня 2011 15:11), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Tomsk писал(а):

Скромненько так...


Ну иконы висят, значит приличия соблюдены. hehe
kotmu
вот поэтому в церковь не верю... прихвости...
Гомер Симпсон писал(а):

Из собственности Управделами яхту выкупил «Лукойл»


за грешки .. что ле... лукойл напрягся...
у меня батюшка знакомый был... ему браток мерина подогнал... чтоб он его грешки замолил...
Ковбой Джо
симпатишненькая яхта.
kotmu
а молодые мальчики будут?
Гомер Симпсон
kotmu писал(а):

а молодые мальчики будут?

ты спрашиваешь или предлагаешь? 63
kotmu
Гомер Симпсон писал(а):

а молодые мальчики будут?
ты спрашиваешь или предлагаешь?


пока спрашиваю... может кто желает отдаться... мальчик.. девочка.. какая в попу куй разница... hehe
вроде как попики католические... практиковали...
Tomsk
личная жизнь -она потому и называется личной , что с кем и как - это ...лишь бы по обоюдному согласию Good
BlackCat
kotmu писал(а):

вроде как попики католические... практиковали...


Им жениться нельзя, у них целебат. Провославным священикам жениться не возбраняется, т.ч. они вполне себе осеменяют прихожанок. Smile
kotmu
Tomsk писал(а):

личная жизнь -она потому и называется личной , что с кем и как - это ...лишь бы по обоюдному согласию


у меня этажом ниже сосед... его менты в лесу приняли с мальчиком... говорят по обоюдному согласию.... я вот понимаю, что вроде как это его личная жизнь... но почему-то педофилы мне не нравятся....
Tomsk
мне тоже - тока ЭТО уголовное дело вроде д.б. !

Я не это имел ввиду wwow педофилов - рубить под корень Pardon
Bubble
Задорный все-таки трек ))
http://www.youtube.com/watch?v=fb7cgwsoXAM
в123вв
kotmu писал(а):

вот поэтому в церковь не верю... прихвости...


А кто им верит то? Верить попам, это все равно что верить политиканам из телевизора, вещающим про собственный патриотизм и альтруизм Laughing
Mihalych78
какая кровать зачетная pst
под образами
Vlad B
Яблоки разврата на месте, значит кошерно. 63
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Яблоки разврата на месте, значит кошерно. 63



яблоки всегда кошерны))
Tomsk
а если на ночь фруктов поесть -газы ночью не мучают ? Wink
в123вв
Vlad B писал(а):

Яблоки разврата на месте, значит кошерно. 63


Кошерно звучит, если б этот мошенник Кирилл просто бы заработал на такую яхту, а тут попахивает "буржуазным разложением" личности
Tomsk
А налоги заплачены ? Wink
а так можно и заводик подарить ...бензиновый от ЛУКи
в123вв
Tomsk писал(а):

...а так можно и заводик подарить ...бензиновый от ЛУКи


Кирилл пришел в кремлевскую аптеку и говорит:
- Дайте мне пожалуйста таблеток от жадности, да побольше, побольше!
Vlad B
в123вв писал(а):

Кошерно звучит, если б этот мошенник Кирилл просто бы заработал на такую яхту, а тут попахивает "буржуазным разложением" личности



Это яхта церкви, за бензо платят прихожане всея Руси, так шо тя не должно волновать. Smile
Vlad B
Tomsk писал(а):

А налоги заплачены ?
а так можно и заводик подарить ...бензиновый от ЛУКи



Церковь налоги не платит со всего своего бизнеса и владений. supercool
в123вв
Vlad B писал(а):

в123вв писал(а):

Кошерно звучит, если б этот мошенник Кирилл просто бы заработал на такую яхту, а тут попахивает "буржуазным разложением" личности


Это яхта церкви, за бензо платят прихожане всея Руси, так шо тя не должно волновать. Smile


Меня и не волнует - вне политики, вне конкуренции Laughing
MIK1982
BlackCat писал(а):

Ну иконы висят, значит приличия соблюдены.


т.е. млядей под иконами драть прилично?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы