Страница 3 из 3
shmayselez
алекс спб писал(а):

я тоже 1й курс на инж-строителя учился


а потом?
алекс спб писал(а):

а чему еще учили кроме эпюр и консолей?прикладные специальности?


учили всему и ничему....у нас кто то чему то научился только те, кто сам стал пытаться разобраться, остальные "плыли по течению" переходя с курса на курс...представить только больше пол группы по окончанию академии не научились в автокаде чертить... cry
poliman
rover писал(а):

Это обычно так. - инженер либо честный и всю жизнь руками зарабатывает, пыхтя над обьектом, или влазит в щелку, где потеплее, со словами "да ну его на"


богатый опыт общения с строителямИ?
shmayselez
poliman писал(а):

poliman


хотел еще семнадцатого спросить, да смотрю тебя забанили, ты кем работаеш, в проектном?
poliman
shmayselez
вообще сложно скзаать кем я работаю - обязонностей тьма- проектирую, веду стройработы внутрикорпоротивной строй-бригады - соблюдение технологии, закупка и доставка материала, оформление командировок, выдача зп, так же надзор за субподрядчиками. ну и периодически приходится чтот0 оруками делать. вот в пятницу бегал с нивелиром и рулеткой - размечали территорию под застройку очередную.

рабта интересная, разнообразная.
Good
shmayselez
poliman писал(а):

рабта интересная, разнообразная


такое редко бывает, тоже что то подобное хочу найти
Good
rover
poliman писал(а):

rover писал(а):

Это обычно так. - инженер либо честный и всю жизнь руками зарабатывает, пыхтя над обьектом, или влазит в щелку, где потеплее, со словами "да ну его на"


богатый опыт общения с строителямИ?


Да бывало всякое, особенно когда ведешь локалку, или отопление, или канализацию, или электрику, а сроки не стыкуются со строителями, и из-за этого конфликты постоянно. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы