Страница 2 из 4
Pavel^99
мерил с панелькой т.к. практически никогда её не снимаю. хотя надо было померить и без неё...а вот чё за режим такой если честно не знаю... как он активируется? в инструкции вроде нет про это.. а. забыл добавить... купил в интернет-магазине пульт ДУ CD-R320 для этого ресивера. кому нужен вот адрес http://stal63.ru/component/option,com_im/d,2/ic,213/Itemid,7
WEM86
заметь без панельки. Будешь удивлен. На 6300 надо уточнить, на моем 4200 есть этот режим. У себя можешь глянуть нажав более 2 сек. на выключенном аппарате джойстик по центру.
Pavel^99
сегодня спецом замерю.. Smile но вишь панель то не отстёгиваю обычно... крадунов нет...
RuslanVW
Pavel^99 писал(а):

думал чё акум разряжается...


кстати, стоял Альп101й, потом Альп9853 - если авто дня 3-4 не заводить, АКБ умирал, даже со снятой панелькой, а сейчас Дживик - даже панельку не снимая, через неделю прихожу в гараж - заводиться без проблем. У друга Альп 9880 - тоже проблема с АКБ - у Альпов видимо беда такая - может и у Пиона этого тоже самое, про другие вроде не слышал.
ATAC
Pavel^99"
Попробуй время выключить, светить будет нечему. Режима энергосбережения нету.
WEM86
ATAC писал(а):

Pavel^99"
Попробуй время выключить, светить будет нечему. Режима энергосбережения нету.


у него нет времени.
ATAC
WEM86 писал(а):

ATAC писал(а):

Pavel^99"
Попробуй время выключить, светить будет нечему. Режима энергосбережения нету.


у него нет времени.


Как это нету? у меня есть, у него нету?...в выкл. состоянии он показывает время(но можно отрубить).
По началу тоже думал пульт прикупить, но уже привык к этому весёлому джойстику.
WEM86
хм. Надо завтра глянуть.
Alexey-Rus.
Нормальный вообще этот патефон 6300SD? В интернет магазине 4800 руб. Что ещё можно интересного примерно за эту сумму взять? Процессорных голов, я так понимаю, не бывает за такие деньги. Есть ещё какие-то варианты с поддержкой SD, MMC других фирм? Нормальных фирм, не Supra, Mystery и т.п.
WEM86
по моему мнению- это оптимальный вариант за свои деньги. Есть все. И звук радует. Желательно все через усилитель.
Alexey-Rus.
Ну тогда на нем и остановлюсь. WEM86, Drinks or Beer
WEM86
отличный выбор, земляк! Drinks or Beer
Alexey-Rus.
WEM86 писал(а):

отличный выбор


Пока не себе, на подарок. Своего пионера DEH-5700 если буду менять, то уже наверное на что-нибудь процессорное. Но это будет уже в другой машине, т.е. пока неизвестно когда Smile
Alexey-Rus.
Посмотрел наконец-то этот 6300SD в работе. Ну не доходит до меня, кому может понадобиться эквалайзер с граничными частотами настройки 100гЦ и 8 кГц? lol1 Какие то улучшайзинги, басбусты и всякая хрень присутствует, нормальной регулировки НЧ-ВЧ нету Pardon
Резюме: 6300SD - балалайка рассчитанная на непривередливого слушателя, ширпотреб.
alexey-71
Alexey-Rus. писал(а):

Посмотрел наконец-то этот 6300SD в работе. Ну не доходит до меня, кому может понадобиться эквалайзер с граничными частотами настройки 100гЦ и 8 кГц? lol1 Какие то улучшайзинги, басбусты и всякая хрень присутствует, нормальной регулировки НЧ-ВЧ нету Pardon
Резюме: 6300SD - балалайка рассчитанная на непривередливого слушателя, ширпотреб.

так и есть. улучшайзеры то могут и полезны оказаться, и ширпотреб термин не совсем наверное подходящий, пион все таки Wink , а вот с тем что он для непривередливого слушателя согласен полностью, звук не айс если сравнить с моделями 10го года. все ИМХО разумеется.
Alexey-Rus.
Не знаю ничего про модели 10 года, но если бы у меня был выбор слушать его или свой 5700-й я бы задумался.
alexey-71
Alexey-Rus. писал(а):

Не знаю ничего про модели 10 года, но если бы у меня был выбор слушать его или свой 5700-й я бы задумался.

очень может быть что и думать не о чем. у меня был давно 5750, тоже самое только азиатский вариант. воспоминания только положительные, звук отличный. из косяков только традиционная пионовская болезнь, диск отдавать не хотел.
Alexey-Rus.
Задумался бы только потому, что в 6300-м есть фильтры на саб, усб и сд Smile А болезнь да, есть. Моему тоже раз в пару-тройку месяцев приходится давать влажную салфетку пожевать.
alexey-71
Alexey-Rus. писал(а):

Задумался бы только потому, что в 6300-м есть фильтры на саб, усб и сд Smile А болезнь да, есть. Моему тоже раз в пару-тройку месяцев приходится давать влажную салфетку пожевать.

из моделей поновее лучше переплати за 5200, 7200, 9300 или азиаты 5250, 7250, 9350, азиаты даже предпочтительнее, стоят на примерно на 10проц дешевле и имеют пульт в комплекте. уверяю переплата за эти в сравнении с 6300 будет не напрасной. по земляцки если надо дам координаты где искать и шоколадные цены Good
WEM86
дык как бы у этих всех аппаратов настройки и функции одинаковые. Разница только в дизайне. А настройки у пионеров по моему мнению самые оптимальные. Есть все, но нет лишнего.
alexey-71
WEM86 писал(а):

дык как бы у этих всех аппаратов настройки и функции одинаковые. Разница только в дизайне. А настройки у пионеров по моему мнению самые оптимальные. Есть все, но нет лишнего.

ну не скажи, не скажи коллега Smile , настройки то да, я согласен, одинаковые, дизайн лично мне вообще по барабану какой если цель звук! а вот кишки похоже разные, соответственно звук тоже! ты же в магазе работаеш, если есть в наличии 6300 и 7200, или 5200, возьми сравни, уверяю разницу заметиш сразу в звуке.
WEM86
прошлогодних моделей давно не возят уже. Да и с остальными что то проблема с поставками. Стенд почти пустой стоит!
alexey-71
WEM86 писал(а):

прошлогодних моделей давно не возят уже. Да и с остальными что то проблема с поставками. Стенд почти пустой стоит!

приезжай ко мне, продемонстрирую Smile
WEM86
alexey-71 писал(а):

WEM86 писал(а):

прошлогодних моделей давно не возят уже. Да и с остальными что то проблема с поставками. Стенд почти пустой стоит!

приезжай ко мне, продемонстрирую Smile

кстати, это где????)))
alexey-71
WEM86 писал(а):

alexey-71 писал(а):

WEM86 писал(а):

прошлогодних моделей давно не возят уже. Да и с остальными что то проблема с поставками. Стенд почти пустой стоит!

приезжай ко мне, продемонстрирую Smile

кстати, это где????)))

в личку отписал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы