Страница 192 из 199
х123ас
Я думаю что некоторая неточность больших форс на малых расходах вполне может быть. Всё таки сопло больше, можно играть временем открытия, но это мне кажется не айс. Иначе вообще не делали бы разных по производительности форсунок, всем бы ставили самые большие и прошивой регулировали. Другой разговор, что на тюненом моторе это всё пох, ну будет лить чуть больше - не критично.
epatazh
на тюненом моторе это даже + )
х123ас
epatazh писал(а):

на тюненом моторе это даже + )


ну да, больше бенза нальют, будет чуть ровнее работать hehe
Михан831
Я тут спрашивал о возможных последствиях обрыва ремня на 16кл. Сегодня скинул бошку, а там... печаль печальная. Дриснуло всё, что могло дриснуть. Теперь вопросы: для замены двига какие доки надо переделать? С чем в ГАИ идти? Сколько новый сейчас стоит (слышал 45-50)? Какой штраф, если я двиг сменю, и нигде это не зафиксирую?
Adelko
Тебе повезло. Щас ниче тебе не нужно регистрировать. Просто покупаешь новый двиг и спокойно катаешься. При продаже номера не будут смотреть (по оперативным сводкам у нас не смотрят). Новый зачем тебе? Дорого. Бери с битой машиной б.у. Прировский мотор тысяч в 20+ обойдется. 12ый или 124 около 15 тыров. Бюджетно вобщем.
Михан831
Ars Longa писал(а):

Тебе повезло. Щас ниче тебе не нужно регистрировать. Просто покупаешь новый двиг и спокойно катаешься. При продаже номера не будут смотреть (по оперативным сводкам у нас не смотрят). Новый зачем тебе? Дорого. Бери с битой машиной б.у. Прировский мотор тысяч в 20+ обойдется. 12ый или 124 около 15 тыров. Бюджетно вобщем.


Да, можно сказать, что повезло. С учета снимать не проблема, а вот, то что в птс у меня есть номер двигателя? На посту не могут проверить? А то, что модель будет другая? Есть вариант взять битую приору с маленьким пробегом - думаю.
х123ас
народ, вот есть в продаже стальные шестерни маслонасоса. А какой приход от них? Для чего они нужны?
Владислав В.
закон трёх неисправностей в действии, поменял гулшитель, поставил новые колодки, починил противотуманки, на трамвайных путях порвал новую покрышку cry
Dosed
Народ, нас же много вконтакте зарегистрированных? Кому не тяжело зайдите пожалуйста в группу http://vkontakte.ru/club17061417 и проголосуйте за мою жену Марию Коцюба. Спасибо bbr
Владислав В.
Dosed
проголосовал Wink
webmines
Вобщем ситуэйшн такая:
В связи с переходом на 15" 4х поршневые тормозюльки придется сливать комплект 14й зимней резины на дисках... Хоть и жаль до усрачки - но надо сливать. Вопрос в том - даже не знаю за сколько это хозяйство можно выставить...
Диски - Slik L41 Серебристые 14х5,5J ET35 - состояние хорошее, не кривые, но мелкие коцки и царапины есть))
Резина - Michlen X-ice North 185/65 - пробег - 2 сезона (пробеги у меня маленькие были за зимний сезон не более 4-6 тысяч км) однако шипов из за резких стартов конечно поубавилось)))) однако гребет резина офигенно, и что на какше что в снегу что на льду показывает себя отлично... вот правда на трассе свыше 160-170 как то мягковата... имхо из за высоковатого профиля... но брал его осознанно ибо зимой дороги у нс ужасные)) + чуть увеличть клиренс))) З.Ы. Кстати на этой резине мой спидометр очень удивительно совпадает с джипиэсом))) на 170 разница всего в 1 км/ч ))))
Ну так вот собсна вопрос - сколько можно запросить за такой комплект?

x_0bab4059.jpg
Описание:
Размер файла: 39.05 KB
Просмотрено: 151 раз(а)

x_0bab4059.jpg
x_db212130.jpg
Описание:
Размер файла: 50.33 KB
Просмотрено: 144 раз(а)

x_db212130.jpg
epatazh
че тут думать.

идешь и смотришь цену новых дисков и новой резины.

вычитаешь процентов 30 и ставишь цену.

да и думаю по отдельности быстрее уйдет.
epatazh
чет запамятовал.

как нулевик вымыть правильно )

чет помнится с фэйри как то.
Jakson
Усем доброго!!!.....
Ребят, де можно найти гофру, пласмаса/резина особо не важно, внутренний диаметр на 74-ну и до 80мм! Оч хочу холодный впуск! Ато ниедит ниибаца!
х123ас
Jakson161
гофра вентиляционная, в строительных магазинах.
ST_13
Какой краской покрасить рессивер, чтоб не потрескалась и не по отпадывала через месяц?

epatazh
У тебя до сих пор держится? на твоем STIаевском рессивере Smile
Jakson
х123ас писал(а):

Jakson161
гофра вентиляционная, в строительных магазинах.

заходил, спрашивал,грят меньше 100ки не бывает. А чо, врут? Бывает меньше 100н?
Adelko
Цитата:

народ, вот есть в продаже стальные шестерни маслонасоса. А какой приход от них? Для чего они нужны?


ну касп считает, типо обычные шестерни в один прекрасный неудачный момент сносятся, давление станет недостаточным и низ мотора умрет. ИМХО бред.
Цитата:

Какой краской покрасить рессивер, чтоб не потрескалась и не по отпадывала через месяц?


любой. Главное грунтовку нормальную положить и поверхность хорошо зашкурить.
х123ас
Jakson161 писал(а):

заходил, спрашивал,грят меньше 100ки не бывает. А чо, врут? Бывает меньше 100н?


бывает, ищи
Ars Longa писал(а):

ну касп считает, типо обычные шестерни в один прекрасный неудачный момент сносятся, давление станет недостаточным и низ мотора умрет. ИМХО бред.


типа вот так возьмут и умрут?)))
ST_13
Jakson161 писал(а):

заходил, спрашивал,грят меньше 100ки не бывает. А чо, врут? Бывает меньше 100н?


Такая же беда, меньше 100 я так и ненашел у нас в городе. В итоге у нас в институте, смотрю за стеклом гофра лежит вроде 80тка, замка нету, гофру в окно выкинул, вышел, кинул в тачку пару досидел и уехал Smile

Лежала она у меня в гараже пол года, вотн едавно поставил, как нибудь зафоткаю выложу.
Adelko
Цитата:

типа вот так возьмут и умрут?)))


http://www.tuning-lada.ru/news/38/

Спешл фор ю. Опять же имхо единичный случай и бред ))
ST_13
Кто у нас по покраске шарит. Задолбали сука эти жуки, зачищаю до металла, ложу грунт шкурю, 2раз ложу грунт опять шкурю, крашу, и хватает на пол года че за фигня?

Может грунт специальный надо? Помогите я уже задолбался 2 года летом такой херней страдаю.
karter
ST_13 тихо спиндил и ушел - называется нашел hehe
Adelko
Цитата:

Кто у нас по покраске шарит. Задолбали сука эти жуки, зачищаю до металла, ложу грунт шкурю, 2раз ложу грунт опять шкурю, крашу, и хватает на пол года че за фигня?

Может грунт специальный надо? Помогите я уже задолбался 2 года летом такой херней страдаю


Сам только в тему с покраской въезжать начинаю. Что именно красишь? И как красишь? Если балончиками то тут хз в них вобще не рублю (имхо нет никакого доверия)
BEAST607
х123ас писал(а):

Я думаю что некоторая неточность больших форс на малых расходах вполне может быть. Всё таки сопло больше, можно играть временем открытия, но это мне кажется не айс. Иначе вообще не делали бы разных по производительности форсунок, всем бы ставили самые большие и прошивой регулировали. Другой разговор, что на тюненом моторе это всё пох, ну будет лить чуть больше - не критично.



Да нет вообще никаких проблем с форсами.
Зачем делать больше если мотор столько не потребляет))
Лучше ставить с ино, думаю не зря они стоят 12-15 тыщ, чем наши саратовские за 2. У чела стоят 431 на полном стоке с ХХ 800, эти форсы прокормят 280 лс. Как он сказал это последние с которыми сток может более менее работать, дальше уже да зло, минимальное время впрыска уже не может на таких низких оборотах дать нужное колво топлива, будет переливать.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 192 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы