Страница 1 из 3
shmayselez
Вчера защитился!! Оценка отлично... присвоена квалификация инженер-строитель по специальности ГСХ... Защищали втроем реальный комплексный проект на который есть и заказчик, вначале делать было интересно, но вконце уже пиндец, у всех уже все распечатано/сшито, а у нас не доделано, так как в расчеты левак не вставиш, на чертежах лишнего не подрисуеш, последние недели 2 спал по 2-3 часа в сутки...стремно было за руль садиться после бессонной ночи и ехать за 50 километров в универ....теперь это все в прошлом))
На счет работы, искать буду только по специальности, пока не знаю останусь в брянске или понаеду в нерезиновую))
Собственно, поздравляйте)))))

Последний раз редактировалось: shmayselez (19 Июня 2011 01:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
На тазике жопой катался?
KyZZMI4
shmayselez
Поздравляю!
Mihalych78
Drinks or Beer

блин как вспомню как я на дипломе сверхзвуковой ракетке дозвуковые крылья прилпил - класс 63
zett
Поздравляйу! Drinks or Beer

зы.. Балку мне рассчитай!!! pray ато тут адны йурысты! lol1
Vlad B
Вас как тараканов за печко
jaki
shmayselez
Во у нас ЛОЛ инженерами обогатился. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Alex-vs-VAZ
shmayselez писал(а):

Вчера защитился!! Оценка отлично... присвоена квалификация инженер-строитель по специальности ГСХ... Защищали втроем реальный комплексный проект на который есть и заказчик, вначале делать было интересно, но вконце уже пиндец, у всех уже все распечатано/сшито, а у нас не доделано, так как в расчеты левак не вставиш, на чертежах лишнего не подрисуеш, последние недели 2 спал по 2-3 часа в сутки...стремно было за руль садиться после бессонной ночи и ехать за 50 километров в универ....теперь это все в прошлом))
На счет работы, искать буду только по специальности, пока не знаю останусь в брянске или понаеду в нерезиновую))
Собственно, поздравляйте)))))



Поздравляю. Я тоже инженер-строитель и тоже ГСХ Good
maxFZ20
мы все погибнем?
Drinks or Beer поздравляю
помню когда сам защитился...
Extreme
MIK1982
Alex-vs-VAZ писал(а):

ГСХ


это чё какая то гаражно-строительная куйня????
zett
Vlad B писал(а):

Вас как тараканов за печко


Кого это вас?
Я ваще электрик и сопромат знать не обязан!

зы Ачо такое ГСХ?
Alex-vs-VAZ
MIK1982 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ГСХ


это чё какая то гаражно-строительная куйня????



городское строительство и хозяйство.
mr1
shmayselez
Поздравляю !!! Smile
Extreme
jaki писал(а):

Во у нас ЛОЛ инженерами обогатился.


а то всё алегархи да алегархи hehe
FHR
В регионах инженеришкам мало платят, потолок 35, ну халтуры, правда с кризисом подработки вообще мало стало, хорошие проектные конторы с работой в больших городах, едь в Питер, в Москве жилье дорогое и вообще житуха плохая: одни чабаны там и Чуд впридачу cry
Аццкей Ездун
Поздравляю!!! Кросавчег!!!
Калюжный
Лучше всего ПГC!

А так, конечно поздравляю!
Mihalych78
Калюжный писал(а):

Лучше всего ПГC!

А так, конечно поздравляю!



ПГС тяжелая вещ ROFL
Extreme
Калюжный писал(а):

Лучше всего ПГC!


лучше всего ТМС hehe
S597SMRUS
shmayselez писал(а):

понаеду в нерезиновую


И здесь разобьются твои мечты Pardon
shmayselez писал(а):

На счет работы, искать буду только по специальности,


А так -Поздравляю! Good
V1T
Гск это типа ПГс? Нормально...щас главное все проги расчетные знать и прочие автокады...

FHR писал(а):

В регионах инженеришкам мало платят, потолок 35


типа мало шоле? это вообще афигенно..
да и в любых подобных специальностях так, выше уже идут руководители группу и т.д по нарастающей..

Extreme писал(а):

Калюжный писал(а):

Лучше всего ПГC!


лучше всего ТМС hehe


))
лучше всего ТГВ, у нас в смр средневолжская газовая, там заепись платят + левак большой для коттеджей и прочего
Alex-vs-VAZ
Только иди в проектировщики. На стройку не ходи.
shmayselez
Alex-vs-VAZ писал(а):

Только иди в проектировщики. На стройку не ходи.


почему? штаны просиживать в офисе тоже не айс, я не особо усидчивый Smile хотя, скорее всего так и получится, на стройку врядли возьмут
Alex-vs-VAZ
shmayselez писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Только иди в проектировщики. На стройку не ходи.


почему? штаны просиживать в офисе тоже не айс, я не особо усидчивый Smile хотя, скорее всего так и получится, на стройку врядли возьмут



возьмут куда захочешь. в офисе то лучше: в рубашечке, сидишь пьешь чаек, рисуешь себе у компа, в нете лазаешь. А так на стройке узбеков гонять нах надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы