Страница 2 из 2
Ershik07
Вообщем я останавливаюсь на пионе или 2300,2320,2310.Все это с одной оперы.Что будет в наличии то и возьму.Акустику думаю возьму ту которую писал в начале.Как куплю машину и установлю отпишусь.НЕ охота 1.5 килорубля отдавать за установку в салоне,но думаю придется.С гарантии говорят слетишь.Все спасибо за обсуждения.
alexey-71
Ershik07 писал(а):

Вообщем я останавливаюсь на пионе или 2300,2320,2310.Все это с одной оперы.Что будет в наличии то и возьму.Акустику думаю возьму ту которую писал в начале.Как куплю машину и установлю отпишусь.НЕ охота 1.5 килорубля отдавать за установку в салоне,но думаю придется.С гарантии говорят слетишь.Все спасибо за обсуждения.

правильный выбор! поддерживаю! gpn
Gendos777
Чтоб понять что лучше а что хуже надо знать что хорошо а что плохо.... Что значит "звука нету " вообще не понял. не играет он чтоли, может поломаный просто попался, насчёт 111 и 100 сразу понятно что бред. они отличаются только возможностью подсключать Айпод, какая в них разница, разберите и посмотрите в них платы тупо одинаковые.
alexey-71
Gendos777 писал(а):

Чтоб понять что лучше а что хуже надо знать что хорошо а что плохо.... Что значит "звука нету " вообще не понял. не играет он чтоли, может поломаный просто попался, насчёт 111 и 100 сразу понятно что бред. они отличаются только возможностью подсключать Айпод, какая в них разница, разберите и посмотрите в них платы тупо одинаковые.

"звука нет" это значит НЕТ ЗВУКА, только хавно а не качественный звук. то что он способен воспроизводить ИМХО не звук. афтор уже выбрал пиона, правильно сделал, обсуждать не чего, а альпы и раньше не стоило вообще обсуждать
RuslanVW
alexey-71 писал(а):

RuslanVW писал(а):

100й Альп говорят совсем уже не Альп - любой Соньке по звуку проиграет
брать надо 101й, 111й - проверено, звук отличный

я по прежнему на счет альпов не согласен. ИМХО шлак! настроек нет! звука кроме верхней режущей середины нет! лично владел 111, 9880, 117.с каждым раставался с радостью и надеждой на более дорогой альп, дошол до 117го, все хавно. и многих слышал. и соньки в этом бюджете туда же.
кенвуд так себе, пойдет. а рулят дживисы и пионы.
Сам то Руслан чего хваленые альпы снял(включая 9855) а ездиш с дживисом?


9853 был тяжеловат для меня - Дживик проще, а вообще ищу 77й
Ershik07
Коллеги сегодня был в салоне купил тачку.Приорика цвет сочи,комплектациянорма.Отдал на установку пиона 2320 и колоночки ,которые писал ранее.Как забиру и послушаю отпишусь.
WEM86
ну чтож, поздравляем!!! ждем отзывов!
Ershik07
Ладненько договорились.
Ershik07
Ну наконей пргнал ласточку.Как и обещал прописываю про музыку.Звук качественный.Как я для себя называю упругий.Верха и низы выше похвал.Маленько средние не звучат.Но это для людей с музыкальным слухом.А так кто далек от этого то все хорошо.Магниталка тоже не подкачала.Все понятно без инструкции.Диски и флехи читает секунды.Я даже не ожидал токого.Цена вопроса вылезла в 7300 килорублей.Вобщем неплохо.Моя оченка 4.8 из пяти.Только из-за средних до пятекрочки не тянет.Вот такие делишки.Кстати чтобы настроить звучек пришлось в настроиках магнитолы покапаться,но это не сложно было.Если будут вопросы отвечу.
alexey-71
Ershik07 писал(а):

Ну наконей пргнал ласточку.Как и обещал прописываю про музыку.Звук качественный.Как я для себя называю упругий.Верха и низы выше похвал.Маленько средние не звучат.Но это для людей с музыкальным слухом.А так кто далек от этого то все хорошо.Магниталка тоже не подкачала.Все понятно без инструкции.Диски и флехи читает секунды.Я даже не ожидал токого.Цена вопроса вылезла в 7300 килорублей.Вобщем неплохо.Моя оченка 4.8 из пяти.Только из-за средних до пятекрочки не тянет.Вот такие делишки.Кстати чтобы настроить звучек пришлось в настроиках магнитолы покапаться,но это не сложно было.Если будут вопросы отвечу.

поздравляем Drinks or Beer , еще бы пион не пел, это же пиоооон rlzz , середина на них на всех чуть провалена, попробуй еще поизучить пацанские улучшайзеры, должно выправлятся, пионы очень послушны регулировкам gpn . то что читает все быстро, так и должно быть, опять же пион потому что, в этом плане они шустрые, иной раз ощущение что еще диск не упал, а он уже поет.
WEM86
поздравляю! Правильный выбор!Smile
Ershik07
Всем кто поучавствовал в обсуждении спасибо.А середина ,да и фиг сним.Покапаюсь в настройках надеюсь середину выправлю.Спасибо за поддержку.
badey
Ershik07 поздравляю.
DLS Matador M1369 хороши, у самого такие: и раньше от магнитолы и сейчас от http://autozvuk.in.ua/product_info.php?products_id=3174 наравне с R6 играют замечательно
prokopoffmusic
ИМХО только пионер! 2320 - отличный выбор! С 13 см кенвудами спереди и блинами той же фирмы сзади, играет отлично! Хотя передок думаю менять на компонентные DLSы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы