Страница 50 из 105
Inf1nity21093
Слава1500 писал(а):

всем привет! ребят скажите кто знает может кто у них в Тольятти покупал четырку?! можно ли у них там установить европанель


Я конечно извиняюсь, но разве на всех современных самарх не стоит европанель?
Dranik
Слава1500 писал(а):

можно ли у них там установить европанель и сколько это будет стоить??


ты откуда???
Европанель щас одна единственная из доступных на семейство Самары , другова неставят уже давным давно.
Слава1500 писал(а):

еще сколько стоит кондер вместе с установкой???

чо то где то тут озвучивали цену в районе 40рублей Pardon
Слава1500 писал(а):

сколько стоит цвет (мокрый асфальт)???


в такой цвет уже некрасят сто лет.
Слава1500 писал(а):

да и еще вопрос к опытным знающим водителям на ваш взгляд какая панель лучше обычная или евро?

Евро.
Слава1500 писал(а):

да и еще люди может кто покупал машину в месте с дополнительными опциями если не сложно напишите пожалуйста какие вам установили опции и что по чем???

за что бабки заплотишь то и поставят.
Слава1500
а ясно да я просто где то фото видел не много другой панели вроде написано было европанель вот я и подумал...
Цитата:

в такой цвет уже некрасят сто лет



а какой цвет есть на подобие?
Цитата:

ты откуда???


Астраханская область г Нариманов.
Dranik
Слава1500 писал(а):

а какой цвет есть на подобие?


надо смотреть на оф сайте Ваза чем щас красят.
Слава1500
http://www.lada-auto.ru/
но чёт сегодня сайт неробит, может тока у меня Pardon
jaki
Слава1500
план покраски на июнь
http://avtosreda.ru/new/colplan.php?period=2011-06
Слава1500
а кто знает где можно про четырку с приоровским движком посмотреть видео???
Adelko
Почему млечку убрали, такой зашибенский цвет был Sad один из лучших в палитре
Слава1500
Dranik
так как я понял цвет космос это как бы он стандартный во время покупки авто за него доплачивать не надо хочешь либо такой либо такой? или нет???
Dranik
Ars Longa писал(а):

Почему млечку убрали, такой зашибенский цвет был один из лучших в палитре


пожалуй один из самых лутших у ваза за всю историю.
Слава1500 писал(а):

так как я понял цвет космос это как бы он стандартный во время покупки авто за него доплачивать не надо хочешь либо такой либо такой? или нет???

при покупке нашего таза ни за какой цвет платить ненадо, это же Ваз hehe
Слава1500
Dranik
а вот если допустим купил там новенькую четырку ее ведь еще обкатывать надо?! у меня такой вопрос: я живу довольно таки далеко от Тольятти где то примерно 1190км около 1200км (Астрахань) можно ли сразу на новом автомобиле проезжать такие расстояния? и как лучше сделать время от времени тормозить давать не много мотору остыть... да и еще существует ли у них какой нибудь филиал никто не в курсе может не много поближе где можно купить такие машины хотя бы в г Самара??? или только в Тольятти??? а еще вопрос вот если допустим определенное количество км прошел и надо менять масло это что надо ехать к ним менять? самому что нельзя поменять? (вроде говорят то что типа если самому поменять масло то типа гарантия не будет...)
Inf1nity21093
Слава1500
Так-то во многих автосалонах 16клоповые есть, не только в Самарской области.
Слава1500 писал(а):

я живу довольно таки далеко от Тольятти где то примерно 1190км около 1200км (Астрахань) можно ли сразу на новом автомобиле проезжать такие расстояния?


А чего ему будет? Выше 3500 не крутить, больше 100 км/ч не ехать первые 3-3,5 тыщи километров и всё. Никаких проблем.
Слава1500 писал(а):

и как лучше сделать время от времени тормозить давать не много мотору остыть...


Зачем? Исправная машина не должна перегреваться. А с 90гр остужать. Зачем? Это рабочая температура
Слава1500
Inf1nity21093
Цитата:

Так-то во многих автосалонах 16клоповые есть, не только в Самарской области.


я имею ввиду не просто 16клоповые, а чтоб там двигатель от приоры стоял (с двигателем 21126), если не сложно кинь сылки или адреса автосолонов в которых продаются такие машины???


Цитата:

А чего ему будет? Выше 3500 не крутить, больше 100 км/ч не ехать первые 3-3,5 тыщи километров и всё. Никаких проблем.


ясно.
Inf1nity21093
я просто кроме Тольятти нигде не могу найти инфу про такие автомобили
Rover_61reg
Слава1500 писал(а):

я живу довольно таки далеко от Тольятти где то примерно 1190км около 1200км (Астрахань) можно ли сразу на новом автомобиле проезжать такие расстояния?


Идеальная обкатка в режиме трассы на номинальных оборотах Good .
Dranik
Слава1500 писал(а):

а вот если допустим купил там новенькую четырку ее ведь еще обкатывать надо?


до дому доедешь и половино обкатки пройдёшь.
Слава1500 писал(а):

у меня такой вопрос: я живу довольно таки далеко от Тольятти где то примерно 1190км около 1200км (Астрахань) можно ли сразу на новом автомобиле проезжать такие расстояния?


а что ему станется то?
просто нетапить тапку и непускать двиг в натяг.
Слава1500 писал(а):

и как лучше сделать время от времени тормозить давать не много мотору остыть


зачем ? авто новое всё тама будет охлаждаться как надо штатно.
Слава1500 писал(а):

а еще вопрос вот если допустим определенное количество км прошел и надо менять масло это что надо ехать к ним менять? самому что нельзя поменять? (вроде говорят то что типа если самому поменять масло то типа гарантия не будет...)


это уже решать тебе что тебе надо или гарантия или нет, далее думай или сам меняй или гоняй на гарантийку.
Rover_61reg писал(а):

Идеальная обкатка в режиме трассы на номинальных оборотах


+милион!!! Drinks or Beer
s010
Dranik писал(а):

при покупке нашего таза ни за какой цвет платить ненадо, это же Ваз hehe


Зависит от салона
Я за цвет 1500 рэ заплатил и 3000 рэ за оформление договора купли-продажи.
Dranik
s010 писал(а):

Зависит от салона


а ну да мы же в Раше живём pst
чтоб я за при покупке нашего таза платил lol1 при том что авто крашено то вообще полный ахтунг щас, при том что любое наше .
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

Зависит от салона


а ну да мы же в Раше живём pst
чтоб я за при покупке нашего таза платил lol1 при том что авто крашено то вообще полный ахтунг щас, при том что любое наше .


Ответ прост - не нравится можете идти в другой салон.
Dranik
s010 писал(а):

Ответ прост - не нравится можете идти в другой салон.


из принципи таким в ответ и ответил бы соостветсвенно иди на х*й со своими сараями, глядишь потом задумались бы как надо правильно разговаривать.
а купить наш таз в России непроблема и салонов как ховна на каждом углу.
Слава1500
Dranik
Цитата:

это уже решать тебе что тебе надо или гарантия или нет, далее думай или сам меняй или гоняй на гарантийку.


а что только у них можно по гарантии поменять масло или может в каком другом салоне тоже можно ну так чтоб по гарантии???
Dranik
Слава1500 писал(а):

а что только у них можно по гарантии поменять масло или может в каком другом салоне тоже можно ну так чтоб по гарантии???


купленое авто в салоне может обслуживаться гарантийно в любом салоне России.
Слава1500
народ кто как делал в таких случаях напишите?
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

Ответ прост - не нравится можете идти в другой салон.


из принципи таким в ответ и ответил бы соостветсвенно иди на х*й со своими сараями, глядишь потом задумались бы как надо правильно разговаривать.
а купить наш таз в России непроблема и салонов как ховна на каждом углу.


Я в Питере лично объездил 4 салона, обзвонил все. Условия продажи мягко говоря неудовлетворительные, особенно если сравнивать с автосалонами иномарок - разница космическая. Так что покупая дешевое авто - сервис и услуги соответствуют. Спрос на ВАЗ есть благодаря утилизации и гос. программе, отношение не нравится не бери, все равно придет другой и купит - везде. Так что Dranik гнуть пальцы будешь в салонах Mercedes.
Слава1500
сейчас в дубольгезе смотрел и нашел автосалон "Супер-Авто, ООО, автосалон" это что не тоже самое то что в Тольятти интересно??? вроде в инете не чего не нашел про этот салон может недавно только появился еще не успели в инете свой сайт сделать nea
а да забыл написать в г Астрахань
Вадим115
Ближайший салон находится в Волгограде. ОАО АВТОДОМ.
s010
В общем как-то так Smile :





UPD



UPD2 Наконец добрался до мойки




Последний раз редактировалось: s010 (22 Августа 2011 20:25), всего редактировалось 5 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 105
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы