Страница 2 из 4
мехокро
Mihalych78
Допустим я новый. Никого не знаю.
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

Mihalych78
Допустим я новый. Никого не знаю.



я тя тоже не знаю
своим -помогу без вопросов
мехокро
Mihalych78
Вот апчом и реч. Там не важно кто...
мехокро
Ну к те Михалыч вопросов нет, ты акуратен и не кичишься... Говоришь за себя...
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Бунша вообще ссыкло, орущие в нет


Я что по-твоему , за тобой по всем темам должен бегать и отслеживать всю твою писанину?НахЪ ты мне не вперся.Много чести для тебя.По сабжу -попроси своего дружка лепшего-жидка , пусть тебе поможет, переговорит с теми своими сородичами, кто все ЭТО в стране устраивает.А я тебе-никто, как и ты для меня.Андестенд???
ЗЫ.Я не Бунша.Бунша всего лишь обычный управдом из к/фильма
Remm
Бермадей, кста ты потерял 701 кг ногохуйц Smile . В оригинале было : Монгол феpмеpийн коллежи нь мал аж ахуй болов хуppагч байна училгээ 702 килогpам ногохуйц хотя, я не знаю, может быть долоо дзоу хойp и есть 702 pst
ADIS
Dmitry82 писал(а):

Ну лан. Вот тут все такие умные. А кто мне поможет? Просто так вот взять и помочь.




Пож-та, изъясняйся яснее. В чем проблема? Опиши подробнее.

Иначе вот что видно: ты просишь помощи, не объясняя что тебе надо. А потом ты же тут же пишешь:

Dmitry82 писал(а):

Ну че, патриоты орущие? Кишка выдохлась или ну ее нахер куда то лезть?



вроде как претензия .

Сам понимаешь - это не дело.

Если тебя нерусские обидели, то ты же знаешь нас, русских- маловероятно будем помогать друг другу Sad Нехочу никого обидеть, но то, что мы не сплочены - медецинский факт Sad
S597SMRUS
ADIS писал(а):

маловероятно будем помогать друг другу


Особенно после нескольких тонн помоев , вылитых в адрес тех, кого зовет на помощь hehe Сказку про пастушка все время кричавшего- волки!!! волки!!! видимо в детстве ему не читали Pardon cry
Не сри плюй в колодец, пригодится воды напиться(С) народная мудрость
Otto Frija
Dmitry82 писал(а):

Mihalych78
Есть проблема, с некоторыми не русскими. Надо объяснить что тут они не хозяева. Ведут аморальный образ жизни. Их дохера. я 1. Это постанова.


Ответ - идите в спортивный клуб. Пишите Программу Партии. Занимайтесь низовой партийной работой и воспитывайте детей, ведите контрпропаганду. Устраивать базарные разборки - ни о чем. На сегодня и завтра работа совершенно другая. "Морды будем после бить" (с) Высоцкий.
ADIS
S597SMRUS писал(а):

ADIS писал(а):

маловероятно будем помогать друг другу


Особенно после нескольких тонн помоев , вылитых в адрес тех, кого зовет на помощь hehe



да, особенно после помоев.
То есть логику зовущего на помощь не могу понять.

Если по чесняге, меня вот этоа наша (русская) несплоченность просто поражает! Фактически, нам "срут в рот" (простите за сравнение), а мы рады терпеть - еще больше рот раскрываем.
antipinoman
знают они что слабые мы сейчас, и давят, давят(с) Smile
мехокро
ADIS писал(а):


Если по чесняге, меня вот этоа наша (русская) несплоченность просто поражает! Фактически, нам "срут в рот" (простите за сравнение), а мы рады терпеть - еще больше рот раскрываем.


Я вот об этом и пишу. У меня ТТТ норма все. Ток чет таз не едит сеня Sad
S597SMRUS
ADIS писал(а):

Если по чесняге, меня вот этоа наша (русская) несплоченность просто поражает!


Неее, если на кого-то из близких друзей наедут-приду на помощь полбюбасу.А вот чел, на слабо разводящий, как то не вызывает сожаления.Да еще и вымазывавший меня в говне Pardon
мехокро
S597SMRUS писал(а):

ADIS писал(а):

маловероятно будем помогать друг другу


Особенно после нескольких тонн помоев , вылитых в адрес тех, кого зовет на помощь


Дак, ты тут жидами всех начинаешь оскорблять первый. Причем некоторые (мне глубоко все равно, кто они) разъясняются нормально. А ты сразу начинаешь грубить. Не нравится опонент (Кто там, Блеккет -еврей толерантный и т.п. Ковбои там всякие, меня тоже раздражают) но я не опускаюсь до низов обливая их. Это ничего не решит.
ADIS
Otto Frija писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Mihalych78
Есть проблема, с некоторыми не русскими. Надо объяснить что тут они не хозяева. Ведут аморальный образ жизни. Их дохера. я 1. Это постанова.


Ответ - идите в спортивный клуб. Пишите Программу Партии. Занимайтесь низовой партийной работой и воспитывайте детей, ведите контрпропаганду. Устраивать базарные разборки - ни о чем. На сегодня и завтра работа совершенно другая. "Морды будем после бить" (с) Высоцкий.



Во-во, правильно - о чем я и писал. Чувак просит помощи, а ему дают какие-то советы, типа - иди в спортивный клуб.

Может, вы что другое имели в виду?

Ок, завтра (не дай Бог) Вашего знакомого на нож посадят у себя ж во дворе нерусские. Вы пойдет в спорт клуб и будете там писать программу партии?
мехокро
ADIS писал(а):


вроде как претензия .

Сам понимаешь - это не дело.


Не обезсуть, если тебя задело. Я другое имел ввиду. О том что многие говорят, какие они офигенные, и что надо сплачиватся и т.п. Да прально. Только вот по факту, это разговор. Т.е. не серьезно. По моему проще опустить это, и не выставлять на публику.
ADIS
Короче, Dmitry82, Вы так иничего и не поняли - продолжаете в своем духе, вместо того чтобы объяснить суть проблемы
мехокро
ADIS
Не надо ко мне на Вы. Да нету проблем ТТТ. Просто как бы высказался. Потому что задолбали срачи, жидовки и т.п. Орущие пацриоты, срущие голуби, алкашня под окнами.
ADIS
Dmitry82 писал(а):

ADIS
Не надо ко мне на Вы. Да нету проблем ТТТ.



Зачем ТЫ тогда столько напостил? В чем смысл?


Dmitry82 писал(а):

ADIS
Просто как бы высказался. Потому что задолбали срачи, жидовки и т.п. Орущие пацриоты, срущие голуби, алкашня под окнами.



Ваще нифига не ясно. Сам то понял, что написал? Давай еще раз перечитай свои посты в этой теме. Где причино-следственная связь?
мехокро
ADIS писал(а):


Зачем ТЫ тогда столько напостил? В чем смысл?


Да вот, сам не понимаю в чем смысл. Pardon
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Дак, ты тут жидами всех начинаешь оскорблять первый.


Тебя я жидком не называл, не ври.Или докажи, что именно тебя я называл жидом.Насколько я помню, речь зашла от твоем друге, а не о тебе Wink
Dmitry82 писал(а):

Да вот, сам не понимаю в чем смысл


hehe pst Pardon
Может на "вшивость" проверял? hehe Не?
Дмитрий,может ты парень и не плохой, но...ты сам понимать должен, когда ты обосрешь людей, а потом просишь у них помощи....Ну по меньшей мере это глупо...Удачи тебе!
ЗЫ.Но, то как ты за своего друга заступаешься-это делает тебе честь.Но...все-равно,будь осторожен с ним...Хотя.... в каждом правиле есть исключения Smile , но они очень редки
мехокро
S597SMRUS писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Дак, ты тут жидами всех начинаешь оскорблять первый.


Тебя я жидком не называл, не ври.Или докажи, что именно тебя я называл жидом.Насколько я помню, речь зашла от твоем друге, а не о тебе Wink


Да я не про себя. Я у тебя жидофил. hehe Тыб хоть покультурней общался что ли. Зачем оскорблять людей, будучи не уверенным в их жидовстве? У тя что не тема, то ЖИД. Как будто они тебя сильно обидели. Ток без обид, не наезд. Уже устал слушать по стопитсот раз слова жид, жидоподобный и т.п. И так все ясно, это уже не смешно становится.
мехокро
S597SMRUS писал(а):

Дмитрий,может ты парень и не плохой, но...ты сам понимать должен, когда ты обосрешь людей, а потом просишь у них помощи....Ну по меньшей мере это глупо...


Ну так, это ответка. Меня же оскорбили. Я сказал, чо орать бестолку. Возьми жида и скажи ему. А ты сразу, лизни жопу "своему" жиду и т.п. Не лижу я никому жопу. Зачем так грубо ?
S597SMRUS
Dmitry82
Drinks or Beer
Да просто зло берет, что нами правят жиды и гробят страну lol1 lol1 lol1
мехокро
S597SMRUS
Согласен.
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы