Страница 2 из 12

Ваша машина куплена

  • По средствам[ 111 ]76%
  • Не по средствам[ 19 ]13%
  • Мне пох, я на Приоре[ 15 ]10%
Всего голосов: 145
Alexxxa
Limon писал(а):

Alexxxa писал(а):

если имеется данная машина в данный период времени, значит это по средствам!


а если завтра такой человек лишится заработка и будет искать новый источник не менее полугода, тогда и выяснится по средствам или нет была куплена эта машина Smile


значит в на тот завтрашний момент эта машина будет не по средствам! можно продать и купить опять же по средствам на данный момент! Все в жизни просчитать нельзя!
Поршеньковский
Hexff писал(а):

налитики объясняют этот факт искаженной структурой потребительского бюджета россиян. Они мало думают о будущем, не делают накоплений на приобретение недвижимости, учебу, лечение, отдых



недвижимость принадлежит по-большому счету вам лишь очень условно.
Учеба? - сама по себе - выкачивание бабла, трата времени и нервов
Лечение? - да в молодом возрасте вы только навредите себе нашим лечением.
Отдых? - это турции, ебипты через гондурас? - да нахрен сдалася такая иллюзия за такие деньги, прилет/стремалово/отлет чиммаданы

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (20 Июня 2011 18:59), всего редактировалось 1 раз
PachaG
Поршеньковский
ну можно сразу на кладбищщще
Перец
У меня тачко абсолютно по средствам Razz
Поршеньковский
PachaG писал(а):


Поршеньковский
ну можно сразу на кладбищщще


Зачем так мрачно сразу.
Один знакомый ветеран, дядя Дима, всегда говорил.

Что пропито/пройебёно - то на дело проведено
А что куплено да сношено - то как в печку брошено

И с годами я понимаю, что это и есть единственная мудрость смысла жизни в нашей стране
Extreme
Поршеньковский писал(а):

Что пропито/пройебёно - то на дело проведено

А что куплено да сношено - то как в печку брошено


ахахаха
где то я слышал эту поговоруку, тока немного в другой версии
жизненна Good
poliman
Alexxxa писал(а):

Alexxxa писал(а): если имеется данная машина в данный период времени, значит это по средствам!

а если завтра такой человек лишится заработка и будет искать новый источник не менее полугода, тогда и выяснится по средствам или нет была куплена эта машина

значит в на тот завтрашний момент эта машина будет не по средствам! можно продать и купить опять же по средствам на данный момент! Все в жизни просчитать нельзя!


мать, мож мне тоже мазду новенькую прикупить, а? ROFL
а чо, не хуже чем у других, чо я лох шоле ROFL ROFL ROFL
wasd
Кроме покупки,есть ещё ремонт и обслуга.Вот ежли это по средствам,тады ок. supercool
З,Ы у мну масляный фильтр74 евреяяя 63 lol1
AffilaBo
По средствам. Для езды, а не для понтов.
El Dron
непасредствам никуя ебтэ, взял стопицот кредитов, заложил все (всех в) органы на. иниибет supercool
брат шумы
Hexff писал(а):

Купить автомобиль за 200 тысяч – это поступок человека, которому должно быть реально наплевать, что о нем думают


хорошо сказано.ответил,что не по средствам,так как в реальности могу позволить себе и подороже авто hehe
Гаврилыч
Брал кредит, поскольку стольника не хватало на новое ведро, отдал кредит за 3 месяца, сейчас если Акцента слить, то смогу без кредита и особого напряга ездить на новой помойке в ценовом диапазоне до 800 к/руб.
Тока чёта пока ничё нет, ну такого что бы сразу побежал и купил.
ProYuri
10-12 зарплат - еще оправдано, больше - нет. ИМХО.
действительно потребление у нас извращенное, фетишизм натуральный.
max50
Блин, столько тем интереснейших в жизни есть, горные лыжи одни чего стоят! (в обоих смыслах). Да и жопу рвать на дядю работая, не поспать, ни погулять.. Если нет этого клина потребительского в голове, жизнь может быть очень хороша!
den11111
Быдл-О писал(а):

Я купил автомобиль за 200 тысяч. Я молодец. Smile


я за 185тыр..я нищеброд cry
freeman29
пятнаху купил два года назад за 155.абсолютно пох на соседей и друзей с кредитными инопомойками.
Dяdя177
Взял кредит купил иномарку,поездил подумал nea не посредствам,продал,отдал кредит купил машину По средствам.Други иномарошники в шоке мне пох...
freeman29
патриот брался за налик новым.авто для души.обслуга также по средствам,но на некоторые внедорожные прибамбасы жабу душить приходится
And777
Мож хватит считать чужие деньги?
maxiz
Купил по средствам то, что нравится... кста, нравится до сих пор supercool

Hexff писал(а):

Купить автомобиль за 200 тысяч – это поступок человека, которому должно быть реально наплевать, что о нем думают. И неважно, что это разумно.



По мне - это разумно....
Да, и мне глубоко пох, что этот факт, возможно, стимулирует клиническое нарушение адекватного мыслительного процесса у каких-то хомо сапиенс..

max50 писал(а):

Если нет этого клина потребительского в голове, жизнь может быть очень хороша!



Клина нет, но жизнь мне от этого краше не кажется... Все как-то через )|( cry
кеды глухаря
прашто тут? опять сеансы групповой психотэрапии- тазоводы расчётками хваляцца и друк друшке расказывают как они на сдачу взяли свои тазы, так хоть завтра в тумбочку и за каеном? 63
так это bboyan
maxiz
кеды глухаря писал(а):

прашто тут? опять сеансы групповой психотэрапии- тазоводы расчётками хваляцца и друк друшке расказывают как они на сдачу взяли свои тазы, так хоть завтра в тумбочку и за каеном? 63



кеды глухаря, не пали их 63

Кста, чё с авой? где кеды?
кеды глухаря
в кепке пока похожу Smile
Cray
freeman29 писал(а):

патриот брался за налик новым.авто для души.обслуга также по средствам,но на некоторые внедорожные прибамбасы жабу душить приходится


Убей жабу, один раз живем. Smile
Darth
Я за 200 покупал ведро, не в кредит, стало быть, по средствам pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы